25.06. 2026 Россия начнет закупать бензин в Индии


 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62027
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
из Тамбова писал(а):
дед Пихто писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Индия превратилась в одного из главных покупателей российской нефти. При этом значительная часть этого сырья после переработки возвращается на глобальный рынок уже в виде нефтепродуктов — дизеля и бензина.

А ты не в курсе, кто основной "участник" эТТой переработки в Индии? :smoke

Только вот в чем проблема. "Роснефть" не может вывезти на свои заправки бензин и дизель с индийских нпз, она для начала должна будет их купить, пусть частично и у самой себя. Цена от этого станет не ниже, а совсем наоборот.
А объяснить почему не в силах ты можешь?

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
Дожили... Две страницы хохлобредятину обсуждаем

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
дед Пихто писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Индия превратилась в одного из главных покупателей российской нефти. При этом значительная часть этого сырья после переработки возвращается на глобальный рынок уже в виде нефтепродуктов — дизеля и бензина.

А ты не в курсе, кто основной "участник" эТТой переработки в Индии? :smoke

Только вот в чем проблема. "Роснефть" не может вывезти на свои заправки бензин и дизель с индийских нпз, она для начала должна будет их купить, пусть частично и у самой себя. Цена от этого станет не ниже, а совсем наоборот.
То есть, про переработку давальческого сырья ты ничего не знаешь.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 853
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
из Тамбова писал(а):
дед Пихто писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Индия превратилась в одного из главных покупателей российской нефти. При этом значительная часть этого сырья после переработки возвращается на глобальный рынок уже в виде нефтепродуктов — дизеля и бензина.

А ты не в курсе, кто основной "участник" эТТой переработки в Индии? :smoke

Только вот в чем проблема. "Роснефть" не может вывезти на свои заправки бензин и дизель с индийских нпз, она для начала должна будет их купить, пусть частично и у самой себя. Цена от этого станет не ниже, а совсем наоборот.
То есть, про переработку давальческого сырья ты ничего не знаешь.
Хуяльческого. Индусы не такие долбоебы, как главстерх и его нукеры, они вначале купят с охуенной скидкой, а потом бенз продадут с охуенной наценкой. Но долбоебы могут продолжать фантазировать. :rzach:

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Бобер писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
из Тамбова писал(а):
дед Пихто писал(а):
А ты не в курсе, кто основной "участник" эТТой переработки в Индии? :smoke

Только вот в чем проблема. "Роснефть" не может вывезти на свои заправки бензин и дизель с индийских нпз, она для начала должна будет их купить, пусть частично и у самой себя. Цена от этого станет не ниже, а совсем наоборот.
То есть, про переработку давальческого сырья ты ничего не знаешь.
Хуяльческого. Индусы не такие долбоебы, как главстерх и его нукеры, они вначале купят с охуенной скидкой, а потом бенз продадут с охуенной наценкой. Но долбоебы могут продолжать фантазировать. :rzach:
А, так ты индус...
Из какой касты?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40887
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
При этом индийский бензин на 20% состоит из спирта.

Занавес.

А ты забыл, что водочька-то в Роисси подучётный товар?

Её пьют и в строгой риторике.

А поганые машины ею править -- это в надстрожайшем уровне! Это запрещено как рыба вода не пить!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 853
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Россия поставит Таджикистану бензин в рамках индикативного баланса на 2026 год

Россия и Таджикистан подтвердили планы по поставкам российских нефтепродуктов в республику в рамках ежегодного индикативного баланса на 2026 год. Общий объем согласованных поставок нефтепродуктов и сжиженного газа из РФ в Таджикистан, по данным Минэнерго республики, превышает 1,2 млн тонн в год. В рамках этого объёма идёт, в частности, поставка бензина, объёмы которого фиксируются в регулярной статистике импорта.

Россия остаётся основным поставщиком нефтепродуктов в Таджикистан, обеспечивая более 80% от общего объёма импорта. Доля России особенно высока по таким видам топлива, как дизель, бензин, авиакеросин и сжиженный углеводородный газ. Страны ежегодно согласовывают индикативные балансы, которые учитывают рост экономики и промышленные нужды республики .

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.150s | 18 Queries | GZIP : Off ]