Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154968 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7745, 7746, 7747, 7748, 7749
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13462
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Россия
colombo писал(а):
ё-бург сегодня валит под себя нон-стоп -

Изображение

чонгар за пол-минуты , но не факт , что вам повезёт ... :buba :vata
тебе уже не повезло :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2533
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Где Коломбо? Без него на этом форуме скучно. Термит свою башку в песок зарыл, Крамольник всё докторский халат примеряет, Сталкер - да тот похоже сказал всем французское "аревуар".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13462
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Россия
OneZero писал(а):
Где Коломбо? Без него на этом форуме скучно. Термит свою башку в песок зарыл, Крамольник всё докторский халат примеряет, Сталкер - да тот похоже сказал всем французское "аревуар".
накидываешься? :!)-D
тут даже незнайка пропал, а ты удивляешься.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2533
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
накидываешься?
тут даже незнайка пропал, а ты удивляешься.

Накидываюсь я по пятницам, ты угадал, но мозги я ебу только один раз в неделю. И где Коломбо наш? У меня к нему свои счёты касаемо сериала.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2533
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
накидываешься?
тут даже незнайка пропал, а ты удивляешься.

А Незнайка - это кто? Чего-то я такого не помню. Он чьих будет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23308
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
OneZero писал(а):
Где Коломбо? Без него на этом форуме скучно. Термит свою башку в песок зарыл, Крамольник всё докторский халат примеряет, Сталкер - да тот похоже сказал всем французское "аревуар".
накидываешься? :!)-D
тут даже незнайка пропал, а ты удивляешься.
Никуда Витька не пропал . Сидить в темке бензиновой . Мониторит литры вовсю :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23308
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Хе. Каломба берегися . Хахлов из гейсоюза подчищать задумали . Куда таперь укропатриотам подацца ? :rzach:
ЕС может начать отказывать военнообязанным украинцам в предоставлении защиты уже через несколько недель.
По словам европейского чиновника, после принятия решения обычно проходит около 20 дней до его официальной публикации в Официальном журнале ЕС, и именно после этого оно вступает в силу.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2533
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Хе. Каломба берегися . Хахлов из гейсоюза подчищать задумали . Куда таперь укропатриотам подацца ?
ЕС может начать отказывать военнообязанным украинцам в предоставлении защиты уже через несколько недель.
По словам европейского чиновника, после принятия решения обычно проходит около 20 дней до его официальной публикации в Официальном журнале ЕС, и именно после этого оно вступает в силу.


Ёжик, привет. Рад тебя видеть. Обнимаю тебя.

   
  
    
 [ Сообщений: 154968 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7745, 7746, 7747, 7748, 7749




[ Time : 0.175s | 19 Queries | GZIP : Off ]