у укрожопов опять радостная весть
с 1 июля подорожание водички
ой как это справедливо - гниды Донбассу и Крыму воду перекрыли и скакали
помню я как соломбо радостно визжал
ну вот и прилетела справедливость
цены скакнули прилично в луцке например на 157.7 процентов
отлично
в виннице вообще шикарно сразу на 217 процентов
шикарно
а вот в черниговской безобразно мало всего на 9.9
что то тут не так - наверняка черниговцы решили стать человеками и перейти на сторону России
вот про одеску ничего нет - может они давно на морскую перешли ?
ну в добрый час фашисты - пейте не подавитесь
а лучше подавитесь
