[ Сообщений: 59 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Восьмого января писателя сбила машина на северо-востоке Москвы. 76-летнего поэта госпитализировали в крайне тяжелом состоянии в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Как сообщил на следующий день столичный дептранс, на улице Образцова водитель не притормозил перед нерегулируемым пешеходным переходом и наехал на Рубинштейна. По предварительным данным, за собственником автомобиля за последние 12 месяцев числится 19 эпизодов нарушений ПДД.

Рубинштейн родился 19 февраля 1947 года. Он был российским поэтом, публицистом, членом Союза писателей России, а также лауреатом литературной премии «НОС-2012» за книгу «Знаки внимания».

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 1241
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Россия
Хорошая машина, сбила пидагаста.
Кговавая гэбня дотянулась таки! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10558
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Рубинштейнов в Москве развелось, что простому водителю на машине не проехать..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54103
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
А что это за куй? Ну, то что еврей понятно. Нам он на куя?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10558
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
LuckyStarrr писал(а):
А что это за куй? Ну, то что еврей понятно. Нам он на куя?
Защитник Пусек, ЛГБТ и протестов в Белоруссии..
В 2006 году отмечен грантом М. Б. Ходорковского «Поэзия и свобода».
Кроме хорьков о нем никто особо горевать не будет..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А что это за куй? Ну, то что еврей понятно. Нам он на куя?
Защитник Пусек, ЛГБТ и протестов в Белоруссии..
В 2006 году отмечен грантом М. Б. Ходорковского «Поэзия и свобода».
Кроме хорьков о нем никто особо горевать не будет..
Точно рука Путина.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Он был близок Трактористу.. Жили душа в душу.. А теперь, когда Рубинштейна не стало, Тракторист решил своей болью с нами поделиться..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 10927
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
Трактордрищ ! а ты часом не рубинштейн сам то ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А что это за куй? Ну, то что еврей понятно. Нам он на куя?
Защитник Пусек, ЛГБТ и протестов в Белоруссии..
В 2006 году отмечен грантом М. Б. Ходорковского «Поэзия и свобода».
Кроме хорьков о нем никто особо горевать не будет..
Точно рука Путина.

Какая рука, лично за рулём сидел.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
Кстати, я отметил, что пешеходы перешли в категорию непуганных идиотов. Вываливают из-за кустов или деревьев даже не поинтересовавшись приближающимися автомобилями. Имеют право. Потом, с гипсом на конечностях, к некоторым приходит понимание жизни, к некоторым - нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54103
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Кстати, я отметил, что пешеходы перешли в категорию непуганных идиотов. Вываливают из-за кустов или деревьев даже не поинтересовавшись приближающимися автомобилями. Имеют право. Потом, с гипсом на конечностях, к некоторым приходит понимание жизни, к некоторым - нет.

Не заметил. У нас в городе приученные, дисциплинированные. Взрослые детей за шкирку ловят, если они пытаются на красный свет дорогу перебежать. А вот перебегающих дорогу в неположенном месте постоянно насмерть сбивают, есть такое. Но и то, в основном не в областном центре, а в районах...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10918
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Алабай писал(а):
Трактордрищ ! а ты часом не рубинштейн сам то ?

Так вотоноче@ :)

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3169
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Тракторист писал(а):
Он был российским поэтом


Почему был, он вроде живой еще

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7902
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
voila писал(а):
Тракторист писал(а):
Он был российским поэтом


Почему был, он вроде живой еще
Поэт Лев Рубинштейн умер в 76 лет после того, как его сбила машина на пешеходном переходе в Москве.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3792
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
voila писал(а):
Тракторист писал(а):
Он был российским поэтом


Почему был, он вроде живой еще

Увы, его больше нет. https://t.me/rt_russian/186305

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10918
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
voila писал(а):
Тракторист писал(а):
Он был российским поэтом


Почему был, он вроде живой еще

Умер вчера.
И не российским поэтом, а русским.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Слетелось вороньё на мертвечину,
Чтоб попиздеть, всегда найдёт причину
:rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23243
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
«Жизнь коротка, друзья. Потерпите немножко. Не позорьтесь, не надо портить себе некролог. Подвигов от вас никто не требует. Но выбор всегда есть» (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7738
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
ILPetr писал(а):
Кстати, я отметил, что пешеходы перешли в категорию непуганных идиотов. Вываливают из-за кустов или деревьев даже не поинтересовавшись приближающимися автомобилями. Имеют право. Потом, с гипсом на конечностях, к некоторым приходит понимание жизни, к некоторым - нет.

Не заметил. У нас в городе приученные, дисциплинированные. Взрослые детей за шкирку ловят, если они пытаются на красный свет дорогу перебежать. А вот перебегающих дорогу в неположенном месте постоянно насмерть сбивают, есть такое. Но и то, в основном не в областном центре, а в районах...
Недавно поймал вне перехода одну барышню с бананами в ушах и глазами в мобильнике. Ругалась... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 1241
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Россия
jad писал(а):
Умер вчера.
И не российским поэтом, а русским.

Русским? Ага, два раза.
Объявить жида-русофоба - русским, это как? С какого, а?

   
  
    
 [ Сообщений: 59 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.300s | 18 Queries | GZIP : Off ]