2,4 миллиона солдат потеряла Украина за 4 года СВО.


 [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36728
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Alexx77 писал(а):
Чтобы запускать дроны много людей не нужно. Достаточно пару тысяч.
А война будет продолжаться до последнего украинца, как завещал великий Байден.
Так что никаких пар тысяч - не будет.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Кстати: сегодня, 28.06.26 заправился на Роснефти в Подмосковье. Никаких проблем, что тут хрюкает свинорылый Тотошка, нет.

Почему эта хохлятская мразь не уедет к себе в хохляндию к хохлам? Противная страна, противны сами хохлы так, что даже хохлам среди хохлов противно жить - не так ли, свинорылы? Вы противны сами себе. Иначе бы давно сдристнули нахуй из России к себе в свинарник
35 лет вы, свинорылы строили государство для себя без русских и теперь валите оттуда миллионами!!! Но не хватает мозгов понять, что вы не только ни на что не способны, но и говорить, что и как кому делать вы права не имеете! Ибо сами просрали все подаренное вам русскими и теперь в Россию едете жрать, ибо с голода подыхаете.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30548
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 763 раз.
Россия
Bramby писал(а):
Никаких проблем,
Пиздец, блядь. Ты на лисапеде ездишь, ебанутое создание??? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Far East писал(а):
Bramby писал(а):
Никаких проблем,
Пиздец, блядь. Ты на лисапеде ездишь, ебанутое создание??? :rzach: :rzach: :rzach:
Скажи, Фарист: надо унавозить всех хохлов, как считаешь?
Ты считаешь хохлов выблядками и выродками, паразитами, которым не место на нашей планете?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111401
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Bramby писал(а):
Far East писал(а):
Bramby писал(а):
Никаких проблем,
Пиздец, блядь. Ты на лисапеде ездишь, ебанутое создание??? :rzach: :rzach: :rzach:
Скажи, Фарист: надо унавозить всех хохлов, как считаешь?
Ты считаешь хохлов выблядками и выродками, паразитами, которым не место на нашей планете?
Хохлы социально и ментально близки Фаристу, поэтому он против их даже планового угандошивания

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Bramby писал(а):
Far East писал(а):
Bramby писал(а):
Никаких проблем,
Пиздец, блядь. Ты на лисапеде ездишь, ебанутое создание??? :rzach: :rzach: :rzach:
Скажи, Фарист: надо унавозить всех хохлов, как считаешь?
Ты считаешь хохлов выблядками и выродками, паразитами, которым не место на нашей планете?
Хохлы социально и ментально близки Фаристу, поэтому он против их даже планового угандошивания
Мне всегда ржачно смотреть как свинорылы извиваются и сливаются, когда спрашиваешь их, почему они, недовольные Россией, Путиным и русскими, не едут к своим хохлам, таким же тварям, как и они сами, а предпочитают жить в России. И даже рвутся в Россию через Шереметьево, подделывают документы, трут телефоны и соцсети - ради того, чтоб жить в России! А в хохляндию не едет никто, зато миллионы - оттуда, даже границы пришлось закрыть, чтоб не удрали оттуда все! :rzach:
И Фарист слился, как раньше Помойный, Говно, Тотошка, Чумазик, Хзкто и все остальные хохлы без исключения.
Вот так: хохлы ругают Россию как только могут, но ничего лучше они найти на этой планете не могут! А хохляндия, которую они сами делали 35 лет для себя, оказалась самым наимерзейшим местом для жизни. И эти два факта показывают, кто такие русские (созидатели настоящие Люди!), а кто хохлы на самом деле (паразиты, как глисты) и это их бесит! Ибо всему миру очевидно стало, что хохлы - НЕ люди.
Хохлы, как паразиты, мимикрировали под людей, они похожи внешне, но людьми не являются. Хохлы могут только гадить. Ибо кроме говна у хохлов ничего нет. А из говна ничего не сделаешь, только удобрения. Поэтому хохлов надо истребить и удобрить ими землю - единственное, что могут сделать полезного хохлы.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29252
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Россия
2,4 миллиона, 4, 5, 10....
Каклам друг на друга нсрать, сколько раз я это наблюдал, что на западной ненавидят тех кто на восточной, что сосед завидует и ненавидит соседа. Да даже недавнее что два соседа одновременно друг на друга в СБУ написали, о чем то говорит. И это не вчера случилось, и не москали призодили зерно в голодомор отымать, а теже соседи по хутору. И сейчас, те же патриоты укры не идут в окопы воевать, а дурачков что на улице навловили посылают. Менталитет у каклов такой, всем на всех плевать и ненавидеть.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.050s | 18 Queries | GZIP : Off ]