[ Сообщений: 982 ]  Стрaница Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Речь идет о южной половине Финляндии

Это мы про те же силы , что и Киев за три дня? Если да, то лучше не стоит.

Кто то опять в соло «разнёс» пол-литра «Финляндии», раз его на такие боевые подвиги потянуло.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111401
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Речь идет о южной половине Финляндии

Это мы про те же силы , что и Киев за три дня? Если да, то лучше не стоит.

Кто то опять в соло «разнёс» пол-литра «Финляндии», раз его на такие боевые подвиги потянуло.
Нее, Финляндией будет заниматься восстановленный 1 марта 2024-го Ленинградский военный округ.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 982 ]  Стрaница Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50




[ Time : 0.042s | 17 Queries | GZIP : Off ]