Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155083 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7751, 7752, 7753, 7754, 7755  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8065
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Но признание бобров, что кроме ядерной кнопки у страны больше нет весомых аргументов - позор.
Помоевна какую-то херню сама выдумала, сама с собой дискутирует... Позор это быть слабоумной шалавой и кривляться в хохловетке, радуясь успехам украинских неонацистов. :vata

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
SHAMAN писал(а):
А почему "шантаж красной кнопкой" примитивный?


Потому что без полового акта никакого оргазма не будет.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36730
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
А почему "шантаж красной кнопкой" примитивный?


Потому что без полового акта никакого оргазма не будет.
Ничего. ФАБ-500 - вам оргазм обеспечат.
Тут ведь что главное?
Главное - больше бомбить.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40913
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
А почему "шантаж красной кнопкой" примитивный?


Потому что без полового акта никакого оргазма не будет.

А если отдельно красная кнопка, отдельно половой акт, отдельно оргазм и отдельно же голдовая цепура на чреслах? А?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
SHAMAN писал(а):
Вот и нужно решить этот вопрос, чтобы эта мерзость больше не поднимала голову.

Ага. А не замахнуться ли нам, на Вильяма, на нашего Шекспира?

Идет СВО, очнись. А спецоперацию можно либо выполнить, либо провалить. Никакой победы там не подразумевается.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Коля писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
А почему "шантаж красной кнопкой" примитивный?


Потому что без полового акта никакого оргазма не будет.

А если отдельно красная кнопка, отдельно половой акт, отдельно оргазм и отдельно же голдовая цепура на чреслах? А?
А это точно будут изучать будущие студенты психиатрических направлений.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27112
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
А почему "шантаж красной кнопкой" примитивный?


Потому что без полового акта никакого оргазма не будет.

Что ты этим сказать пытался?
Хочешь предварительные ласки и только потом удар дубиной и жесткий секес?
Я не силен в ваших игрищах, да и не вижу связи с международной политикой, о чем речь выше была.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
SHAMAN писал(а):
Я не силен
Этого достаточно, остальное от тебя - словесная шелуха.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27112
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
Вот и нужно решить этот вопрос, чтобы эта мерзость больше не поднимала голову.

Ага. А не замахнуться ли нам, на Вильяма, на нашего Шекспира?

Идет СВО, очнись. А спецоперацию можно либо выполнить, либо провалить. Никакой победы там не подразумевается.

СВО плавно перетекла в 3 Мировую, очнуться нужно тем, кто этого еще не понял.
ВПР России сейчас пытается доказать евро-геям, что им лучше будет, если они отбросят амбиции и забьются в нору, но те пока петушатся.
Дойдет ли до СЯО, пока неясно, но все движется в этом направлении.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27112
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
Я не силен
Этого достаточно, остальное от тебя - словесная шелуха.

Да я и не претендовал, Ипитесь как хотите. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111404
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Вна Украине, Польше и Трехшпротии у россиян уже нет детей, жен, и недвижимости.
В любом случае, откат бобриной политики к примитивному шантажу красной кнопкой наглядно доказывает полный провал всех прежних целей СВО.
Примитивно или непримитивно, а план по угандошиванию бандеровцев и Украины успешно выполняется.
Но признание бобров, что кроме ядерной кнопки у страны больше нет весомых аргументов - позор.
Так бандеровцы угандошиваются никак не красной кнопкой, в чем позор-то?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8065
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
А почему "шантаж красной кнопкой" примитивный?


Потому что без полового акта никакого оргазма не будет.
Помоевна бредогенератор включила: оргазмы, половые акты красными кнопками - решила поделиться своими влажными анальными фантазиями? Тогда тебе к Коле - он такое любит... :vata

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Так бандеровцы угандошиваются никак не красной кнопкой, в чем позор-то?
Ты это абээснику напиши, он тут сигналит красной кнопкой и ядеркой угрожает миру.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
SHAMAN писал(а):
ВПР России сейчас пытается доказать евро-геям, что им лучше будет, если они отбросят амбиции и забьются в нору, но те пока петушатся.
Ну так бахни 1 раз орешником по заводам в ЕС и сразу начнется третья мировая, но пока ты и Украину не вывозишь, а сотни тысяч свежих еврогейцев с миллионами дронов по вам, бобрам, представить можешь?

Сиди уж, шамань молча.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62046
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Несмотря на многочисленные дроновые налёты, Украине так и не удалось полностью уничтожить ни один российский НПЗ.

