Saruman писал(а):
Мосты через Днепр: хватит говорить «невозможно», пора бить системно
Разрушение мостов через Днепр приведет к коллапсу обороны ВСУ на левом берегу Днепра.
При том, что:
1. Славянск, Краматорск, Запорожье, Херсон - не зачищено от бандеровцев.
2. Людской потенциал бандеровцев по всей Украине еще не полностью исчерпан.
3. В результате в Харькове, Днепропетровске (как минимум) разразится тотальная гуманитарная катастрофа, а т.к. ВСУ - откатятся, это станет головной болью России.
И т.д. и т.п.
Сейчас,
максимальный урон России - украинцы могут нанести, если тупо побросают оружие и рванут за Днепр.
Ты же предлагаешь России нанести себе этот урон самостоятельно. Зачем?

Чем реже заходишь, тем больше охуеваешь с вас.
Скоро "патриоты" начнут призывать бит по Кремлю.
Ой, пойду подумаю как Адонис, над этой мыслью. А вдруг...