Укропапуасы как юниты в игре.. Креативно..
Источник:
Укропапуасы как юниты в игре.. Креативно..Я тоже абажаю попуасчег.
Як впиздолишь!
И оно хорошо.
"Сижу в окопе за 200 тысяч, а ему 2 млн евро в год – за что?" – Деньги на оборону России есть, но не все хотят отказаться от "игрушек"
Четверть миллиарда долларов вполне могли бы помочь воюющей стране либо поставить дроны для фронта, либо организовать защиту и оборону НПЗ, которые выбивают уже даже в Омске. Откуда их взять? Да у тех, кому эти же нефтеперерабатывающие заводы принадлежат. Только руководство госкорпораций предпочитает тратить миллиарды на свои "игрушки", в то время как огонь на НПЗ тушат пожарники с зарплатой в 40 тысяч рублей в месяц. Почему так происходит, не понимают и те, кто сейчас сидит в окопах.
В феврале петербургский "Зенит" взял в аренду у клуба из Саудовской Аравии колумбийского нападающего Джона Дурана. Он стал самым дорогим игроком Премьер-лиги – стоимость 32 млн евро. Колумбиец отработал свой контракт до конца сезона с "потрясающей" статистикой: проведя на поле в общей сложности пять с половиной часов, он заработал 340 млн рублей.
В то же самое время в Омск прилетает дрон и бьёт по крупнейшему нефтеперерабатывающему предприятию России, принадлежащему ПАО "Газпром нефть".
