Че там с Ираном? Взяли, не?


 [ Сообщений: 3677 ]  Стрaница Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40120
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
Фигня всё это. Трам не может просто так отползти. Явно что-то готовит.
говорят, меморандум какой то пишет.
Полежать надо, очухаться, после такого удара в е6ало :yes:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9365
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Запланированные на пятницу переговоры США и Ирана в Швейцарии отменены

Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Переговоры США и Ирана, которые должны были пройти в пятницу в швейцарском Бюргенштоке, не состоятся, подтвердили в МИД Швейцарии.

"Переговоры между США и Ираном, запланированные на пятницу, по имплементации соглашения, состоящего из 14 пунктов, (...) были отменены", - пишет The Guardian со ссылкой на заявление швейцарского внешнеполитического ведомства.

Ранее представитель Белого дома сообщил, что вице-президент США Джей Ди Вэнс не поедет в пятницу в Швейцарию для подписания меморандума о взаимопонимании с Ираном.

При этом представитель добавил, что США "с нетерпением ожидают начала технических переговоров как можно скорее". Отмечалось, что планы технических переговоров еще не согласованы, и делегация США готова отбыть при первой же возможности.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40120
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
SicTransit писал(а):
Запланированные на пятницу переговоры США и Ирана в Швейцарии отменены

Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Переговоры США и Ирана, которые должны были пройти в пятницу в швейцарском Бюргенштоке, не состоятся, подтвердили в МИД Швейцарии.

"Переговоры между США и Ираном, запланированные на пятницу, по имплементации соглашения, состоящего из 14 пунктов, (...) были отменены", - пишет The Guardian со ссылкой на заявление швейцарского внешнеполитического ведомства.

Ранее представитель Белого дома сообщил, что вице-президент США Джей Ди Вэнс не поедет в пятницу в Швейцарию для подписания меморандума о взаимопонимании с Ираном.

При этом представитель добавил, что США "с нетерпением ожидают начала технических переговоров как можно скорее". Отмечалось, что планы технических переговоров еще не согласованы, и делегация США готова отбыть при первой же возможности.
тока не бейте больше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14355
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Бенелявдов писал(а):
Полежать надо, очухаться, после такого удара в е6ало


После Вьетнама американцы создали аналитическую службу при Пентагоне, которая занимается разбором всех операций. Наверняка, именно они посоветовали пока отползти. Но они же сделают так, что во второй раз ошибок не будет.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36706
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Это какое-то наебалово.
Ормуз открыли, не?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12732
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Недолго музыка играла…

Трамп обвинил Иран в срыве технической встречи по мирному соглашению в Швейцарии и заявил, что Тегеран не получит от США "ни цента".

"Это не мы не встретились от отчаяния, это Иран. Им конец! Мы выдержим те 60 дней. Денег они не получат - ни цента!"

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Недолго музыка играла…

Трамп обвинил Иран в срыве технической встречи по мирному соглашению в Швейцарии и заявил, что Тегеран не получит от США "ни цента".

"Это не мы не встретились от отчаяния, это Иран. Им конец! Мы выдержим те 60 дней. Денег они не получат - ни цента!"

это прекрасно

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40890
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Адонис писал(а):
Денег они не получат - ни цента!


А водочьки нальёте?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12732
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
❗Трамп пригрозил уничтожить Иран

Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберётесь обратно в свою чёртову страну.

После угроз Трампа иранцы объявили о том, что прекращают переговоры в знак протеста.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Адонис писал(а):
❗Трамп пригрозил уничтожить Иран

Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберётесь обратно в свою чёртову страну.

После угроз Трампа иранцы объявили о том, что прекращают переговоры в знак протеста.

Будь внимателен, твои сведения взяты из инфоговна, которое генерируют бобропидорасты с краснолинейщиками.

Переговоры продолжаются, иранцы лишь сходили на молитву и покушать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12732
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Тотом писал(а):
... иранцы лишь сходили на молитву и покушать.


Совместили?... Рациональное решение

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Адонис писал(а):
Тотом писал(а):
... иранцы лишь сходили на молитву и покушать.


Совместили?... Рациональное решение

за полторы тысячи лет выработали рациональные методы времяпровождения.

Адонис, не верь инфоговну краснолинейщиков.
Эти трусливые твари, врут всегда.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Адонис писал(а):
Тотом писал(а):
... иранцы лишь сходили на молитву и покушать.


Совместили?... Рациональное решение

за полторы тысячи лет выработали рациональные методы времяпровождения.

Адонис, не верь инфоговну краснолинейщиков.
Эти трусливые твари, врут всегда.

верь этому каклопедерасту.. тебе - можно

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14355
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
США разблокировали 12 млрд. иранских активов. Иран может закупать на них товары в США

Прикол в том, что больше всего иранских денег заблокировал Китай и он их возвращать пока не собирается.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10570
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Иран атаковал восемь стратегических объектов США в Кувейте и Бахрейне. Применяли баллистические ракеты и дроны в ответ на недавние удары США.

Как утверждает иранская сторона, под атаку попали база Али-аль-Салем в Кувейте и Пятый флот ВМС США в порту Салман в Бахрейне. В Тегеране заявили, что объекты "уничтожены".

Тем временем Fox News со ссылкой на Пентагон сообщает, что США завершили новую серию ударов по 10 военным объектам Ирана в районе Ормузского пролива. По данным американских военных, это был ответ на атаку иранского беспилотника на танкер Kiku, который перевозил свыше 2 млн баррелей нефти.

   
  
    
 [ Сообщений: 3677 ]  Стрaница Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184




[ Time : 0.115s | 17 Queries | GZIP : Off ]