Медведев: Чем больше Запад потратит на Киев, тем больше территорий вернется в РФ.


 [ Сообщений: 34 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
За два года страны Запада предоставили Киеву помощь на сумму около полтриллиона евро, однако это, по словам зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева, приведет лишь к расширению российских территорий.
Западные страны с начала 2022 года передали Киеву ресурсы на сумму около полутриллиона евро, заявил Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

По мнению политика, эта сумма представляет собой огромные средства, несмотря на то, что, как он утверждает, значительная часть финансирования была, по его словам, похищена киевским руководством.

Медведев отмечает, что на такие суммы можно было бы построить «новую нейтральную и благополучную Украину», однако вместо этого, по его мнению, средства расходуются неэффективно. Он также сравнил расходы Запада на поддержку Киева с затратами США на операцию в Афганистане, напомнив, что на протяжении двадцати лет Вашингтон потратил там 2,3 трлн долларов, чтобы «передать власть от талибов талибам».

Подытоживая, Медведев заявил: «чем больше западный мир потратит своих средств на поддержку кровавых киевских клоунов (далее – ККК, не путать с американским расистским Ku Klux Klan), тем страшнее будет конец истории для режима».

Он выразил уверенность, что это приведет к возврату большего количества территорий «в родную Россию» и возвращению российской власти на «исконно российские земли».

Как писала газета ВЗГЛЯД, экономист Длигач заявил, что Украина приближается к экономической катастрофе.

Официальный представитель МИД Мария Захарова указала, что ресурсы «коалиции желающих» для Киева быстро иссякают.

Отмечалось, что Украина не сможет выстоять без западной поддержки до весны 2026 года.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 4239
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пока те возвратят свои растеряют :vata
Громко шкаф падает, весь мир слюною забрызгал

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
К большому сожалению, в западном политическом паноптикуме, большинство " политиков ", не способны трезво оценивать происходящие в мире процессы...

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Логично...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Vikentiy писал(а):
Громко шкаф падает, весь мир слюною забрызгал


какой из хохлов шкаф - так, маленькая тумбочка..(с резиновыми членами) :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
termit писал(а):
Vikentiy писал(а):
Громко шкаф падает, весь мир слюною забрызгал


какой из хохлов шкаф - так, маленькая тумбочка..(с резиновыми членами) :hoh
Причём, пустая :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7898
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
termit писал(а):
Vikentiy писал(а):
Громко шкаф падает, весь мир слюною забрызгал


какой из хохлов шкаф - так, маленькая тумбочка..(с резиновыми членами) :hoh
маленькая то маленькая, а вони как от большой :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
termit писал(а):
Vikentiy писал(а):
Громко шкаф падает, весь мир слюною забрызгал


какой из хохлов шкаф - так, маленькая тумбочка..(с резиновыми членами) :hoh
- зато навозом забрызгает!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 4239
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медведев не лжёт. Цель сво именно это, поменяться строчками в форбс.
Но это утопия, евро даже не шатается,

а КИТАЙ уже продает ВПК запада вагонами редкоземы
для производства ядерного оружия против России

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
чем хуже тем лучше

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 4239
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Вообще хорошо будет, когда Китай в зад России еще ударит
раз уже редкоземы продавать вагонами начал врагам )))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7898
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Vikentiy писал(а):
а КИТАЙ уже продает ВПК запада вагонами редкоземы

походу ты лично прокатился в этих вагонах - совсем кукухой поехал :rzach:
хотя.. там и ехать то не чему от слова совсем :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Vikentiy писал(а):
когда Китай в зад России еще ударит


когда ударит, тогда и приходи

:hoh :hoh
Сскот!!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
termit писал(а):
Vikentiy писал(а):
когда Китай в зад России еще ударит


когда ударит, тогда и приходи

:hoh :hoh
Сскот!!
Хохлоаналитика, она такая :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 4239
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Vint7, да КИТАЕЦ подписал с ТРАМПОМ в ходе визита
на днях продажу вагонами редкоземов
в военные заводы запада
для создания оружия против РФ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Vikentiy писал(а):
Vint7, да КИТАЕЦ подписал с ТРАМПОМ в ходе визита
на днях продажу вагонами редкоземов
в военные заводы запада
для создания оружия против РФ.

:rzach:

все на западле признали, что по итогам встречи Трамп отсосал кетайцам

западлу для начала надо создать ну хоть какую-то гиперзвуковую ракетку.. атто РФ создала, Кетай создал, Иран создал, даже КНДР создала.. а западло создало только 50 видов различных пидарасов (одни из них - это хохлы :hoh )

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Vint7 писал(а):
Vikentiy писал(а):
а КИТАЙ уже продает ВПК запада вагонами редкоземы

походу ты лично прокатился в этих вагонах - совсем кукухой поехал :rzach:
хотя.. там и ехать то не чему от слова совсем :rzach:
Это существо сбежало от санитаров.
Vikentiy
Последнее посещение: 26 июн 2025, 22:22

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Vikentiy писал(а):
Вообще хорошо будет, когда Китай в зад России еще ударит
раз уже редкоземы продавать вагонами начал врагам )))

Хватит ныть.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 4239
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
termit, гиперзвук твой скидывает скорость на подлете до коровьей и легко сбивается

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Vikentiy писал(а):
termit, гиперзвук твой скидывает скорость на подлете до коровьей и легко сбивается

Не свисти, Орешник только кинетической энергией и разрушает.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 [ Сообщений: 34 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.054s | 18 Queries | GZIP : Off ]