Пермских чиновников наказали за летние фото в ответе на жалобу об уборке снега


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54164
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Изображение

Сотрудников администрации района Перми, которые летом отчитались по январскому обращению местной жительницы о плохой уборке снега у ее дома, привлекли к дисциплинарной ответственности. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщили в мэрии города.

Зимой женщина направила обращение через портал «Управляем вместе», пожаловавшись на сугробы, которые на тот момент не расчищали 1,5 месяца. Однако отчет о проделанной работе жительница получила лишь в июне, а в качестве доказательства к нему были прикреплены свежие, летние фотографии территории.

В мэрии Перми объяснили, что без снимков закрыть заявку невозможно, а управляющая компания их не присылала. В результате специалист районной администрации прикрепил актуальную фотографию двора.

— Сотрудники администрации района привлечены к дисциплинарной ответственности. В настоящее время приняты дополнительные меры для усиления контроля за своевременностью и актуальностью предоставления информации жителям, в том числе внесены изменения в алгоритм по обработке сообщений, поступивших на портал, — передает портал «Подъем».

https://vm.ru/news/1337943-per ... snega

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5716
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Россия
чиновники дибилы.
2 минуты и вот
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12726
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
чиновники дибилы


Тавтология. Масло масляное.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.062s | 18 Queries | GZIP : Off ]