Вот и женись на такой... Московская школьница сдала ЕГЭ на максимальные 500 баллов


 [ Сообщений: 38 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54177
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Вообще, в 90-е было время, когда я уезжал в командировки, зарплаты не платят, жена с маленьким ребенком, у жены денег нет и все несли все что могли. И это не только мне, тогда все друг друга так поддерживали. Я тоже помогал чем мог.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67166
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
СССР
Bramby писал(а):
"Женятся на обаянии, а живут с характером" - так говорила мой научный руководитель. И она была абсолютно права!
а про вус не правильный что она говорила? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
LuckyStarrr писал(а):
образование у неё такое, высшее, и она специалист.
Еще раз напиши, что образование у жены высшее, тем самым ты еще раз докажешь, что ты тупой прапор, объевшийся микробной трансглютаминазы.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54177
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Не, ну так то, имея высшиие образвания, я бы наверное не смог жить с тупой необразованной хохлушкой хуторянкой...

А вы смогли бы...?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 28.06.26, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40912
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Вот я хахляк сабачечьный - и со мной жить никто не собирается. А был бы путенг - так и бензину было бы навалом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
LuckyStarrr писал(а):
имея высшиии образвания


В графе об образовании писал - высшиии. :rzach:

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54177
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
А за селюков и слесарьков девушки с высшим образованием выходят...?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111401
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
раз в неделю выдают руководству паек - несколько килограмм колбасы, деликатесов, вырезок и т.д.
В неделю?

Это же сколько микробной трансглютаминазы вы пожираете? Вот от чего вас пучит и колбасит, теперь понятно.
Украинка, не завидуй так явно, жри свой доширак.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54177
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Про мясо под мандой, про которое я писал на другом форуме, а собирающий данные и посты с кучи фрумов незнамка тут переврал. Жену в Сибири назначили начальником колбасного цеха, но перед этим устроили обычной рабочей, чтобы она выяснила, как с предприятия пиздят мясо. Она работая рабочей месяц выяснила как. Бабы под мандой , между ног привязывают мясо и выносят. Мужики охрана туда не лезут... Жена стала начальником цеха и зная все хитрости их пресекла...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Бабы под мандой , между ног привязывают мясо и выносят
Не только коня на скаку, оказывается.
:rzach:

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Она работая рабочей
Это имея вышиии то
LuckyStarrr писал(а):
образвания


:rzach:

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54177
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
И да, у меня жена мастер спорта по парашютноному спорту. И так окуеть, а 500 балов по егэ... :crazy: :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162828
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Про мясо под мандой, про которое я писал на другом форуме, а собирающий данные и посты с кучи фрумов незнамка тут переврал. Жену в Сибири назначили начальником колбасного цеха, но перед этим устроили обычной рабочей, чтобы она выяснила, как с предприятия пиздят мясо. Она работая рабочей месяц выяснила как. Бабы под мандой , между ног привязывают мясо и выносят. Мужики охрана туда не лезут... Жена стала начальником цеха и зная все хитрости их пресекла...
онакак оказыцца.. казачка-то засланная была .. а пролетарии ее учили, от всей души

Изображение

осталось только выяснить, кому она домой носила, если не голодавшему тогда молодому лейтенанту сереже звездунову
LuckyStarrr писал(а):
Вообще, в 90-е было время, когда я уезжал в командировки, зарплаты не платят, жена с маленьким ребенком, у жены денег нет и все несли все что могли. И это не только мне, тогда все друг друга так поддерживали. Я тоже помогал чем мог.


Последний раз редактировалось незнамокто 28.06.26, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111401
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Бабы под мандой , между ног привязывают мясо и выносят
Не только коня на скаку, оказывается.
:rzach:
Наши бабы лучше Аббы уже давно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10805
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
незнамокто писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Про мясо под мандой, про которое я писал на другом форуме, а собирающий данные и посты с кучи фрумов незнамка тут переврал. Жену в Сибири назначили начальником колбасного цеха, но перед этим устроили обычной рабочей, чтобы она выяснила, как с предприятия пиздят мясо. Она работая рабочей месяц выяснила как. Бабы под мандой , между ног привязывают мясо и выносят. Мужики охрана туда не лезут... Жена стала начальником цеха и зная все хитрости их пресекла...
онакак оказыцца.. казачка-то засланная была .. а пролетарии ее учили, от всей души

Изображение

осталось только выяснить, кому она домой носила, если не голодавшему тогда молодому лейтенанту сереже звездунову
LuckyStarrr писал(а):
Вообще, в 90-е было время, когда я уезжал в командировки, зарплаты не платят, жена с маленьким ребенком, у жены денег нет и все несли все что могли. И это не только мне, тогда все друг друга так поддерживали. Я тоже помогал чем мог.

Виктор Судоплатов-Сальников.. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16148
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
раз в неделю выдают руководству паек - несколько килограмм колбасы, деликатесов, вырезок и т.д.
В неделю?

Это же сколько микробной трансглютаминазы вы пожираете? Вот от чего вас пучит и колбасит, теперь понятно.
Дебил, использование микробной трансглютаминазы в качестве пищевой добавки запрещено на территории Российской Федерации. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10805
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Крамольник писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Мои каралевны из меня душу только вынимали,
Под душой ты гроши имеешь ввиду. Бедный нищеброд. Никто тебе просто так не даёт. Только за гроши. :rzach:

Ты хуисос-оборванец..и ты, и твой брат по разуму Вракисраки выбираете дам, как кобыл на базаре-исключительно с выгодой..Ты почитай своего братана, как он свою Людку описывает: сплошная материально-потребительская хуитень в восхвалениях своей спутницы. Мне поебать на достаток, на дипломы, на должности своих избранниц, на их социально-общественный статус, понимаешь, уебок синеносый? А для вас макак утконосых это на первом месте, потому что вы-по жизни нищие хуисосы.. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162828
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Бендер Задунайскый писал(а):
Виктор Судоплатов-Сальников..

подпол реально дуб..
сначала ляпнул, что его жена, как и все работяжки, воровала с фабрики продукцию..а сейчас придумал легенду, что начальство дало ей задание разведать, как пролетарки умудрялись проносить колбасу через проходную ))

   
  
    
 [ Сообщений: 38 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.045s | 18 Queries | GZIP : Off ]