Укроины, ни чего не получится, появились "планы" уничтожения ЛДНР. Дулю вам, баранам.


 [ Сообщений: 52 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7366
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Донецк, 20 авг – ДАН.

Министерство обороны ДНР огласило планы предстоящего наступления ВСУ в Донбассе.
Об этом сегодня заявил на брифинге в пресс-центре ДАН замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Бабурин.
Изображение

«От источника в украинском генеральном штабе, как ни странно, но там до сих пор есть настоящие офицеры, которые не хотят воевать с собственным народом, получена информация о замысле предстоящих действий украинской армии», — отметил он.

По его словам, после «проведения артиллерийского обстрела позиций ДНР, ВСУ начнут наступление на Мариупольском и Дебальцевском направлениях».

«Двумя сходящимися ударами, в направлении населенного пункта Успенка, Киев планирует нанести поражение ДНР и выйти на границу с РФ, и в дальнейшем не допустить выхода мирных жителей на территорию России, — продолжил Басурин. — Одновременно с этим на Донецком направлении двумя группировками начать наступление севернее и южнее Донецка в направлении Иловайска, замкнуть кольцо вокруг столицы республики и окружить город».

На Луганском направлении противник планирует вести отдельные боевые действия с подразделениями Народной милиции ЛНР с целью не допустить их переброски на помощь ДНР.
«В дальнейшем активные наступательные действия будут развязаны на Луганском направлении, с целью выйти на границу с РФ», — рассказал представитель военного ведомства.

Всё это похоже на то, что хунта хочет проводить операцию в духе разгрома Сербской Краины хорватскими войсками.

Бараны, сук@.

От ваших вонючих карателей не останется ни-че-го.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Нах.. ви нужны ВСУ?
Сами падохните, разбежитесь, в схроны спрячетесь,
а расия атвегнет прийом бандитов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
оса писал(а):
Нах.. ви нужны ВСУ?
Сами падохните, разбежитесь, в схроны спрячетесь,
а расия атвегнет прийом бандитов
Тогда, что же, на Крым идет ВСУ? Крым ведь сам может и не разбежаться.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 795
Откуда: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
оса писал(а):
Нах.. ви нужны ВСУ?
Сами падохните, разбежитесь, в схроны спрячетесь,
а расия атвегнет прийом бандитов

Ибанутая ты на всю голову. В твоей блядской башке вместо мозгов одно смердючее сало. Тварь с Окружной :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5880
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Россия
сколько котлов то перспективных:)

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

   
  
    
 
Сообщение  
Я русский писал(а):
Ибанутая ты на всю голову. В твоей блядской башке вместо мозгов одно смердючее сало. Тварь с Окружной :vata
Иди расстреливай сыр, пиво... балван, испалняй указание великава кормчева

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2169
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
RUS86 писал(а):
сколько котлов то перспективных:)
Лично я 4 вижу....но при северном ветре..

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
оса писал(а):
Нах.. ви нужны ВСУ?
Сами падохните, разбежитесь, в схроны спрячетесь,
а расия атвегнет прийом бандитов

Ос! ну почему ты такой тупой?! И почему твоя завшивленная ВСУ зашухарилась по оврагам на Донбассе, если ей ничего на нашей земле не нужно, а не дома галушки трескает? Спасают денежки своих жидовских вождей? И да! Схроны это для рагулей привычная среда обитания - на Донбассе НИКОГДА не было схронов - шахтёры воюют, а не прячутся по схронам, о чём свидетельствует наличие котлов и здохших укрофашиствующих "героев".

   
  
    
 
Сообщение  
Савсем плОхи дела у усских и терористов - Путлер уже лезет целавацца:
украинцы-брацкий народ
Пашли нах..., казлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19035
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Россия
оса
Болезный, поясни логику "уникальных".
Цитата:
Уменьшая количество обстрелов, террористы хотят спровоцировать силы АТО на более активные боевые действия, - штаб
http://censor.net.ua/news/3485 ... tviya

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Прокрастинатор писал(а):
.................

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19035
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Россия
оса
Еще раз хворенького спрашиваю- что означает сей сок укромоска? :rzach:
Цитата:
Уменьшение обстрелов со стороны боевиков связано с тем, что они, пытаясь придерживаться минских соглашений, хотят спровоцировать силы Антитеррористической операции (АТО) на боевое противостояние. Источник: http://censor.net.ua/n348542 Источник: http://censor.net.ua/n348542

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 7020
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Млять, нормальные осы нектар пьют, а эта свинообразная буряковки нажралась и дерьмо в шаровары соты
откладывает.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
United States of America
Да плохо что Путин медлит...

   
  
    
 
Сообщение  
аЧьотамУнас?
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
пленных хохлооккупантов проводят по улицам Донецка

Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Пленные укропидорги грузят дохлых укропидоргов

Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Прокрастинатор писал(а):
......
Да-а, харашо тебя трясьот :rzach: :rzach: :rzach:

Падажди, ещьо праклинать Путлера будешь.
Здесь, на ФОРуа

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
СССР
оса писал(а):
Нах.. ви нужны ВСУ?
Ну вот! Уже зассали! Вот что котлы мертвотворящие делают! :vata

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

   
  
    
 [ Сообщений: 52 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.217s | 20 Queries | GZIP : Off ]