[ Сообщений: 977 ]  Стрaница Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15193
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Что-то будет, что-то будет!
Накаркали. У нас запретили продажу алкоголя в связи с выпускными.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36699
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
из Тамбова писал(а):
Что-то будет, что-то будет!
Накаркали. У нас запретили продажу алкоголя в связи с выпускными.
Эээ... Каждый год так...
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15193
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
gugu писал(а):
из Тамбова писал(а):
Что-то будет, что-то будет!
Накаркали. У нас запретили продажу алкоголя в связи с выпускными.
Эээ... Каждый год так...
:hoh

Не знал...

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23333
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Хе . Ёж помнит свой выпускной . К нему всей кодлой готовились загодя . Накопили общаком столько бухла , что по итогам всё так и не выпили :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16134
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
kopaldis писал(а):
Хе . Ёж помнит свой выпускной . К нему всей кодлой готовились загодя . Накопили общаком столько бухла , что по итогам всё так и не выпили
Тебе канешна есть что вспомнить. :zed: :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23333
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
РусАл писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе . Ёж помнит свой выпускной . К нему всей кодлой готовились загодя . Накопили общаком столько бухла , что по итогам всё так и не выпили
Тебе канешна есть что вспомнить. :zed: :rzach:
Безусловно . Молодость моя была бурной .
Продуманных выпускников запрет не остановит :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16134
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
kopaldis писал(а):
РусАл писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе . Ёж помнит свой выпускной . К нему всей кодлой готовились загодя . Накопили общаком столько бухла , что по итогам всё так и не выпили
Тебе канешна есть что вспомнить. :zed: :rzach:
Безусловно . Молодость моя была бурной .
Продуманных выпускников запрет не остановит :rzach:
Слава Богу, что моя молодость не была бурной. :vata

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24177
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
РусАл писал(а):
моя молодость не была бурной.
Потому что ты задрот.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16134
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
РусАл писал(а):
моя молодость не была бурной.
Потому что ты задрот.
Я в то время больше двухсот кг от груди жал. Такшта, задротом был ты, Настюхо. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12726
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Я в то время больше двухсот кг...


А я сегодня встал на весы....
- Мать честная!... Ну и раскормила меня жена.... Необходима диета.

Но это мои проблемы!...
- С понедельника начну... а сейчас - сладкую булочку и 100 г водного раствора этанола 40%

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24177
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
РусАл писал(а):
больше двухсот кг от груди жал.
То, что ты хвалишься своим жимом - это ни о чем не говорит.

Только если о том, что сейчас у тебя все разговоры крутятся вокруг ануса, жопы и геморроя. Следствие жима сказывается, видимо.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23333
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
РусАл писал(а):
моя молодость не была бурной.
Потому что ты задрот.
Я в то время больше двухсот кг от груди жал. Такшта, задротом был ты, Настюхо. :rzach:
Тыли чели ? :rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16134
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Только если о том, что сейчас у тебя все разговоры крутятся вокруг ануса, жопы и геморроя.
Заметь, вокруг твоей жопы, твоего ануса и твоего геморроя. :smoke :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24177
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Только если о том, что сейчас у тебя все разговоры крутятся вокруг ануса, жопы и геморроя.
Заметь, вокруг твоей жопы, твоего ануса и твоего геморроя. :smoke :rzach:
Ну так ты недаром подхвостица натуральная, одна штука.

Крутись пока фора дышит, наслаждайся.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16134
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Только если о том, что сейчас у тебя все разговоры крутятся вокруг ануса, жопы и геморроя.
Заметь, вокруг твоей жопы, твоего ануса и твоего геморроя. :smoke :rzach:
Ну так ты недаром подхвостица натуральная, одна штука.
Рад, что твой язык любит держать мою подхвостицу в чистоте. :sm:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12726
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
❗У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии», заявили в Госдуме

Финские власти во главе с «полоумным президентом Стуббом» толкают страну в пропасть и всеми силами пытаются разозлить Россию, считают в комитете Госдумы по обороне.

-На провокации мы, конечно, поддаваться не будем, но свою оборону на этом весьма значительном участке границы усилим.
Там и сейчас, уверяю вас, нашей военной техники сосредоточено достаточно для того, чтобы разнести половину Финляндии.




Ой!.. Здесь тоже, видимо, что-то будет!... Намечается.
- У меня есть предложение. Давайте прежде, чем "разнести половину Финляндии", разнесем половину Украины.... Ну и заодно наконец захватим наконец эту избушку лесника в Харьковской области в результате масштабной войсковой операции

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23333
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
РусАл писал(а):
моя молодость не была бурной.
Потому что ты задрот.
Я в то время больше двухсот кг от груди жал. Такшта, задротом был ты, Настюхо. :rzach:
Хе. Пока ты тягал железо мучая свой сфинктер выпускной ёжика был такой .
У нас был физик Андрей Юрьич кмс по волейболу . А ёжик был капитаном школьной волейбольной команды . И поскольку мы всех пабидили и всем показали , Ёжик получил ключ от физического кабинету . Пока по школе и рядом в округе ходили учительские патрули (в которых состоял и наш физик :rzach: ) высматривая молодых нарушителей , а те прятались от них по углам и кустам ... Мы устроили себе свою дискотеку . Ну помимо общей школьной . С бухлом и девочками :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 977 ]  Стрaница Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49




[ Time : 0.073s | 17 Queries | GZIP : Off ]