Операция "Преемник"


 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Вдруг заметил одну вещь, а именно - эволюционную линию в развитии имиджа Медведева.
Ещё совсем недавно, казалось, был олицетворением либерализма, что, увы, не дало ему ожидаемой популярности.... А скорее - наоборот.
А после выебона в пресловутой беседе с пенсионерами "Денег нет!. Но вы держитесь!" о нем говорили лишь в пренебрежительном тоне, четко понимая, что он - просто марионетка...
После избрания Путина президентом, Лунтик автоматом пересел в кресло Премьера .... и ... и пропал надолго из поля зрения. Никто про него ни слышал, ни видел... А правительство, казалось, работало совсем без дирижёра....
В общем, Медведев не мешал этому правительству работать....
Но, видимо, для него уже уготована иная роль ....
Вы заметили, как пересев в кресло зама в СБ РФ , он вдруг резко поменял и стиль поведения и сменил риторику - стал Ярым Ястребом, защитником слабых и угнетенных... ( И куда только делась фраза "Денег нет"?)
Он стал говорить то, что Хочет Электорат!... Утоляет его жажду по решительному и мужественному Патриоту, который тоже может, как Хрущев, постучать ботинком по трибуне ООН и его испугаются!... И испугаются именно на Западе, потому что сами Поверят: - А вдруг?... А вдруг на самом деле Лунтик возьмёт и нажмет на эту Кнопку....а потом вымоет свои сапоги в Индийском Океане...
А российский электорат, наблюдая то , как расходятся слова с делами у нынешней власти - власти, которую на Западе уже не боятся и не уважают... - В общем электорат скажет:
Вау!... Так вот Оно!.. именно то, что нам нужно...Патриотичный, решительный, "без крыльев" и даже с "перламутровыми пуговицами"

В общем, Медведев - наш будущий Президент.... Эволюция его взглядов и его личности потрясающая. Он покажет врагам "кузькину мать" и "похоронит" их.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29360
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Вы прослушали глубочайшую политологическую аналитегу ( а также вангование) от известного и авторитетного эксперда, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Вы прослушали глубочайшую политологическую аналитегу ( а также вангование) от известного и авторитетного эксперда, хехе

Да, я такой!... Я ещё и вышивать могу....и на машинке тоже :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 257
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
Да какой там прееменик...

Медведев понял,что он сбитый летчик, после увольнения с председателя правительства. Дальше только заведовать лесным хозяйством или отвечать за судостроение, хе-хе...

И выбрал самый оптимальный сценарий. Стать святее Папы римского. Т.е. в российских реалиях - стать публичным турбо-супер-пупер патриотом. Т.е. если чЁ ,то в политическое небытие отправят супер патриотичного Медведева, радетеля жесткой линии, что не есть для имиджа власти хорошо.

А Для ВВП который рабит на галерах он это преподнес как идею, - мол давай я якобы буду говорить то, что официальная власть говорить не может. Если чё с меня взятки-гладки, потому что я лицо в системе гос. власти не выбранное, а назначенное пятым козы барабанщиком...

И ВВП купился. А Медведев до времени приобрел этот спасательный круг, который его держит на поверхности политической активности и не дает исчезнуть из публичного поля...

Но если чё, то нож в спину он ВВП засандалит со всей пролетарской ненавистью. Второй раз он ошибку по отдаче власти повторять не будет. Резанет от души, хе-хе..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16026
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Адонис писал(а):
Sherlock писал(а):
Вы прослушали глубочайшую политологическую аналитегу ( а также вангование) от известного и авторитетного эксперда, хехе

Да, я такой!... Я ещё и вышивать могу....и на машинке тоже :blush:
Только на флейте не надо... и на пианине. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Sherlock писал(а):
Вы прослушали глубочайшую политологическую аналитегу ( а также вангование) от известного и авторитетного эксперда, хехе

Да, я такой!... Я ещё и вышивать могу....и на машинке тоже :blush:
Мож очепятка, мож на машонке? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67145
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
алкаш был,херчё есть,надо что то новенькое,наркомана как у хахлов :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25239
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
в этом мире всё может быть
кстати на нашем чемпе по футболу в 18 годе он с женой красовался в первом ряду
и в абхазии и южной осетии заднюю не включил
сейчас говорит ястребом - а запад его цитирует
дело по любому идёт к столкновению с западом - весь вопрос - после первого удара будет ли остановка или весь мир в труху
а первый удар уже наглы озвучили - сделали ракету для удара по москве и грозятся передать хохлофашистам
это война
и повод для нашего удара

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9388
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Вы прослушали глубочайшую политологическую аналитегу ( а также вангование) от известного и авторитетного эксперда, хехе
Надо отдать ему должное - слово преемник он написал правильно. Это единственное в чем с ним можно согласиться, но оно есть!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Адонис писал(а):
А после выебона в пресловутой беседе с пенсионерами "Денег нет!. Но вы держитесь!"
Убогий, ты хоть видел оригинал этой фразы. Или просто поешь с либеральных голосов.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Адонис писал(а):
А после выебона в пресловутой беседе с пенсионерами "Денег нет!. Но вы держитесь!"
Убогий, ты хоть видел оригинал этой фразы. Или просто поешь с либеральных голосов.

Убогий!... Лови!... :rzach:




Обстоятельства произнесения фразы
Во время визита Медведева 23 мая 2016 года в Феодосию к нему подошла пенсионерка Анна Григорьевна Буянова (р. 1955), которая сказала, что у неё размер пенсии 8 тысяч рублей, и спросила:

Вы же сказали, будет индексация, где она в Крыму, эта индексация? Что такое 8 тысяч? Это мизер. Ноги вытирают об нас здесь! На пенсии невозможно прожить, цены бешеные.

