Не хочу даже подозревать.


 [ Сообщений: 32 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14833
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Рекорд Надоеv писал(а):
I'm писал(а):
Это небритая морда автора текста с понятным происхождением
Кот_Инвойс писал(а):
Слабоумие и отвага.


Мелкие умы обсуждают внешность.
Предъяви свою внешность, что бы было что обсудить и замордовать.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13685
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
 
Сергей Лавров:
«Не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось».

На деле получилось так, как только и могло получиться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10920
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
 
Сергей Лавров:
«Не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось».

На деле получилось так, как только и могло получиться.

Мы отказались от денацификации или своих земель?
О чем нытье?

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2539
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Россия
jad писал(а):
Мы отказались от денацификации или своих земель?
О чем нытье?

Когда это произошло?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45845
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Рекорд Надоеv
Цитата:
 
Сергей Лавров:
«Не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось».

Как тут не согласиться с господином Лавровым — есть много такого, о чем трудно, совершенно не хотелось бы думать, например:

Не хочу даже подозревать, что вместо тщательно рассчитанной и организованно проведенной специальной операции Россия могла ввязаться, как в ловушку, в окопную войну, тянущуюся дольше, чем Первая мировая и Великая Отечественная, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что каждую неделю в войне, начатой для защиты мирных жителей Донбасса, могут гибнуть и получать ранения сотни гражданских в десятках и сотнях километров от фронта, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что практики ведения войны и состояние общества могли так деградировать, что в армию даже за огромные деньги согласны идти в основном отчаявшиеся, одураченные или поставившие на себе крест люди, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что враг мог настолько превзойти нашу систему ПВО, чтобы почти каждый день поражать ракетами и беспилотниками стратегические объекты обороны и промышленности в глубоком тылу, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что на пятый год войны великая энергетическая держава не сможет защитить свою нефтяную промышленность и будет вынуждена вводить лимиты на топливо для населения, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что страна, когда-то открывшая миру космос, не сможет преодолеть отставания в спутниках связи и разведки, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что страна с опережающим развитием по информационным и телекоммуникационным технологиям в разгар войны может развернуть кампанию по блокированию интернета, в том числе для собственных войск и ВПК, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что Россия со всеми её флотами, спецназами, морской пехотой, не сможет или не захочет отстоять свои танкеры от пиратского захвата врагами, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что официальные представители нашей страны смогут запросто вести дела и надеяться на дружбу с теми, кто создает и поставляет оружие, убивающее наших сограждан, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что российские бизнесмены и олигархи могут до сих пор торговать с врагом и его союзниками, продавая материалы, использующиеся для убийства мирных жителей, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что недальновидность, соглашательство и безволие могло привести к обнулению всех успехов и всех усилий в Сирии, к предательству тех, кто доверял России и надеялся на нее, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что страх перед Вашингтоном мог заставить Россию предать народ Кубы и не прийти к нему на помощь в трудную минуту, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что приверженность переговорам с мировым хищником могла оттолкнуть от России потенциальных союзников из Африки, Латинской Америки, Азии, которые готовы были увидеть в России очаг сопротивления империализму, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что вчерашние террористы из Афганистана, учиняющие варварство в своей стране, могут быть приняты и обласканы в России, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что стратегический план по противодействию расширению НАТО мог привести к вступлению в альянс Швеции и Финляндии и появлению натовских баз на ближних подступах к Санкт-Петербургу, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что наша страна могла попасть в глубочайший кризис с конца прошлого века из-за неспособности признать саму серьезность сложившегося положения, из-за страха задействовать чрезвычайные меры, разработанные и подготовленные на случай чрезвычайной ситуации, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

А вам, дорогие друзья, о чем не хотелось бы думать, чего не хотелось бы подозревать?(с)

Никита Третьяков

Мобилизованный десантник, военкор, волонтер

Сооснователь гуманитарного проекта «Буханка»

словесный понос

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2539
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Россия
Галс писал(а):
словесный понос

Галс, неужель я наконец тебя поймал, Джо. Давай побеседуем?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45845
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
OneZero писал(а):
Галс писал(а):
словесный понос

Галс, неужель я наконец тебя поймал, Джо. Давай побеседуем?
Давай.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26606
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Нужно трезво смотреть на реальность - Украина уже в НАТО. Юридически это никак не оформлено, но это даже на руку западным партнерам Украины: невозможно обвинить в нарушении того, чего де-юре не существует. Но теснейшая взаимосвязь со странами блока НАТО в военной сфере установилась неоспоримо. Мало того: даже традиционные участники этого военного союза не имеют такого опыта применения наиболее сложных военных изделий, изобретённых западной мыслью и произведённых западной промышленностью. Переход Украины на натовские стандарты практически завершился, сращивание военной машины Украины и запада находится на устойчивой траектории, - совместные производства тех же дронов с последующей обкаткой в боевых действиях одно из ярких тому свидетельств....

Формальное вступление Украины в НАТО невыгодно самому НАТО. Сейчас НАТО воюет с нами, не имея никакой юридической ответственности. Но если бы Украина стала его членом - формат войны неизбежно следовало бы пересмотреть, - а это выход на совершенно другой уровень. Имея Украину в качестве фронтира НАТО, но без тех ограничений, которые накладывает официальный статус, - мы имеем противника куда более подвижного и раскрепощенного, но при этом напичканного НАТО оружием и технологиями под самую завязку. Конечно, отказаться от требования к Украине придерживаться нейтрального статуса - это отказаться от самой Украины, махнув на неё рукой, - но следует признать свершившийся факт: все уже случилось.

https://t.me/aleksandr_skif/3869

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48300
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
I'm писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
I'm писал(а):
Это небритая морда автора текста с понятным происхождением
Кот_Инвойс писал(а):
Слабоумие и отвага.


Мелкие умы обсуждают внешность.
Предъяви свою внешность, что бы было что обсудить и замордовать.
Жопомоев чурка.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9409
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
walker писал(а):
Нужно трезво смотреть на реальность - Украина уже в НАТО.
...
- но следует признать свершившийся факт: все уже случилось.
Согласен, если трезво смотреть на реальность то Украине уже пиздец, все уже случилось. В рамках НАТО это случилось или нет вопрос сакраментальный и всегда возникает. Доктор, больной перед смертью потел?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14355
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
jad писал(а):
Мы отказались от денацификации или своих земель?


Кто это вы? Вас вообще никто не спрашивает и спрашивать не будет.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40882
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Я преведствую каклафекациею.

Умер Сергей Иванов. Если говорить языком официоза: выдающийся государственный деятель первой четверти 21-го столетия. Если по сути: ближайший соратник и личный друг Владимира Путина.

Оказывается, они там выдающие. Як пиздовый пимидор. А як же война, которую не выиграли?

   
  
    
 [ Сообщений: 32 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.077s | 18 Queries | GZIP : Off ]