2,4 миллиона солдат потеряла Украина за 4 года СВО.


 [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111372
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
schaman1 писал(а):
Сталкер писал(а):
schaman1 писал(а):
Источник: Вооруженные силы Украины
:hoh :vata

Почему я должен верить первому источнику и не верить второму?
Потому что украинцы попрошайки и воры, то есть, брехуны.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9409
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
schaman1 писал(а):
Почему я должен верить первому источнику и не верить второму?
Хохол должен верить только в перемогу, а не мацкальскую брехню. Украинцев еще много просто ловить их надо с выдумкой, а не спустя рукава.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Тотом писал(а):
Сталкер писал(а):
Всё, сдристни нахуй, пидар :zed: :crazy:

ты пидор и лжец, пшел накуй

Пиздите вы всегда и везде, и уже допизделись, что Россию каждый день свиньи бомбят радостно хохоча.

А вам пидорам все нипочем, пока ваших личных детей бомбить не будут и к вашим внукам в комнату бомба не влетит.

Врете и врете, врете и врете, инфоговно по ТВ так и льется.

И такие как ты пидоры и на форуме врете.
ОКУИТЕЛЬНЫЕ проблемы с бензином в Москве и в пригороде.
Это факт.
И заправки (большинство) стоят без бензина.

Открой пидор яндекс карты, посмотри какие пробки сейчас в Москве.
Увидишь, что почти везде зелень вместо красноты.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89579
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3010 раз.
Поблагодарили: 2693 раз.
СССР
Сгинут наши вороженьки как роса на солнцеееее!

Запануем и мы браття у родной сторонцииииии!

Укрогимн пля...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89579
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3010 раз.
Поблагодарили: 2693 раз.
СССР
Тотом писал(а):
Тотом писал(а):
Сталкер писал(а):
Всё, сдристни нахуй, пидар :zed: :crazy:

ты пидор и лжец, пшел накуй

Пиздите вы всегда и везде, и уже допизделись, что Россию каждый день свиньи бомбят радостно хохоча.

А вам пидорам все нипочем, пока ваших личных детей бомбить не будут и к вашим внукам в комнату бомба не влетит.

Врете и врете, врете и врете, инфоговно по ТВ так и льется.

И такие как ты пидоры и на форуме врете.
ОКУИТЕЛЬНЫЕ проблемы с бензином в Москве и в пригороде.
Это факт.
И заправки (большинство) стоят без бензина.

Открой пидор яндекс карты, посмотри какие пробки сейчас в Москве.
Увидишь, что почти везде зелень вместо красноты.

Изображение

А что ты с правой стороны? Муж везет???

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14355
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Сталкер - хохол, что еще хуже

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31631
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2141 раз.
Поблагодарили: 2070 раз.
Alexx77 писал(а):
Сталкер - хохол, что еще хуже
Каклопидары объединились :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3121
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
СССР
2.4 млн при населении в 24 миллионов это 10%. Половина населения - бабы, мужская часть - это приближенно от фонаря делим на три равные возрастные группы - пенсионеры, дети и мужики призовного возраста. Итого этих мужиков осталось около 4 миллионов. Их сейчас ловят поодиночке, но скоро и эти кончатся.

_________________
Зри в корень!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111372
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Сталкер писал(а):
Alexx77 писал(а):
Сталкер - хохол, что еще хуже
Каклопидары объединились :rzach:
Сколько укрочурок не корми, они все равно дули россиянам крутить будут(с) современная народная мудрость.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10570
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Козьма Прутков писал(а):
2.4 млн при населении в 24 миллионов это 10%. Половина населения - бабы, мужская часть - это приближенно от фонаря делим на три равные возрастные группы - пенсионеры, дети и мужики призовного возраста. Итого этих мужиков осталось около 4 миллионов. Их сейчас ловят поодиночке, но скоро и эти кончатся.
Стоит помнить про калек, пропавших без вести и сбежавших...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111372
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Как ни считай, за пару лет, с задачей угандошивания ВСУ, российская армия точно управится.
Это, конечно, при нынешних темпах могилизации и инвалидизации.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 28.01.2025
Сообщения: 77
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
На Украине всё сильнее разгорается скандал, связанный с гибелью десятков солдат в полку «Скала». О нём сейчас говорят практически все украинские СМИ. И не только украинские.

