Вот и женись на такой... Московская школьница сдала ЕГЭ на максимальные 500 баллов


 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54181
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Изображение

Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 500 баллов, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

"Екатерина Малкова, выпускница столичной школы № 1409, получила высшую оценку по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике", — написал он на платформе "Макс".

Это первый случай за всю 25-летнюю историю ЕГЭ, отметил Собянин.

Сообщается, что будущую профессию Екатерина хочет связать с точными науками, поэтому выбирает между биофизикой, биоинформатикой и наноинженерией в ведущих профильных вузах — МГУ, МФТИ и РХТУ имени Менделеева.

https://ria.ru/20260628/ege-21 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10805
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Это ж сколько колбасы она через проходную пронесет с такими умищем-то!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14366
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Никогда не женитесь на умных. Всю плешь проедят

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29252
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Это ж сколько колбасы она через проходную пронесет с такими умищем-то!
Каждый по себе судит, кто о том сколько колбасы она..., кто о том сколько заработает, кто о том сколько родит. У моего сына жена(неделю назад женился) 2 золотых медали, за школу и институт, сейчас зарплата у неё 300т.р.
Но по мне главное сколько она родит(26 лет ей уже, пора)
А этой девченке, пожелаю женского счастья, хорошего мужа, здоровых детей..... это самое главное.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс


Последний раз редактировалось 73регион 28.06.26, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10805
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
73регион писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Это ж сколько колбасы она через проходную пронесет с такими умищем-то!
Каждый по себе судит, кто о том сколько колбасы она..., кто о том сколько заработает, кто о том сколько родит. У моего сына жена(неделю назад женился) 2 золотых медали, за школу и институт, сейчас зарплата у неё 300т.р.
Но по мне главное сколько она родит.

А по мне так главное-поет душа по барышне или не поет..если поет, вообще без разницы ее медали, телесные достоинства, материальный достаток-ничто из этого на музыку души никак не влияет..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62046
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Это ж сколько колбасы она через проходную пронесет с такими умищем-то!
Сцуко, твоя зависть неудачника это нечто. Ну что ж ты так откровенно Завидуешь.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
"Женятся на обаянии, а живут с характером" - так говорила мой научный руководитель. И она была абсолютно права!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10805
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Крамольник писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Это ж сколько колбасы она через проходную пронесет с такими умищем-то!
Сцуко, твоя зависть неудачника это нечто. Ну что ж ты так откровенно Завидуешь.

Завидовать кому? Вракисраки? Тебе? У вас к бабам сугубо шкурный интерес: у Вракисраки-сколько ковбасы, у тебя-без понятия, но точно интерес материальный..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40912
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Задунайщег, тебе жениться? калбасы? или водочьки по-простому?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62046
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Завидовать
Да.. Ты забыть не можешь этого. По какой причине? Только по одной. Зависть. Так что не пыхти И смирись. :rzach:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111404
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
А у шпроты третьего сорта Бендера-Залупеньского страстная любовь к гнилой четырёхколёсный старухе.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10805
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Коля писал(а):
Задунайщег, тебе жениться? калбасы? или водочьки по-простому?

Не-не хочу..не мое..ковбасы напиздить я и сам могу-ни одной Людке не унести, а для души..Мои каралевны из меня душу только вынимали, и ничего в нее привносили..Я лучше в сторонци постою-за других порадуюсь..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10805
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Нищие хуисосы сочинская самогонщица и синерожый марченка учат жЫть в любви..к бутылке..ваши балы-40%..ёбаные алкоголики.. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40912
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Мои каралевны из меня душу только вынимали, и ничего в нее привносили..


Я давно заметил, что мы с тобой хорошие люди.
Только двое нас здесь называют своих дам королевнами. Я, кстати, всегда так думал, что женщина прежде всего королевна - и бог уж с ним, что ничего она не привносит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62046
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Нищие хуисосы сочинская самогонщица и синерожый марченка учат жЫть в любви..к бутылке..ваши балы-40%..ёбаные алкоголики.. :rzach:
Ишь, как подгорело у нищеброда. Что нищеброд, не можешь простить сытые 90е Лакки.. Ох Вы ебанутые украинцы. Все у вас через..

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
73регион писал(а):
У моего сына жена(неделю назад женился) 2 золотых медали, за школу и институт, сейчас зарплата у неё 300т.р.
Но по мне главное сколько она родит(26 лет ей уже, пора)
Родит и положит под памперсы 2 золотые медали и зарплату 300т.р. и карьеру.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин


Последний раз редактировалось Рекорд Надоеv 28.06.26, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62046
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Мои каралевны из меня душу только вынимали,
Под душой ты гроши имеешь ввиду. Бедный нищеброд. Никто тебе просто так не даёт. Только за гроши. :rzach:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54181
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Это ж сколько колбасы она через проходную пронесет с такими умищем-то!
Сцуко, твоя зависть неудачника это нечто. Ну что ж ты так откровенно Завидуешь.

Да пусть какел обзавидуется, на жену тоже. :rzach: У меня жена начальник колбасного цеха, по образованию - инженер технолог (кто не в курсе - высшее образование). Ей не нужно ничего выносить, зарплата сооветствующая. Может покупать что угодно по себестоимости и раз в неделю выдают руководству паек - несколько килограмм колбасы, деликатесов, вырезок и т.д. А какло пусть завидует :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54181
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Нищие хуисосы сочинская самогонщица и синерожый марченка учат жЫть в любви..к бутылке..ваши балы-40%..ёбаные алкоголики.. :rzach:
Ишь, как подгорело у нищеброда. Что нищеброд, не можешь простить сытые 90е Лакки.. Ох Вы ебанутые украинцы. Все у вас через..

В 90 -е я служил в Сибири и офицерам не платили зарплату несколько месяцев. А жена и там работала начальником колбасного цеха, потому как образование у неё такое, высшее, и она специалист.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
LuckyStarrr писал(а):
раз в неделю выдают руководству паек - несколько килограмм колбасы, деликатесов, вырезок и т.д.
В неделю?

Это же сколько микробной трансглютаминазы вы пожираете? Вот от чего вас пучит и колбасит, теперь понятно.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.447s | 18 Queries | GZIP : Off ]