США пригрозили остановить экспорт газа в Европу из-за метанового закона


 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2533
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
А зачем нам искусственные мозги? у нас свои есть, мы не Европа.


Ты, как идиот конце 18-го века, когда про автомобили так же говорили. И чуть позже про летательные аппараты. На хую ползать и летать конечно сподручнее.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9406
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
OneZero писал(а):
На хую ползать и летать конечно сподручнее.

Ну тебе может и сподручнее, а я этот орган по-другому использую.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2533
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
Ну тебе может и сподручнее, а я этот орган по-другому использую.

Не знаю, как тебе, мне ИИ очень много сэкономил времени. Вот я сейчас ИИ подключил вместо себя - ты ж не заметил, что что-то не так.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9406
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
OneZero писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Ну тебе может и сподручнее, а я этот орган по-другому использую.

Не знаю, как тебе, мне ИИ очень много сэкономил времени. Вот я сейчас ИИ подключил вместо себя - ты ж не заметил, что что-то не так.
У тебя ИИ не хватает понять то, что ты только что про себя сказал.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2533
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
У тебя ИИ не хватает понять то, что ты только что про себя сказал.

Хрень не неси

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14832
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
OneZero писал(а):
Ежели что - я тут километрах в 50 от Суджи нахожусь, в соседнем районе, куда хохлы не добрались полтора года назад
Адрес давай, сейчас хохлов туда отправлю :ishak: :buba

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2533
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
I'm писал(а):
Адрес давай, сейчас хохлов туда отправлю

Бадулай, тут и без тебя этого постоянно сбивают беспилотники, не лезь, куда попало. Ты сам где живёшь-то?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2533
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
I'm писал(а):
Адрес давай, сейчас хохлов туда отправлю

А, я же сразу не заметил, непалец ты наш. Ты на Джомолунгме хоть раз бывал, непалец?

   
  
    
 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.087s | 18 Queries | GZIP : Off ]