Медведев ответил:
- Её нигде нет, мы вообще не принимали, просто денег нет сейчас. Найдём деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7734
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Адонис писал(а):
А после выебона в пресловутой беседе с пенсионерами "Денег нет!. Но вы держитесь!"
Убогий, ты хоть видел оригинал этой фразы. Или просто поешь с либеральных голосов.
Реально задолбали уже. На самом деле звучало так: «Просто денег нет сейчас. Найдём деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья» Это ответ на вопрос про индексацию пенсий.
Кстати говоря, байка про хрущевский ботинок, тоже подзадолбала. Не стучал Хрущев ботинком по столу. Есть кадры, как вся советская делегация во главе с Хрущевым молотит кулаками по столу, а вот ботинок нигде не зафиксирован. А учитывая, что зал заседаний ООН наполнен всякого рода снимальщиками, как бочка селедкой, то думается засняли бы, и не раз.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29360
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Кстати, байки про то ,что дескать ДАМ за воротник закладывает - типичная ципсятина.
О которой раньше очень любили ( сейчас уже меньше) кукарекать чубатые животные, хехе :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кстати, о ДАМ.... параллельное.

У жены есть подружка.... Когда-то давно она вышла замуж за вьетнамца.
И долго не решалась взять его фамилию.
Мужа зовут Хонг. Фамилия - Дам.

Женщина в общем немного смущалась.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16026
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Адонис писал(а):
Кстати, о ДАМ.... параллельное.

У жены есть подружка.... Когда-то давно она вышла замуж за вьетнамца.
И долго не решалась взять его фамилию.
Мужа зовут Хонг. Фамилия - Дам.

Женщина в общем немного смущалась.
Пусть имя поменяет, на Не. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
все идет к тому, что если не сменят мышебрата, то люди перестанут подчинятся государству.

Первая задача государства - это не придумывание новых штрафов и налогов и повышение пенсионного возраста и перевод общих денег в Евроклир.

Главная задача государстве - это обеспечение безопасности собственных граждан.
Мышебрат уже ясно, не может обеспечить безопасность ни для кого, кроме себя.

Люди уже планируют посылать накуй всякие налоговые, проверяющих и прочих мытарей.

Раз от государства им ничего не идет хорошего, и безопасность государство не может обеспечить - ну его накуй тогда накуй...

Допистелись МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛи и НАС ОБМАНУЛИ.

Это могло продолжаться долго, но не бесконечно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Допистелись МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛи и НАС ОБМАНУЛИ


- А мы на самом деле ещё и не начинали!... Вот посмотри, что будет сегодня утром .. Мир содрогнется от нашего ответа!...

- И это мы их всех обманули!... Мы их заманили в войну. А у нас за соседним лесочком ждёт своего часа Засадный полк. Помнишь Куликовскую битву?... Я лично помню не очень. Маленький ещё был.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Адонис писал(а):
Тотом писал(а):
Допистелись МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛи и НАС ОБМАНУЛИ


- А мы на самом деле ещё и не начинали!... Вот посмотри, что будет сегодня утром .. Мир содрогнется от нашего ответа!...

- И это мы их всех обманули!... Мы их заманили в войну. А у нас за соседним лесочком ждёт своего часа Засадный полк. Помнишь Куликовскую битву?... Я лично помню не очень. Маленький ещё был.

поздно,
уже и НЕ НАЧНУТ, некому, нечем да и незачем... целей СВО не осталось.
Уже давно забыли про ФАБы, бронетехнику и вертолеты, тюльпаны и ПВО, глушилки. Ничего практически нет, все советское закончилось, а современное, капиталистическое лишь в форме пиздежа, или в единичных экземплярах по стоимости чугунного моста..

Реальность - Лишь ТМ-62 в руки и на штурм свинячего укрепа.

свиньи безнаказанно разбомбят Россию в каменный век, пока краснолинейщики возьмут Константиновку....а потом сдадут как Купянск или Степногорск за какой нибудь очередной лживый "Дух Анкориджа"

пока великий военный гений говорил - МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ

Россия потеряла время и свою победу.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Тотом писал(а):
уже и НЕ НАЧНУТ, некому, нечем да и незачем


Как не начнут!... Ещё как начнут!...
И новое оружие у нас есть!
- танк Армату видел на параде?... я тоже видел. Мощь!...
- а Орешник с разделяющимися боеголовками?... Ни у кого такого нет!.. С расстояния 1000 км может в сарай попасть!.. У кого ещё аналогичное оружие есть? НИ У КОГО!...

Просто надо немного подождать!... Не время ещё...
Как в фильме "Чапаев" Анку спрашивают:
- Ты почему не стреляла?
- Так я, Василий Иванович, ждала пока поближе подойдут...

Нет!.. Не время ещё Засадный полк на поле боя выпускать. Не время! :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23232
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Кстати, о ДАМ.... параллельное.

У жены есть подружка.... Когда-то давно она вышла замуж за вьетнамца.
И долго не решалась взять его фамилию.
Мужа зовут Хонг. Фамилия - Дам.

Женщина в общем немного смущалась.
Хе. Всё лутше когда у мужа хфамилия Немытый , а её саму Матильдой звать... :rzach:
https://t.me/sharansky/116166

   
  
    
 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.183s | 18 Queries | GZIP : Off ]