Прощевайте, хохлы! (с) Бродский


 [ Сообщений: 936 ]  Стрaница Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
давай, курируй ветку пока мольдавская макака красносракая не откинется.. :rzach:

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2663
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия одержала победу в международном арбитраже по правам прибрежного государства в Черном море, Азовском море и Керченском проливе, - МИД РФ.

«Дело, имеющее крупное геополитическое, международно-правовое и историческое измерение, завершилось убедительной победой Российской Федерации. Многочисленные требования украины, обвинившей Россию в нарушении десятков статей Конвенции ООН по морскому праву, отвергнуты.
Украина не смогла при поддержке стран Запада объявить Керченский пролив «международным» для прохода любых иностранных судов, в том числе военных. Арбитраж также отверг требование Киева признать нарушением международного права провозглашение над всем Азовским морем после вхождения в состав России Донбасса, Запорожской и Херсонской областей."

Прощевайте, хохлы! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2663
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Еще вчера Козявка радовался: сияя, он сообщил, что 14 июня хохляндия получила пакет американских ракет Patriot. Просроченных, другие давать свинорылам отказались. И теперь хохлам есть «чем отбивать баллистику». Уря! Перемоха! Снова.
А спустя несколько часов он обвинил Россию в ударе по Киеву и истерично хрюкал, призывая запад усилить давление на Россию, с увеличением помощи в сфере ПВО, стараясь сделать скорбное рыло на фоне пожара, устроенного самими свинорылами. Они уже не сильно и маскируются в своих преступлениях и обвиняя в этом других, просто тупо создают шумовой фон.
И...тут же мэр Харькова спиздил картины из Харьковского музея, заявив, что это он их не спиздил, а спасает от будущего пожара! :zed: Как перед пожаром в Лавре оттуда точно также спиздили тысячи ценностей. Даже не палятся уже, привыкли.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2663
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пропавшие в Сумской области боевики ВСУ «нашлись» в интересном месте и начали выдавать тайны Киева. Нашлись они в плену.
Речь в данном случае идет о военных вспомогательных подразделений Воздушных сил свинарника, включая авиационных техников.

«Авиационные техники оказались невостребованными для ВСУ, так как советская авиационная техника давно уничтожена, а образцы западной техники - американские истребители Ф-16 или Миражи - оказались им не по зубам. Поэтому их начали массово переводить в штурмовые подразделения», - пленные хохлы.

Не обученные штурмовым действиям авиационные техники сразу погибают на поле боя. А некоторые, если повезет - сдаются в плен.

«Они сразу же погибают, либо сдаются в плен, либо пытаются дезертировать, самовольно покидают подразделения и сбегают домой. Из техников штурмовики плохие, и они сами это отлично понимают. Понимают и то, что их бросают на верную смерть», - пленные хохлы.

При этом эти свинорылы техники, что поддерживали убийство русских, но надеялись отсидеться в тылу, теперь сильно озлоблены на свое командование, поэтому трещат без умолку и передают инфу о своих командирах, о тех, кто вместе с ними убивал, о том, где располагаются те же Ф-16 и Миражи и т.д. - обо всем! Типичное поведение хохлов: сдают всё и всех ради своей шкуры. Даже не ради шкуры, а за сигарету! Да, столько стоит украина по мнению самих хохлов: цена ей всей вместе с самими хохлами - сигарета!

Всего за несколько дней в районе н.п. Храповщина без вести пропали десятки бойцов 47-й и 156-й механизированных бригад. Теперь мы знаем, где они. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2663
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
А знаете, как лучше всего вычислять затаившихся хохлов?
По реакции на всхрюк "СУ". Причем, хрюкать будет другой хохол. И если проверяемый не убьет его - то в расход. А убьет - у нас еще есть в плену. :rzach:

В итоге в самом худшем случае за упоминание укроени будут пиздить ногами сразу и в ебало со всей силы! В лучшем - будут убивать на месте. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2663
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Лавров: «Если украина вступит в ЕС, то он просто развалится. Вместо нормальной дипломатии Зеленский играет на публику и еще на фортепиано». :rzach:

Некоторые погуглили, как и чем играет на фортепьяно Козявка. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2663
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Сегодня ночью под высокоточный удар Цирконов попал склад с ракетами для немецкого ЗРК IRIS-T. Детонация была такой силы, что отголоски слышали далеко за пределами зоны поражения и были слышны всю ночь.
Потеря Ирисок - критично для фашистов, их выделяют хохлам чуть ли не штучно. Фашисты берегли этот запас Ирисок для прикрытия ключевых военных производств и энергообъектов.

