Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155001 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7747, 7748, 7749, 7750, 7751  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24177
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
gugu писал(а):
чем нибудь тактическим по городам?


Что-то президент не торопится отвечать на удары по нашей территории. А где же грозное тактическое ядерное оружие?

Или это уже просто фигура речи, м, гугушонок?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16141
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
А где же грозное тактическое ядерное оружие?
Шо, не можешь найти в своём растянутом очке? :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Vint7 писал(а):
завод можно восстановить
Ты защитить не можешь стратегически важные объекты, зато АЭС на Луне собрался строить .
а то что 2.4 млн свиней полегло на навоз тебя не волнует? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
gugu писал(а):
чем нибудь тактическим по городам?


Что-то президент не торопится отвечать на удары по нашей территории. А где же грозное тактическое ядерное оружие?

Или это уже просто фигура речи, м, гугушонок?

:rzach:
Если Путин ударит ядерным оружием по Украине, это будет означать, что мы почти победили, — невеста Дмитрия Кулебы Светлана Павелецкая.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62027
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
kopaldis писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
gugu писал(а):
чем нибудь тактическим по городам?


Что-то президент не торопится отвечать на удары по нашей территории. А где же грозное тактическое ядерное оружие?

Или это уже просто фигура речи, м, гугушонок?

:rzach:
Если Путин ударит ядерным оружием по Украине, это будет означать, что мы почти победили, — невеста Дмитрия Кулебы Светлана Павелецкая.
Или у Путина изменились планы.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
а Валька Терешкова говорит , что уже получает масовые письма от бобров
с просьбами изъять их вклады и направить на развитие экономики ... :pnr:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Сили Оборони України відкинули ворога у Приморському -

для ориентира (км² в день):

- июнь пока : -2.4
• май: -0.5
• апрель: -4.7

2025
• июнь: -18.5
• май: -14.5
• апрель: -5.9

...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16141
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
colombo писал(а):
а Валька Терешкова говорит
Валька на базаре семечками торгует, тупое ты какло. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
и для погордитться - "мы были вынуждены и смогли полностью импортозаместить всю авиационную технику,

по многим позициям она превзошла западные аналоги, которые пришлось замещать" - Пыня

Изображение

... :fino:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36706
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
gugu писал(а):
чем нибудь тактическим по городам?


Что-то президент не торопится отвечать на удары по нашей территории. А где же грозное тактическое ядерное оружие?

Или это уже просто фигура речи, м, гугушонок?
По вашей территории, украинка, каждый день прилетает порядка 300 ФАБов.
И убивают примерно тысячу ваших, бандеровцев.
Каждый день, украинка.
Вне армейских подразделений на Украине осталось 2,8 млн человек.
Из которых в этом году убьют каждого седьмого.
:zed:

Каждого седьмого украинца мужского пола, в возрасте от 25 до 60 - убьют до конца этого года.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
после разъёба жд-моста возле Раздольного через Северо-Крымский канал ,

сегодня пришла звизда и автомобильному мосту -

Изображение

хня , комариный укус , отстроим ...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Очередной доброволец сам идёт в ТЦК

https://t.me/divgen/81911

до последней свиньи :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111371
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
gugu писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
gugu писал(а):
чем нибудь тактическим по городам?


Что-то президент не торопится отвечать на удары по нашей территории. А где же грозное тактическое ядерное оружие?

Или это уже просто фигура речи, м, гугушонок?
По вашей территории, украинка, каждый день прилетает порядка 300 ФАБов.
И убивают примерно тысячу ваших, бандеровцев.
Каждый день, украинка.
Вне армейских подразделений на Украине осталось 2,8 млн человек.
Из которых в этом году убьют каждого седьмого.
:zed:

Каждого седьмого украинца мужского пола, в возрасте от 25 до 60 - убьют до конца этого года.
:hoh
- Но это же хохломор-геноцЫд! :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13468
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1083 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.
Россия
Сырский признал огромный потенциал ВС РФ и отсутствие надежд на скорый перелом
Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Александр Сырский признал значительный военный потенциал России и зависимость Украины от поддержки союзников. Об этом он рассказал в интервью британской газете Times.

«Нельзя недооценивать противника. Россия обладает огромным потенциалом, прежде всего в плане своих систем вооружения. <…> Учитывая огромный потенциал России, для нас важно не упустить имеющиеся возможности, которыми мы пользуемся благодаря поддержке наших партнёров и союзников», — сказал он.

В беседе с изданием Сырский подчеркнул, что Украина не способна вести противостояние «в одиночку» без помощи западных партнёров. Он отметил, что ключевое значение для Киева имеет сохранение доступа к внешней военной и технологической поддержке.

