Объявлены сроки строительства российской АЭС на Луне


 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14366
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Напоминает хохлятский гиперлуп

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64889
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Майк писал(а):
саня писал(а):
Майк писал(а):
саня писал(а):
мой сосед Муслим это называет очковтирательство
Прости его, он чурка и не понимает, что несёт.
Я с ним согласен
только я раньше это называл типа лапша на ушах
Салим, как то насрать, что вы там с Муслимом себе напридумывали.
думаю так 99% населения думают
остальной один процент работают охранотой и с бюджета за это получают вознаграждение

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4923
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Жители Москвы, стеснённые жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки

Ильф и Петров. (12 стульев)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48310
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Жители Москвы, стеснённые жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки

Ильф и Петров. (12 стульев)
А каклы-рабы так и будут уныло скакать и мечтать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4923
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Майк писал(а):
Тотом писал(а):
Жители Москвы, стеснённые жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки

Ильф и Петров. (12 стульев)
А каклы-рабы так и будут уныло скакать и мечтать.

к том времени остатки свиней будут каву в Париже пить, с паспортом ЕС в кармане.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48310
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Майк писал(а):
Тотом писал(а):
Жители Москвы, стеснённые жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки

Ильф и Петров. (12 стульев)
А каклы-рабы так и будут уныло скакать и мечтать.

к том времени свиньи буду каву в Париже пить, с паспортом ЕС в кармане.
Каклы, Париж и кофе, это несбыточная мечта. Коробка из под холодильника под мостом, это реальность каклов.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4923
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Майк писал(а):
Тотом писал(а):
Майк писал(а):
Тотом писал(а):
Жители Москвы, стеснённые жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки

Ильф и Петров. (12 стульев)
А каклы-рабы так и будут уныло скакать и мечтать.

к том времени свиньи буду каву в Париже пить, с паспортом ЕС в кармане.
Каклы, Париж и кофе, это несбыточная мечта. Коробка из под холодильника под мостом, это реальность каклов.

в Париже "каву" может позволить себе каждый.

Лично я достаточно долго был в Париже, в Fort de Nogent (кто в курсе тот поймет).
Цены знаю.
.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48310
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Тотом писал(а):
в Париже "каву" может позволить себе каждый.

Лично я достаточно долго был в Париже, в Fort de Nogent (кто в курсе тот поймет).
Цены знаю.

Купи цыплёнка и трахай ему моск. :rzach: Странные восторги по Fort de Nogent, такого по Европе в достатке и намного красивее. Опыт почти половины Европы показал, что более засранного города чем Париж нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4923
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Майк писал(а):
Тотом писал(а):
в Париже "каву" может позволить себе каждый.

Лично я достаточно долго был в Париже, в Fort de Nogent (кто в курсе тот поймет).
Цены знаю.

Купи цыплёнка и трахай ему моск. :rzach: Странные восторги по Fort de Nogent, такого по Европе в достатке и намного красивее. Опыт почти половины Европы показал, что более засранного города чем Париж нет.

Слышь, ты подор, пшел нахуй.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111401
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Майк писал(а):
Тотом писал(а):
в Париже "каву" может позволить себе каждый.

Лично я достаточно долго был в Париже, в Fort de Nogent (кто в курсе тот поймет).
Цены знаю.

Купи цыплёнка и трахай ему моск. :rzach: Странные восторги по Fort de Nogent, такого по Европе в достатке и намного красивее. Опыт почти половины Европы показал, что более засранного города чем Париж нет.
Это потому, что Тотом и в Париже клошарил, за что и был депортирован.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.263s | 17 Queries | GZIP : Off ]