Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7942 ]  Стрaница Пред.  1 ... 394, 395, 396, 397, 398  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29405
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
То есть, Лавров обратил внимание на то, что позиция М. Рубио не совпадает с позицией и Уиткоффа, и самого Трампа.

" всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит" (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12737
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Сикорский: Россия может провести операцию под чужим флагом ради конфликта с НАТО

Россия якобы может устроить операцию под ложным флагом ради конфликта с Североатлантическим альянсом (НАТО). Такое заявление в пятницу, 26 июня, сделал глава Министерства иностранных дел (МИД) Польши Радослав Сикорский.

— Я бы не исключил возможности проведения россиянами какой-либо операции под ложным флагом на российской территории, чтобы иметь предлог для нанесения удара по одной из стран НАТО, — заявил глава внешнеполитического ведомства в интервью CBS News.



Ну хотя уж так...
- Если не хватает по мнению Руководителя страны существующих Сasus belli, то можно воспользоваться и другими поводами....

НАТО уже пятый год трясет у нас перед носом этими казусами-белли... Не реагируем..

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26609
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Дроны это безусловно важно.
Но они есть и у противоположной стороны.

А тем временем, Украинушка продолжает сокращаться.
Каждый день.
И не только территориально.
Факт, хехе

Сегодняшняя статистика "Коммерсанта" об уничтожении 39 тысяч украинских беспилотников над Россией с начала 2026 года интересна не только своим абсолютным количеством (которое также поражает), но и в сравнении с аналогичной статистикой со стороны Украины.

Так, если сопоставить график заявлений сторон по запускам дронов друг-друга, то получится, что уже с конца 2025 года по количеству ежемесячно запускаемых дронов ВСУ вплотную приблизились к российским значениям. А уже начиная с марта 2026 года стали превосходить ВС РФ по запускам - в марте, мае и июне противник применил дронов по России больше, чем было запущено по Украине.

Эта красноречивая тенденция не сулит совершенно ничего хорошего для тыловой российской инфраструктуры - прежде всего, нефтегазовой и энергетической. Украина, при помощи поставок ЕС и США, неизбежно продолжит наращивать производство и применение дронов большой и средней дальности, с запасом перекрывая производство российских систем ПВО и ракет к ним для противодействия ударам.

Попытка играть исключительно от пассивной обороны, никак не трогая производство дронов в тылу Украины и ее стран союзников, при затягивании войны еще на годы, может привести к очень тяжелым последствиям.

Военный Осведомитель

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29405
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
:cray:

На прифронтовых территориях Украины начинаются проблемы с топливом, поскольку водители бензовозов отказываются ехать туда из-за постоянной угрозы ударов дронами, заявил топливный эксперт Сергей Куюн.

По его словам, проблему пытаются решать с помощью защитных сеток и мобильных укрытий для персонала, однако эффективность такой защиты остаётся невысокой.

P.S.
Россия уничтожила в Украине более 150 АЗС за последние два месяца, сообщил бывший министр инфраструктуры Андрей Пивоварский.

Также почти каждую неделю подвергаются атакам нефтебазы и другие объекты топливной инфраструктуры.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29405
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
:cray:

В некоторых украинских городах из-за российских ударов не осталось ни одной работающей АЗС, заявил топливный эксперт Дмитрий Леушкин.

По его словам, полностью уничтожена сеть заправок в Тростянце. В Харькове и Запорожье АЗС также регулярно подвергаются атакам и ежедневно рискуют попасть под новые удары.

Леушкин отметил, что владельцы заправок не могут даже установить антидроновые сетки, поскольку отсутствует механизм их закупки, а лицензирование передвижных АЗС до сих пор не упрощено.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
"Дональд Трамп - наш слон"? Он - три слона и черепаха и куда-то понес весь мир.
Это он сам запостил сегодня.

https://truthsocial.com/@realD ... 36963

Изображение

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48310
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
А нобелевскую медаль Трампу так и не выдали. Дайте старому пердуну эту цацку.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Майк писал(а):
А нобелевскую медаль Трампу так и не выдали.


Она ему большеи не нужна.

Он в созданном им Совете Мира должность пожизненного председателя Мира себе замутил.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16148
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
А нобелевскую медаль Трампу так и не выдали.


Она ему большеи не нужна.

Он в созданном им Совете Мира должность пожизненного председателя Мира себе замутил.
Дебилка, этот проект давно развалился. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
А нобелевскую медаль Трампу так и не выдали.


Она ему большеи не нужна.

