Прочел в сети лозунг - Слава ТЦК!


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 17147
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Коля писал(а):
За масл. ...
За
ты хохол-погорелец :vata

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 3411
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Силовики угрожают молодым ребятам у здания Верховного суда РФ военкоматом в случае, если они не разойдутся: «У вас есть две-три минуты, если не расходитесь — не обижайтесь. Забирать вас из военкомата, молодые люди, уже никто не будет».
В РФ пугают военкоматом, выходит, что воевать за родину и с украинцами далеко не престижно? Айяя, как некрасиво получилось, пугают военкоматами.
Т.е. либерастня не готова защищать Родину и считает, что этим им угрожают! :zed:

Никто в России не пугает военкоматом. Просто есть некие уроды, типа либерастни, которые срутся от него жиденько сами.
Вот, ребятки и постебались над уродами: чтоб все увидели, что это уроды. Они и есть уроды.
А генетически тупой свинорыл ничего не понял, выдав свои страхи за чужие. :rzach: Помойный, ты хоть понял, что сам рассказал о себе только что? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.128s | 18 Queries | GZIP : Off ]