На этой неделе украинская редакция «Радио Свободы» (РС полностью финансируется Конгрессом США) опубликовала сразу два материала о ситуации в полку «Скала»; см. видеоролики по ссылкам в конце сообщения.

И ниже я привожу несколько цитат из этих материалов:

Верхний видеоролик, 2:02
Цитата:
Побита голова, стесаена спина та перебиті пальці. У такому стані у січні цього року до лікарні Кропивницького потрапив 35-ти річний Олександр Семенов. Він заявив, що втік зі "Скелі", де його жорстоко катували, прив'язували до квадроцикла і оволочили по землі… За кілька днів Олександр помер у лікарні. Офіційна причина смерті - пневмонія. Випадок Семенова не поодинокий.
Гематомы на голове, на спине содрана кожа, а пальцы сломаны. В таком состоянии в январе этого года в больницу города Кропивницкого попал 35-летний Александр Семенов. Он заявил, что сбежал из полка «Скала», где его жестоко пытали, привязывали к квадроциклу и таскали по земле... Через несколько дней Александр умер в больнице. Официальная причина смерти - пневмония. И случай с Семеновым не единичный.

Нижний видеоролик: 2:09
Цитата:
Хоча ось буквально недавно, у квітні цього року, Сирський вручав бійцям "Скелі" почесні відзнаки. Головком тоді заявляв, що "Скеля" - це гордість нації. Треба сказати, що … командир полку, якого напередодні відсторонили від виконання обов'язків, Герой України.
Хотя вот буквально недавно, в апреле этого года, Сырский вручал бойцам "Скалы" почетные знаки отличия. Главком тогда заявлял, что "Скала" – это гордость нации. Необходимо отметить, что … командир полка, которого накануне отстранили от исполнения обязанностей, является Героем Украины

Украинские власти сейчас явно хотят «замотать» этот вопрос, заявляя, что нужно сначала провести проверку, а потом делать выводы.
Но проверку в полку «Скала» уже проводили год назад; см. цитату ниже:

Нижний видеоролик: 3:25
Цитата:
Однак військова омбутсменка Ольга Решетилова повідомила, що про пробиття і про знущання над військовослужбовцями у "Скелі" вона дізналася ще рік тому…
«Тоді, у червні 2025 року, ми виїхали на полігон «Скелі» разом з представниками Офісу президента. Паралельно свою перевірку силами Військової служби правопорядку призначив Головком. Ми забрали з полку 22 військовослужбовці, які дали свідчення про побиття, підтверджені поліграфом. Разом з фахівцями ВСП нам вдалося ідентифікувати групу інструкторів, які організовують знущання на полігонах. На жаль, керівництвом ВСП не були вжиті відповідні заходи ні щодо притягнення цієї групи людей до відповідальності, ні щодо запобігання протиправних дій у майбутньому».
Журналістка РС: Фактично йдеться про те, що про знущання у «Скелі» було відомо щонайменше рік тому, але висновків виходить ніхто не зробив.
Однако уполномоченная по правам военнослужащих Ольга Решетилова сообщила, что об избиениях и об издевательствах над военнослужащими в полку «Скала» она узнала еще год назад…
«Тогда, в июне 2025 года, мы поехали на полигон «Скалы» вместе с представителями Офиса президента. Параллельно свою проверку силами Военной службы правопорядка (ВСП) назначил и Главком. Мы забрали из полка 22 военнослужащих, давших показания об избиениях, что было подтверждено полиграфом. Вместе со специалистами ВСП нам удалось идентифицировать группу инструкторов, устраивающих издевательства на полигонах. К сожалению, руководством ВСП не были приняты соответствующие меры ни для привлечения этой группы людей к ответственности, ни по предотвращению противоправных действий в будущем».
Журналистка РС: Фактически речь идет о том, что об издевательствах в «Скале» было известно по меньшей мере год назад, но выводов, получается, никто не сделал.


То есть, о ситуации в полку «Скала» ещё год назад были проинформированы и Администрация Зеленского, и Сырский.

https://www.youtube.com/watch? ... kV0Bc

https://www.youtube.com/watch? ... 7uiIQ

   
  
    
 [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.187s | 18 Queries | GZIP : Off ]