Он в созданном им Совете Мира должность пожизненного председателя Мира себе замутил.
Дебилка, этот проект давно развалился. :rzach:
Разваливается твой организм, подхвостица.

А согласно документам, Совет мира Трампа планирует предоставить себе полный иммунитет.

https://www.mk.ru/politics/202 ... .html

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111401
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
А нобелевскую медаль Трампу так и не выдали.


Она ему большеи не нужна.

Он в созданном им Совете Мира должность пожизненного председателя Мира себе замутил.
Дебилка, этот проект давно развалился. :rzach:
Разваливается твой организм, подхвостица.

А согласно документам, Совет мира Трампа планирует предоставить себе полный иммунитет.

https://www.mk.ru/politics/202 ... .html
Для начала Трампульке придётся себя назначить Императором Вселенной, но на эту должность уже претендует Зеленский.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16148
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
А нобелевскую медаль Трампу так и не выдали.


Она ему большеи не нужна.

Он в созданном им Совете Мира должность пожизненного председателя Мира себе замутил.
Дебилка, этот проект давно развалился. :rzach:
Разваливается твой организм
У тебя явно проблемы со здоровьем, хохлуха. Уж больно ты часто зеркалишь. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26609
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
НАТО официально заявляет о том, что будет уничтожать аэродромы российской авиации.

НАТО запустила программу по разработке технологий для длительного вывода из строя российских аэродромов — за это решение предлагают 250 тыс. евро.

Среди рассматриваемых концептов — дроны различных классов, барражирующие боеприпасы, роевые системы. При этом среди условий разработок прописаны устойчивость к РЭБ и работа без связи и GPS и возможность одновременно поражать несколько целей.

Демонстрация разработок состоится уже 3 сентября этого года в Польше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13469
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1083 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.
Россия
walker писал(а):
НАТО официально заявляет о том, что будет уничтожать аэродромы российской авиации.

НАТО запустила программу по разработке технологий для длительного вывода из строя российских аэродромов — за это решение предлагают 250 тыс. евро.

Среди рассматриваемых концептов — дроны различных классов, барражирующие боеприпасы, роевые системы. При этом среди условий разработок прописаны устойчивость к РЭБ и работа без связи и GPS и возможность одновременно поражать несколько целей.

Демонстрация разработок состоится уже 3 сентября этого года в Польше.
откуда какашка, если не секрет?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5719
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 731 раз.
Россия
walker писал(а):
НАТО официально заявляет о том, что будет уничтожать аэродромы российской авиации.

НАТО запустила программу по разработке технологий для длительного вывода из строя российских аэродромов — за это решение предлагают 250 тыс. евро.

Среди рассматриваемых концептов — дроны различных классов, барражирующие боеприпасы, роевые системы. При этом среди условий разработок прописаны устойчивость к РЭБ и работа без связи и GPS и возможность одновременно поражать несколько целей.

Демонстрация разработок состоится уже 3 сентября этого года в Польше.

Чмок чмокерович, у тебя нарушение логических связей, как всегда :)
После громкого заголовка следует пшик :)
".. запустила программу по разработке технологий.."
Бля, запустила программу!!! по разработке!!! технологий!!!
И, бля, готовы потратить на это 250к евро!! Блиа, стоимость однушки в пригороде Берлина...
:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29405
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Пока хохлятствующие всё думкой и перемогами в будущем времени богатеют, Укряху продолжают сокращать.

Чубатые лохи еще два населенных пункта проукраинили, хехе :vata

ВС РФ освободили населенные пункты Писанцы в Днепропетровской области и Новоселовку в Запорожской области, сообщает МО РФ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Sherlock писал(а):
Укряху продолжают сокращать.

Sherlock писал(а):
ВС РФ освободили


Так сокращать или освобождать?

Ты определись, наркоша.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40912
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
укряшька и наркоша две близнецы братья

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111401
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Sherlock писал(а):
Укряху продолжают сокращать.

Sherlock писал(а):
ВС РФ освободили


Так сокращать или освобождать?

Ты определись, наркоша.
Никакого противоречия, - поголовье бандеровцев сокращается, земля от них освобождается.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29405
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Он сам - старый беглый даццкий пидармотыч.

Певку ему! Калбаску в дупу и калласк по всей харе, хехе

   
  
    
 [ Сообщений: 7942 ]  Стрaница Пред.  1 ... 394, 395, 396, 397, 398  След.




[ Time : 0.087s | 18 Queries | GZIP : Off ]