Меркурий писал(а):
В сети появились видео, в которых граждане заправляют бензином кубовые контейнеры. Самое поразительное видео - трейлер на заправке закачивает бензин в 14 кубовых контейнеров. (А еще говорят, что русские не предприимчивы.) Вообще-то это на вредительство смахивает. Напоминает 91-й, когда кучи продовольствия находили в лесу и вагоны с продовольствием гнили на сортировочных станциях, что разгоняло дефицит. Эти предприимчивые граждане должны бы попасть в поле зрения спецслужб. Или это теперь считается просто бизнес?
это мужик просто по приколу троллит тему злободневную.. про канистровщиков, якобы весь бензин на азс выкачивающих..
мужик солярой заправляется.. на базу везет.. им много надо..
а так, реально подумать если.. очереди больше станут или меньше, если люди заправят полный бак и забудут про заезд на азс минимум на месяц, или, чтоб всем хватило, вообще по 15 литров в харю заправлять?