Чемпионат Мира по футболу 2026


 [ Сообщений: 517 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54538
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Российский вратарь Хайкин из Бодо
Претендовал на поездку в сб Норвегии
Но не взяли или фифа не разрешил

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25290
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
н-да
избиение младенцев
и охота норвегам позориться
э- нет
сразу молодняк забил ответный гол

но как то неинтересно всё это

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54538
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Искренний футбол
Или щирый

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54538
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
1 место выйдет на Германию
2 на Бразилию

В 1/8

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25290
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
по первым играм - что бразилия не та что германия
хотя могут и прибавить мощи

на этом чемпе вообще не видно безоговорочных фаворитов
вот щас французы норвегов душат - они что показывают чемпионскую игру ?

с игр на вылет чемп и начнётся - там все забегают и заиграют а кто так не сделает тот полетит домой

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25290
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
ну вот и начался плей оф
чёртовы пиндосы - нагородили разное и совершенно неудобное время для европы

1/16 финала

№ Матч Дата Время
A03 ЮАР — Канада 28 июня 22:00
A09 Бразилия — Япония 29 июня 20:00
A01 Германия — Парагвай 29 июня 23:30
A04 Нидерланды — Марокко 30 июня 04:00
A10 Кот-д'Ивуар — Норвегия 30 июня 20:00
A02 Франция — Швеция 1 июля 00:00
A11 Мексика — Эквадор 1 июля 04:00
A12 Англия — ДР Конго 1 июля 19:00
A08 Бельгия — Сенегал 1 июля 23:00
A07 США — Босния и Герцеговина 2 июля 03:00
A06 Испания — Австрия 2 июля 22:00
A05 Португалия — Хорватия 3 июля 02:00
A15 Швейцария — Алжир 3 июля 06:00
A14 Австралия — Египет 3 июля 21:00
A13 Аргентина — Кабо-Верде 4 июля 01:00
A16 Колумбия — Гана 4 июля 04:30

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29405
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Практиццки все матчи, либо "всё понятно", либо "играют два говна".

Исключение, разве что портвейны против усташей или бельгия - синий галл

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25290
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
посмотрим
это чемп тут и заранее проходной матч может засверкать
алжир с австрияками вроде и не предвещал активного нападения - могли и в проходную ничью сгонять а они три три забили и играли в футбол

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5918
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 3313 раз.
Sherlock писал(а):
Практиццки все матчи, либо "всё понятно", либо "играют два говна".

Исключение, разве что портвейны против усташей или бельгия - синий галл

Ну, есть ещё пара матчей: Франция -Швеция, Испания-Австрия...
Играл бы на тотализаторе, так вообще - хрен знает, на кого там ставить...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29405
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
ВВГ(2) писал(а):
Ну, есть ещё пара матчей: Франция -Швеция, Испания-Австрия...
Играл бы на тотализаторе, так вообще - хрен знает, на кого там ставить...

понятное дело что мяч круглый и всё возможно.
Но, КМК, в этих двух парах, должно случиться чудо, чтобы фавориты не победили..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10805
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
ВВГ(2) писал(а):
Sherlock писал(а):
Практиццки все матчи, либо "всё понятно", либо "играют два говна".

Исключение, разве что портвейны против усташей или бельгия - синий галл

Ну, есть ещё пара матчей: Франция -Швеция, Испания-Австрия...
Играл бы на тотализаторе, так вообще - хрен знает, на кого там ставить...

На ЧМ и ЧЕ единственно верный вариант-ставить против фонарей..кэфы на фаворитов сильно занижены, на андердогов-сильно завышены..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25290
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
щас повторяют - колумбия португалия
ноль ноль а игра была - куча моментов - и я бы не сказал что роналдо от мяча прятался 90 минут
но ничья
боевая

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14366
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
ВВГ(2) писал(а):
Sherlock писал(а):
Практиццки все матчи, либо "всё понятно", либо "играют два говна".

Исключение, разве что портвейны против усташей или бельгия - синий галл

Ну, есть ещё пара матчей: Франция -Швеция, Испания-Австрия...
Играл бы на тотализаторе, так вообще - хрен знает, на кого там ставить...

На ЧМ и ЧЕ единственно верный вариант-ставить против фонарей..кэфы на фаворитов сильно занижены, на андердогов-сильно завышены..

Ну и как твои успехи?

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10805
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Alexx77 писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
ВВГ(2) писал(а):
Sherlock писал(а):
Практиццки все матчи, либо "всё понятно", либо "играют два говна".

Исключение, разве что портвейны против усташей или бельгия - синий галл

Ну, есть ещё пара матчей: Франция -Швеция, Испания-Австрия...
Играл бы на тотализаторе, так вообще - хрен знает, на кого там ставить...

На ЧМ и ЧЕ единственно верный вариант-ставить против фонарей..кэфы на фаворитов сильно занижены, на андердогов-сильно завышены..

Ну и как твои успехи?

Я с 2014 года не играю..
На крупных турнирах кэфы на фонарей завышены всегда без исключений- желающих поставить на фаворита всегда абсолютное большинство..чтобы как-то уравновесить линию, тебе придется занижать кэф на фонаря и завышать на андердога-если ты бук тебе жизненно необходимо набрать достаточное количество попанов, ставящих на аутсайдера, иначе выплачивать выигрыш за победу фаворита ты будешь исключительно из своего кармана..И как ты стимулируешь ставить на андердога, кроме как сильно завышая ставки на него?
Гипотетическая Франция-Ноовегия для примера..
В таких случаях Франция выиграе-пройдет дальше в 7 встречах из 10, кэф на хранцузов будет 1.30 на норгов реальный кэф будет 3.3..
Количество желающих ставить на Францию будет неимоверное, на Норвегию-минимум..Выставляй кеф на французов 1.20-любители Реал П1 схавают и это..и выкатывай на норгов кэф 5.0 и попаны повалят на норвежцев..линия уравновешена, попаны довольны-угар ЧМ..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14366
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
В таких случаях Франция выиграе-пройдет дальше в 7 встречах из 10, кэф на хранцузов будет 1.30 на норгов реальный кэф будет 3.3..


Достаточно пару раз сыграть в ничью и ты в пролете

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10805
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Alexx77 писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
В таких случаях Франция выиграе-пройдет дальше в 7 встречах из 10, кэф на хранцузов будет 1.30 на норгов реальный кэф будет 3.3..


Достаточно пару раз сыграть в ничью и ты в пролете

Ты не понял..ставить на проход-не на П1-П2 в основное..Проход дальше..там ничьих не бывает..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14366
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Ты не понял..ставить на проход-не на П1-П2 в основное..Проход дальше..там ничьих не бывает..


Не важно. В БК все просчитано. Все риски уже заложены в коэффициенты

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 [ Сообщений: 517 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26




[ Time : 0.355s | 17 Queries | GZIP : Off ]