саня писал(а):
На пятый год были обнаружены украинские АЗС
Ну, знаешь... За более короткий срок убить 2,5 миллиона бандеровцев можно только если начать прижигать украинские города чем-нибудь термоядерным!
А в украинских городах еще могут оставаться люди!
И что же делать?
Бандеровцев то нужно убить всех! И всех, кто бандеровцев поддерживает. И всех, кто сочувствует тем, кто бандеровцев поддерживает.
Убить.
И их убьют.
Не сомневайся, украинец.
Ты, кстати, как предлагаешь убивать бандеровцев?
Расскажи!
