Вот и женись на такой... Московская школьница сдала ЕГЭ на максимальные 500 баллов


 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54181
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Вообще, в 90-е было время, когда я уезжал в командировки, зарплаты не платят, жена с маленьким ребенком, у жены денег нет и все несли все что могли. И это не только мне, тогда все друг друга так поддерживали. Я тоже помогал чем мог.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67166
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
СССР
Bramby писал(а):
"Женятся на обаянии, а живут с характером" - так говорила мой научный руководитель. И она была абсолютно права!
а про вус не правильный что она говорила? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
LuckyStarrr писал(а):
образование у неё такое, высшее, и она специалист.
Еще раз напиши, что образование у жены высшее, тем самым ты еще раз докажешь, что ты тупой прапор, объевшийся микробной трансглютаминазы.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54181
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Не, ну так то, имея высшиие образвания, я бы наверное не смог жить с тупой необразованной хохлушкой хуторянкой...

А вы смогли бы...?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 28.06.26, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40913
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Вот я хахляк сабачечьный - и со мной жить никто не собирается. А был бы путенг - так и бензину было бы навалом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
LuckyStarrr писал(а):
имея высшиии образвания


В графе об образовании писал - высшиии. :rzach:

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54181
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
А за селюков и слесарьков девушки с высшим образованием выходят...?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111404
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
раз в неделю выдают руководству паек - несколько килограмм колбасы, деликатесов, вырезок и т.д.
В неделю?

Это же сколько микробной трансглютаминазы вы пожираете? Вот от чего вас пучит и колбасит, теперь понятно.
Украинка, не завидуй так явно, жри свой доширак.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54181
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Про мясо под мандой, про которое я писал на другом форуме, а собирающий данные и посты с кучи фрумов незнамка тут переврал. Жену в Сибири назначили начальником колбасного цеха, но перед этим устроили обычной рабочей, чтобы она выяснила, как с предприятия пиздят мясо. Она работая рабочей месяц выяснила как. Бабы под мандой , между ног привязывают мясо и выносят. Мужики охрана туда не лезут... Жена стала начальником цеха и зная все хитрости их пресекла...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Бабы под мандой , между ног привязывают мясо и выносят
Не только коня на скаку, оказывается.
:rzach:

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Она работая рабочей
Это имея вышиии то
LuckyStarrr писал(а):
образвания


:rzach:

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54181
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
И да, у меня жена мастер спорта по парашютноному спорту. И так окуеть, а 500 балов по егэ... :crazy: :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162835
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Про мясо под мандой, про которое я писал на другом форуме, а собирающий данные и посты с кучи фрумов незнамка тут переврал. Жену в Сибири назначили начальником колбасного цеха, но перед этим устроили обычной рабочей, чтобы она выяснила, как с предприятия пиздят мясо. Она работая рабочей месяц выяснила как. Бабы под мандой , между ног привязывают мясо и выносят. Мужики охрана туда не лезут... Жена стала начальником цеха и зная все хитрости их пресекла...
онакак оказыцца.. казачка-то засланная была .. а пролетарии ее учили, от всей души

Изображение

осталось только выяснить, кому она домой носила, если не голодавшему тогда молодому лейтенанту сереже звездунову
LuckyStarrr писал(а):
Вообще, в 90-е было время, когда я уезжал в командировки, зарплаты не платят, жена с маленьким ребенком, у жены денег нет и все несли все что могли. И это не только мне, тогда все друг друга так поддерживали. Я тоже помогал чем мог.


Последний раз редактировалось незнамокто 28.06.26, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111404
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Бабы под мандой , между ног привязывают мясо и выносят
Не только коня на скаку, оказывается.
:rzach:
Наши бабы лучше Аббы уже давно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10805
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
незнамокто писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Про мясо под мандой, про которое я писал на другом форуме, а собирающий данные и посты с кучи фрумов незнамка тут переврал. Жену в Сибири назначили начальником колбасного цеха, но перед этим устроили обычной рабочей, чтобы она выяснила, как с предприятия пиздят мясо. Она работая рабочей месяц выяснила как. Бабы под мандой , между ног привязывают мясо и выносят. Мужики охрана туда не лезут... Жена стала начальником цеха и зная все хитрости их пресекла...
онакак оказыцца.. казачка-то засланная была .. а пролетарии ее учили, от всей души

Изображение

осталось только выяснить, кому она домой носила, если не голодавшему тогда молодому лейтенанту сереже звездунову
LuckyStarrr писал(а):
Вообще, в 90-е было время, когда я уезжал в командировки, зарплаты не платят, жена с маленьким ребенком, у жены денег нет и все несли все что могли. И это не только мне, тогда все друг друга так поддерживали. Я тоже помогал чем мог.

Виктор Судоплатов-Сальников.. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16153
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
раз в неделю выдают руководству паек - несколько килограмм колбасы, деликатесов, вырезок и т.д.
В неделю?

Это же сколько микробной трансглютаминазы вы пожираете? Вот от чего вас пучит и колбасит, теперь понятно.
Дебил, использование микробной трансглютаминазы в качестве пищевой добавки запрещено на территории Российской Федерации. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10805
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Крамольник писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Мои каралевны из меня душу только вынимали,
Под душой ты гроши имеешь ввиду. Бедный нищеброд. Никто тебе просто так не даёт. Только за гроши. :rzach:

Ты хуисос-оборванец..и ты, и твой брат по разуму Вракисраки выбираете дам, как кобыл на базаре-исключительно с выгодой..Ты почитай своего братана, как он свою Людку описывает: сплошная материально-потребительская хуитень в восхвалениях своей спутницы. Мне поебать на достаток, на дипломы, на должности своих избранниц, на их социально-общественный статус, понимаешь, уебок синеносый? А для вас макак утконосых это на первом месте, потому что вы-по жизни нищие хуисосы.. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162835
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Бендер Задунайскый писал(а):
Виктор Судоплатов-Сальников..

подпол реально дуб..
сначала ляпнул, что его жена, как и все работяжки, воровала с фабрики продукцию..а сейчас придумал легенду, что начальство дало ей задание разведать, как пролетарки умудрялись проносить колбасу через проходную ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54181
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Мля, реально пирамида и люди действительно разные (как в ВУЗах в общем то и учат). Кто то в школе ЕГЭ, на самом старте жизни, на 500 балов сдает, а кто то, получив В ПТУ 4-ый разряд слесаря, так с этим разрядом на пенсию и уходит... Пирамида...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16153
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
незнамокто писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Виктор Судоплатов-Сальников..

подпол реально дуб..
сначала ляпнул, что его жена, как и все работяжки, воровала с фабрики продукцию..а сейчас придумал легенду, что начальство дало ей задание разведать, как пролетарки умудрялись проносить колбасу через проходную ))
Но, незнамка всевидящий ничего не пропустит, даже когда витька понесут на погост. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.291s | 19 Queries | GZIP : Off ]