Без серьёзного технологического прорыва, способного изменить ситуацию с беспилотниками, сторонам конфликта сложно добиться решающего преимущества. В материале также говорится о нехватке личного состава у Украины и о преимуществе России в ряде направлений, включая артиллерию и ракетные системы.

свинюхи, пока вы сосете у хозяев, вас кормят, остановитесь, сразу на бойню на котлеты. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13468
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1083 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.
Россия
gugu писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
gugu писал(а):
чем нибудь тактическим по городам?


Что-то президент не торопится отвечать на удары по нашей территории. А где же грозное тактическое ядерное оружие?

Или это уже просто фигура речи, м, гугушонок?
По вашей территории, украинка, каждый день прилетает порядка 300 ФАБов.
И убивают примерно тысячу ваших, бандеровцев.
Каждый день, украинка.
Вне армейских подразделений на Украине осталось 2,8 млн человек.
Из которых в этом году убьют каждого седьмого.
:zed:

Каждого седьмого украинца мужского пола, в возрасте от 25 до 60 - убьют до конца этого года.
:hoh
Нах ты этой помойной шлюхе отвечаешь? Оно либо бот, либо на этом аккаунте посменно дрочат ципсотные ублюдки. Оно виртуальное гавно. Забей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
:rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36706
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Жан ду-ду писал(а):
gugu писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
gugu писал(а):
чем нибудь тактическим по городам?


Что-то президент не торопится отвечать на удары по нашей территории. А где же грозное тактическое ядерное оружие?

Или это уже просто фигура речи, м, гугушонок?
По вашей территории, украинка, каждый день прилетает порядка 300 ФАБов.
И убивают примерно тысячу ваших, бандеровцев.
Каждый день, украинка.
Вне армейских подразделений на Украине осталось 2,8 млн человек.
Из которых в этом году убьют каждого седьмого.
:zed:

Каждого седьмого украинца мужского пола, в возрасте от 25 до 60 - убьют до конца этого года.
:hoh
Нах ты этой помойной шлюхе отвечаешь? Оно либо бот, либо на этом аккаунте посменно дрочат ципсотные ублюдки. Оно виртуальное гавно. Забей.
Мне нравится, как эта бандеровка воет.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Хе . От я щетаю что каломба должен всё объяснить . Патамуша я не понимаю.
Хахлы давно уже просют ядерную плюху . Можно сказать выпрашивают . Осталась самая малость . Взять и напасть к примеру на Бацку .
Опустим про первых и единственных долбоёбов в мире которые сами просят чтобы по ним жахнули .
Но почему они говорят что если они получат то что просят то они почти победили ?
Как они из этого всего будут перемогу высасывать ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25278
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
а мне нравится как все три бандеровские гниды с этого форума визжат и бесятся

сразу видно куёёёёёёёёво им блядям :rzach:

все проблемы на планете из-за злых людей

злой он как правило труслив подл и вороват - типичный портрет хохла

они в четырнадцатом учились на майдане убивать - их на пиндосовские баксы чаем с наркотой поили и внушали - вон через сто метров януковичевские менты - они ваши враги - они губят украину - а вы должны её спасти
поэтому идите для начала в офис партии регионов и убейте всех там - это на благо украины и ваша перемога

вот эти пидорасы за чаёк с наркотой и пошли - и убили там сторожа - он и в партии регионов не был - но его сожгли заживо под наркотическое улюлюканье слава

вот я уверен - соломба там тоже был - может даже и спички его были - что бутылку с горючкой поджигали - а может эта гнида и метала в живого человека и жгла

даааа - именно злые люди - такие как соломба и есть раковая опухоль для всего человечества

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13468
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1083 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.
Россия
gugu писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
gugu писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Что-то президент не торопится отвечать на удары по нашей территории. А где же грозное тактическое ядерное оружие?

Или это уже просто фигура речи, м, гугушонок?
По вашей территории, украинка, каждый день прилетает порядка 300 ФАБов.
И убивают примерно тысячу ваших, бандеровцев.
Каждый день, украинка.
Вне армейских подразделений на Украине осталось 2,8 млн человек.
Из которых в этом году убьют каждого седьмого.
:zed:

Каждого седьмого украинца мужского пола, в возрасте от 25 до 60 - убьют до конца этого года.
:hoh
Нах ты этой помойной шлюхе отвечаешь? Оно либо бот, либо на этом аккаунте посменно дрочат ципсотные ублюдки. Оно виртуальное гавно. Забей.
Мне нравится, как эта бандеровка воет.
:hoh
Это ведь как с радио разговаривать. :smoke

   
  
    
 [ Сообщений: 155001 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7747, 7748, 7749, 7750, 7751  След.




[ Time : 0.102s | 19 Queries | GZIP : Off ]