21.06.2026 Крым: продажа бензина на заправках полностью прекращена


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 249
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
Как заявил назначенный РФ "глава" Крыма Сергей Аксенов, на всех АЗС полуострова полностью прекращен отпуск топлива как в свободной продаже, так и по талонам. Зеленский подтвердил нанесение ударов ВСУ.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 249
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
На всех заправках Крыма полностью прекращен отпуск топлива для населения как в свободной продаже, так и по талонам, объявил в воскресенье, 21 июня, в Telegram назначенный РФ "глава" полуострова Сергей Аксенов. "Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность" Крыма, говорится в его сообщении. Продажа бензина остановлена с 9 утра 21 июня. О дальнейших решениях "будет сообщено дополнительно", добавил он. Ранее в своем Telegram-канале Аксенов сообщил о четырех погибших и 28 пострадавших в результате атаки БПЛА на Керченский полуостров.

С первым острым дефицитом бензина аннексированный полуостров столкнулся в конце мая - это произошло из-за атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) на бензовозы и грузовые автомобили, снабжающие Крым по трассе Р-280. С 6 июня в Севастополе ввели QR-коды для получения талонов на бензин с правом покупки до 20 литров в одни руки, причем их получение было возможно только раз в неделю и только через российский госмессенджер Max.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 249
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
Зеленский подтвердил нанесение ударов по объектам нефтяной отрасли

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил нанесение ударов по морской логистике, объектам нефтяной отрасли и ПВО российской армии по обе стороны Крымского моста в ночь на 21 июня. "Этой ночью наши удары с большого расстояния были нанесены по военной логистике, нефтяной отрасли и противовоздушной обороне. Все это - справедливый ответ на жестокие российские удары по нашим людям", - подчеркнул Зеленский в Facebook.

Он также сообщил, что ударам подверглись логистика для перевозки нефти в Краснодарском регионе РФ и нефтебаза в оккупированной Керчи, а также четыре радиолокационные станции из состава комплексов С-400 и два комплекса "Панцирь".

Накануне в Крыму в результате массированной атаки БПЛА также возникли многочисленные пожары. Горели Таврическая ТЭС, нефтегазовое хранилище, газораспределительные станции, а также мосты и переправы, следовало из OSINT-мониторинга канала "Крымский ветер".

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 249
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
Крым частично обесточен, введены графики отключения света

Как сообщили в местной компании "Крымэнерго", после атаки украинских беспилотников свет пропал в Северо-Западном, Центральном и Южнобережном энергорайонах полуострова, причиной названы "повреждения в электрических сетях". В свою очередь "губернатор" Севастополя объявил о введении веерных отключений электроэнергии "для ликвидации перегруза сетей за пределами" города.

По сообщениям, свет в городе пропал около 9:30 по местному времени. Для устранения нехватки электроэнергии в Севастополе запустили два блока Мобильной газотурбинной электростанции (МГТЭС), рассказали местные жители каналу "Крымский ветер". Также электричества нет в Алуште, Армянске и Красноперекопске.

:hoh :hoh :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
1300 хохлов сегодня умрут за это.. :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
и завтра тоже..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
а послезавтра может и - 1500..

:hoh :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23976
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
schaman1 писал(а):
только раз в неделю и только через российский госмессенджер Max.
Бобров непременно в стойло маха загнать не мытьем, так катаньем не выходит, придется командно-административными методами. И чтоб не вякали.

Ну а чего бы и не совместить приятное с полезным, все в мах ради бензина шагом ать!

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23976
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
termit писал(а):
1300 хохлов сегодня умрут за это.. :hoh
Многих ты умертвил, трупопатриот?

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
termit писал(а):
1300 хохлов сегодня умрут за это.. :hoh
Многих ты умертвил, трупопатриот?

я - нет, а специально обученные люди - пiд два миллиона :hoh :hoh

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23976
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Вообще не хочу ехать отдыхать в Крым. Уж лучше на Колыму.

:rzach:

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Вообще не хочу ехать отдыхать в Крым.


тебя и не пустят.. сиди дальше в своём Жидомере.. сскот! :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14262
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
По данным российских туроператоров, спрос на отдых в Крыму в этом году превышает аналогичные показатели прошлых лет. Наряду с этим также вырос спрос на отдых в Турции.

@turbiz

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17667
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Alexx77 писал(а):
По данным российских туроператоров, спрос на отдых в Крыму в этом году превышает аналогичные показатели прошлых лет. Наряду с этим также вырос спрос на отдых в Турции.

@turbiz
Крым возвращает отдыхающих Анапе
Туристический спрос на полуостров сократился на 50%
Из-за дефицита бензина и проблем с железнодорожным сообщением спрос на отдых в Крыму стремительно падает. По данным туроператоров, объем бронирования средств размещения на полуострове сократился на 30–50%. Эксперты констатируют, что, как правило, в этом году туристы предпочитают Крыму Анапу.

Развернуть на весь экран

Фото: t.me / cat_the_most

С 24 мая по 6 июня 2026 года число бронирований средств размещения Крыма снизилось на 31% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, а количество отмен ранее оформленных поездок достигло 79%.

Как рассказал «Ъ-Кубань» вице-президент Альянса туристических агентств России, гендиректор сети «Розовый слон» Алексан Мкртчян, если на утро 8 июня спрос на отдых в Крыму упал на треть, то к вечеру того же дня можно было говорить о сокращении турпотока наполовину в сравнении с аналогичным периодом прошлого года

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 15976
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Завтра была война. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
Крым возвращает отдыхающих Анапе
Туристический спрос на полуостров сократился на 50%
Из-за дефицита бензина и проблем с железнодорожным сообщением спрос на отдых в Крыму стремительно падает. По данным туроператоров, объем бронирования средств размещения на полуострове сократился на 30–50%. Эксперты констатируют, что, как правило, в этом году туристы предпочитают Крыму Анапу.


а у каклищщ, засратых, ненька загибается - в Парагвай превращается.. :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64812
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
для охраноты - бобросрани

https://t.me/wrusss/10922

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
саня писал(а):
для охраноты - бобросрани

https://t.me/wrusss/10922

каклопедерасты почему то любят это бородатое хуйло таскать..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15005
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Хохол не догоняет, что всë топливо на танки пойдëт

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22172
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
schaman1 писал(а):
Крым частично обесточен, введены графики отключения света

Как сообщили в местной компании "Крымэнерго", после атаки украинских беспилотников свет пропал в Северо-Западном, Центральном и Южнобережном энергорайонах полуострова, причиной названы "повреждения в электрических сетях". В свою очередь "губернатор" Севастополя объявил о введении веерных отключений электроэнергии "для ликвидации перегруза сетей за пределами" города.

По сообщениям, свет в городе пропал около 9:30 по местному времени. Для устранения нехватки электроэнергии в Севастополе запустили два блока Мобильной газотурбинной электростанции (МГТЭС), рассказали местные жители каналу "Крымский ветер". Также электричества нет в Алуште, Армянске и Красноперекопске.

:hoh :hoh :hoh
Хохлы, вы что творите? Очередной хохломор пытаетесь устроить?

"В Крыму не живут граждане России, он населен исключительно гражданами Украины, там наши люди живут на нашей территории, только временно оккупированной", – резюмировал Порошенко.
https://www.aa.com.tr/ru/%D0%B ... 27990

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.066s | 17 Queries | GZIP : Off ]