[ Сообщений: 1606 ]  Стрaница Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 25796
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
termit писал(а):
какло-Фламиндичи
Ты по украинским пильщикам бюджета всё тащишься, а здесь про истинных патриотов России, сгинь.

_________________
СВО закончится ‒ чем мы будем заниматься?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 72447
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6263 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
termit писал(а):
какло-Фламиндичи
Ты по украинским пильщикам бюджета всё тащишься, а здесь про истинных патриотов России, сгинь.

не паясничай, каклопидарас

_________________
хохлы, где мобилизация??

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7539
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
termit писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
termit писал(а):
какло-Фламиндичи
Ты по украинским пильщикам бюджета всё тащишься, а здесь про истинных патриотов России, сгинь.

не паясничай, каклопидарас
Зато как потужно паясничает :rzach: Только никто этого не ценит :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 72447
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6263 раз.
Россия
или вот есчо история. поймало подпиндосное набу надысь генпрокурора Хохуйлины за жопу - крышевал колл-центры, сейф забитый доллярами нашли.. но низкосракий наркозависимый клоун залупеньский дал ему съибаться заграницу. на служебном автомобиле... но это нихуя не дискредацийа - на ХохуйлинеИзображение

_________________
хохлы, где мобилизация??

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13386
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
СССР
Всех не перевешаете пересажаете! (с)
Цитата:
Парк «Патриот» меняет директоров, но не меняет уголовную хронику

Название у парка военно-патриотическое, а кадровая хроника вокруг него всё больше похожа на уголовную.
5 октября в Москве задержали гендиректора парка «Патриот» (https://t.me/ejdailyru/422454) Игоря Васильева — по делу о получении взяток (https://t.me/ejdailyru/422462)на общую сумму 80 млн рублей (https://t.me/politwera/256915). Руководителем парка он стал в январе 2026 года. До этого успел побыть аудитором Счётной палаты, главой Росреестра, губернатором Кировской области и замруководителя Росстата.
Причём 2 октября были арестованы два его заместителя (https://t.me/c/2080779966/44763): один по делу о взятке, второй — о мошенничестве. Речь идёт о 100 млн рублей (https://t.me/ejdailyru/422454): коммерсанты платили за помощь в выигрыше и «закрытии» контрактов, причём часть работ существовала только на бумаге.
А в апреле другой замгендиректора, Виталий Мелимук (https://t.me/tchk14/3386), был задержан по делу о взятке (https://t.me/a_articles/35609)в 18 млн (https://t.me/Wek_ru/39391) рублей. (https://t.me/neoreshkins/13443)

И это уже далеко не первый директор «Патриота», вокруг которого возникают уголовные дела.
Предыдущий руководитель Вячеслав Ахмедов (https://t.me/barantchik/36330) в 2025 году получил 5 лет колонии и штраф 300 тыс. рублей за мошенничество в особо крупном размере (https://t.me/retail_money/1917) и служебный подлог. Вместе с бывшим замначальника Главного управления инновационного развития Владимиром Шестеровым (https://t.me/prorokrussia/7870) и экс-замминистра обороны Павлом Поповым (https://t.me/chto_delat_2022/11176) он фигурировал в деле о хищении денег (https://t.me/dirtytatarstan/62318)через (https://t.me/sidpolit/24116) фиктивные сведения (https://t.me/MoscowGlavnoe/77430)о выполненных строительных работах в парке. По версии следствия, было похищено более 25 млн рублей, а деньги пошли, в частности, на строительство и обустройство дачи Попова (https://t.me/kompromat_group/21424).
Причём цепочка (https://t.me/skurlatovlive/14561) уходит ещё выше. Генерал-майор Сергей Никитушкин (https://t.me/zonaosoboho/40711), начальник управления учебно-материальной базы Главного управления боевой подготовки ВС РФ, 30 сентября (https://t.me/listnewsru/33069) был отправлен под арест (https://t.me/pyatiletka111/7667), а 5 октября ему предъявили обвинение в получении взятки в особо крупном размере. (https://t.me/kritiknewsfeed/32707)Именно это управление руководит деятельностью (https://t.me/kolokolVRN/29431)федерального государственного автономного учреждения «Центральный военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот».
В связанной с парком системе уже был осуждён бывший руководитель музейно-храмового комплекса в Кронштадте Евгений Григорькин (https://t.me/RnEistoriya/59) — 6 лет колонии и штраф 32 млн рублей.
А строительство самого «Патриота» курировал (https://t.me/news_sev/27213) бывший замминистра обороны Тимур Иванов (https://t.me/kritiknewsfeed/31902), который получил 13 лет (https://t.me/russicaRU/69091) по делу о растрате и взятках (https://t.me/pulsdona_2/3448).

И тут уже трудно говорить о случайном совпадении (https://t.me/barantchik/35758). Руководители меняются, а уголовные дела продолжают (https://t.me/russicaRU/68740) всплывать. С такими аппетитами «патриотов» (https://t.me/borisenkoD/34238) никакие повышения (https://t.me/bankuyte/5399) налогов (https://t.me/prorokrussia/15653) казну не спасут...

Честно - и точка.
Мы ГОВОРИМ - другие МОЛЧАТ (http://t.me/chestno_i_tochka)

:vej

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 72447
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6263 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Всех не пересажаете


да вообще никого:

Цитата:
Высший антикоррупционный суд (ВАКС) Украины разрешил экс-главе офиса Владимира Зеленского Андрею Ермаку, обвиняемому в коррупции, не носить электронный браслет, заявили в пресс-службе суда.

В Telegram-канале ВАКС было опубликовано сообщение, связанное с продлением процессуальных обязательств, примененных к экс-главе офиса Зеленского в рамках следствия. Как отмечается в тексте, Ермак больше не обязан носить электронный браслет, так как устройство якобы угрожает его жизни и здоровью.
"Дальнейшее ношение электронного средства контроля может представлять угрозу для жизни и здоровья человека. Этот факт стал одной из причин, по которым ВАКС отказал в продлении данного процессуального обязательства", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ВАКС

_________________
хохлы, где мобилизация??

   
  
    
 [ Сообщений: 1606 ]  Стрaница Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81




[ Time : 0.128s | 18 Queries | GZIP : Off ]