Прощевайте, хохлы! (с) Бродский


 [ Сообщений: 949 ]  Стрaница Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Поставленные на украину истребители F-16 провалили задачу по сдерживанию российской авиации.
По мнению аналитиков издания Military Watch Magazine, западные машины не смогли заменить советские МиГ-29, превратившись в неэффективный актив, который вынужден прятаться в тылу из-за тотального превосходства российских систем вооружения.

О том, что эфки - в современной войне просто хлам, единственное преимущество которого - его много, говорили все с первого дня СВО. Годятся только для туземцев, вооруженных луками.
Хохлы, обрадовавшись халяве, приняли, но сами летчики быстро поняли, что сев в эфку - они станут трупами с вероятностью, близкой к 100%, если приблизятся хотя бы на 400 км к линии фронта. Остается только картошку на них в тылу возить. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
По Константиновке.
"Уже практически попыток прорыва внутрь Константиновки у противника нет. Есть только попытки эвакуации. Все они пресекаются нашим точным огнем. У противника нет шансов ни прорваться, ни спокойно выйти из города", - командир артдивизиона, истребляющий фашистов.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30548
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 763 раз.
Россия
Bramby писал(а):
По Константиновке.
"Уже практически попыток прорыва внутрь Константиновки у противника нет. Есть только попытки эвакуации. Все они пресекаются нашим точным огнем. У противника нет шансов ни прорваться, ни спокойно выйти из города", - командир артдивизиона, истребляющий фашистов.
Который год? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30548
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 763 раз.
Россия
phpBB [media]


Последний раз редактировалось Far East 28.06.26, 14:05, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Какие-то дикие визги у свинорылов в их хохлопабликах про Красный Лиман: наши ебашат там хохлов, похоже, конкретно.
Несколько групп хохлов в попытках отступить (больше похоже, просто драпали, роняя тапки) были уничтожены нашими ФАБами: не осталось даже что хоронить. Пропали без вести. :rzach:
Хохлухи переживают не что их мужей унавозили, а что выплат не получат! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Far East писал(а):
Bramby писал(а):
По Константиновке.
"Уже практически попыток прорыва внутрь Константиновки у противника нет. Есть только попытки эвакуации. Все они пресекаются нашим точным огнем. У противника нет шансов ни прорваться, ни спокойно выйти из города", - командир артдивизиона, истребляющий фашистов.
Который год? :rzach:
А что не так? Все позиции нами пристреляны - хохлы сами подвозят под них свои тушки. Привезли - мы их заебашили, привезли новых - заебашили и снова и снова и снова... Денацификация!
Зачем бежать вперед? Уже сто раз объяснял, но до генетически тупых выблядков сифилитичных шлюх не доходит. Ебут вас, свиное рыло, ебут!!! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Харьков и Запорожье в огне: наращивается интенсивность ударов по железнодорожной инфраструктуре противника. Одна из важнейших целей - уничтожение тепловозов и электровозов, обеспечивающих "масштабную переброску резервов и техники ВСУ.
В укрытии под автомобильным мостом в Запорожье наши военные уничтожили два локомотива. Локомотивы уничтожаются уже давно, но сейчас интенсивность ударов повышена,
Пришли сообщения о взрывах в Сумах, Белополье, Харькове, Николаеве, Чернигове, Днепропетровске, Киеве.

Есть данные о скоплении вражеских сил в направлении Брянской области. Недавно прибыло большое соединение дронщиков: больше, чем сняли с Сумского направления.

Получены сведения, что фашисты снова готовят пропагандистский ролик с флагом на Кинбургской косе. Наши их ждут: "Флаг воткнуть не успеют". :rzach: Т.е. даже сами хохлы понимают, что там ничего им не светит и живыми не уйдут, но ради пропаганды и хрюканья, как свинорылы якобы захватили Крым, хохлы готовы истреблять других хохлов. Наркотой обколят - и пошлют подыхать. Снова.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
ВС РФ ликвидировали в зоне СВО офицера 6-го полка "Рейнджер" Сил специальных операций (ССО) украины. Речь идёт о некой "важной персоне". Кто убит - пока неизвестно, но какая-то очень важная шишка пошла удобрять русские черноземы. Хотя, может, в ЦРУ скоро новая табличка на смертном камне появится...ждем уточнений.

В результате удара по командному пункту в поселке Белый Колодезь Харьковской области ВС России ликвидировали начальника отделения 10-го пограничного отряда А. Минько. Вместе с этим свинорылом уничтожили ещё минимум десять офицеров ВСУ.

Кроме того, в населённом пункте Великая Новоселка (ДНР) был уничтожен 25-летний наемник из Литвы Игнас Кайлюс. Бывший футболист дублирующего состава клуба "Судува". Поиграл в футбол, латышский дебилоид. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
ВС РФ освободили от фашистов н.п. Писанцы Днепропетровской области и Новоселовка Запорожской области, - МО РФ.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 [ Сообщений: 949 ]  Стрaница Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48




[ Time : 0.062s | 18 Queries | GZIP : Off ]