Об этом на канале журналиста-иноагента Александра Шелеста заявил переехавший в Австрию киевский политолог Константин Бондаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Несмотря на многочисленные дроновые налёты, Украине так и не удалось полностью уничтожить ни один...

«Есть телевизионные картинки, ради которых часто работают операторы дронов. А есть объективная реальность. Ни один НПЗ в России не уничтожен полностью

Более того, ни одному НПЗ не нанесён урон такой степени, чтобы он остановился полностью», – сказал Бондаренко.

«После прилётов на некоторые время закрывается, но через месяц или раньше снова возобновляется работа. Но все уже написали, что «завод уничтожен, ушёл вслед за русским кораблём», и так далее.

Я интересовался – даже людей не отправляют в отпуск. Ликвидировали возгорание, очень быстро возобновили работоспособность, и завод снова начинает работать.

Более того, по некоторым заводам прилетало по 2-3 раза: вот его «уничтожили», потом его восстановили, через несколько месяцев снова прилёт. И каждый раз мы говорим: «ух ты, вот это да!» – заметил украинский эксперт.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111404
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Так бандеровцы угандошиваются никак не красной кнопкой, в чем позор-то?
Ты это абээснику напиши, он тут сигналит красной кнопкой и ядеркой угрожает миру.
А я не вижу ничего плохого в том, что АБС угрожает "миру" ядерной кнопкой, это ж только Западный мир, то есть, одна седьмая населения планеты.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111404
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
ВПР России сейчас пытается доказать евро-геям, что им лучше будет, если они отбросят амбиции и забьются в нору, но те пока петушатся.
Ну так бахни 1 раз орешником по заводам в ЕС и сразу начнется третья мировая, но пока ты и Украину не вывозишь, а сотни тысяч свежих еврогейцев с миллионами дронов по вам, бобрам, представить можешь?

Сиди уж, шамань молча.
А зачем России сейчас начинать Третью мировую? :consul:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25290
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
в очередной раз убедился насколько хохол невменяемый придурок :rzach:

эй арлекин - запад на нас напал и мы имеем полное право применить любой вид оружия
любой
в том числе и ядерное
нато подлезла к самой нашей двери - и мы прекрасно знаем что натка сделала с югославией когда точно так же в нарушение своих обещаний подкралась к милошевичу
это нам угроза
угроза нашему существованию
и об этом путен десяток раз запад предупреждал
но запад лезет на рожон - поэтом рука не дрогнет у нашего главного

хохлам в силу их епанутости понять это сложно - поэтому их и уничтожают как заразу
а они могли бы жить с нами в мире им это сто раз предлагали и кстати кормили их после развала союза ещё лет двадцать
но иуды выбрали предательство - и выбрали войну
поэтому стони не стони хохол но это вы начали войну и теперь она будет до нашей победы

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15513
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
введён полный запрет на экспорт бензина, обсуждается запрет на экспорт дизельного топлива ,
очереди на заправках есть, и нужные марки топлива не всегда в наличии — Пыня

самое парадоксальное , что на бобрах по нынешним ценам , заработают больше , чем по экспорту ...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15513
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Крамольник писал(а):
Несмотря на многочисленные дроновые налёты, Украине так и не удалось полностью уничтожить ни один российский НПЗ.
Об этом на канале журналиста-иноагента Александра Шелеста заявил переехавший в Австрию киевский политолог Константин Бондаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Несмотря на многочисленные дроновые налёты, Украине так и не удалось полностью уничтожить ни один...

«Есть телевизионные картинки, ради которых часто работают операторы дронов. А есть объективная реальность. Ни один НПЗ в России не уничтожен полностью

Более того, ни одному НПЗ не нанесён урон такой степени, чтобы он остановился полностью», – сказал Бондаренко.

«После прилётов на некоторые время закрывается, но через месяц или раньше снова возобновляется работа. Но все уже написали, что «завод уничтожен, ушёл вслед за русским кораблём», и так далее.

Я интересовался – даже людей не отправляют в отпуск. Ликвидировали возгорание, очень быстро возобновили работоспособность, и завод снова начинает работать.

Более того, по некоторым заводам прилетало по 2-3 раза: вот его «уничтожили», потом его восстановили, через несколько месяцев снова прилёт. И каждый раз мы говорим: «ух ты, вот это да!» – заметил украинский эксперт .

зачем такие траты , главное что-бы они "временно" не работали ... :unk:

   
  
    
 [ Сообщений: 155083 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7751, 7752, 7753, 7754, 7755  След.




[ Time : 0.443s | 19 Queries | GZIP : Off ]