И феерично наши ребята взорвали десантный катер со свинорылами: пытались высадиться. Только кишки в разные стороны разлетелись! Пропали без вести: эти трупы никто уже не обнаружит. :rzach:

Прощевайте, хохлы! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2663
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Германия может выделить украине списанные ракеты для зенитных ракетных комплексов Patriot - они могут сбиваться с курса или взрываться на старте.

Причем, пойдут они в рамках кредита на 400 млн долларов! :consul: :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2663
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мобилизованные солдаты элитной 112-й бригады территориальной обороны ВСУ ежемесячно платят около 20 тыс. гривен (32,4 тыс. рублей) за пребывание в тыловых районах. В настоящее время подразделения этой бригады занимаются строительством фортификаций в Черниговской области.
При отказе от «добровольного взноса» военнослужащего направляют в 32-ю отдельную механизированную бригаду ВСУ, которая несет большие потери на подконтрольных Киеву территориях ДНР. Система поборов действует на постоянной основе.

У хохлов все везде и всегда за взятки. Генетические рабы не понимают. что такое государство.
Вспоминаю, как приехал в 2014 году из ДНР мужик с семьей и у него заболела дочка. Он у меня на полном серьезе спрашивал, кому и сколько денег давать! :consul: Он мне не поверил, что никому ничего давать на лапу не надо! Потом встретил его, спросил, как дочка: вылечили, все норм. И он мне с огромными как блюдца глазами, рассказал, что у него не только не взяли деньги, но и вылечили, и бесплатно, и обслуживание было исключительно вежливым и внимательным, и белье было чистым ( он реально свое белье постельное в больницу притащил!!!) - он никак не мог поверить в это, даже когда столкнулся лично!!! :zed:

Представляете уровень жизни в хохляндии? Чел реально не представлял, что можно жить иначе, по-человечески!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2663
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Примерно две трети российских баллистических ракет успешно преодолевают систему ПВО украины, - New York Times, на основании данных хохлов ВВС.

«Раз за разом российские удары баллистическими ракетами прорывают украинскую воздушную оборону. Приблизительно две трети прорываются через украинскую воздушную оборону».

И это еще надо учесть, что хохлы не могут не соврать!
Если для свинорылов дают инфу " усё збылы", то для верхушки уже "збылы треть". Обвинят, конечно, запад: ракеты не той системы дали и не столько, сколько нужно. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2663
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
"Страна.уа" пишет о том, что "если не удастся в обозримом будущем добиться прекращения огня, то альтернативой может стать ядерная война". В смысле. что по ним мы ёбнем ядеркой и всё! Пиздец котёнку: отосрался. :rzach:
Очень боятся.
И правильно делают! Давно пора уже было ёбнуть как следует! Хохлы бы не стали ждать. И англы. И французы. И немцы. И пиндосы. Если бы сами могли. Они об этом сами открыто писали и пишут неоднократно.
Чего мы ждем - непонятно.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2663
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Датское правительство представило законопроект, согласно которому украинцы мобилизационного возраста больше не смогут получать в Дании временный вид на жительство по особому закону, сообщает датское министерство иммиграции и интеграции.

С 2022 года в Дании действует специальный закон, согласно которому украинские беженцы могут получить вид на жительство. При этом беженцы с украины не обязаны проходить стандартную процедуру получения убежища и могут сразу начать работать, получить жилье, доступ к системе здравоохранения и образованию, а также воспользоваться программой по поддержке интеграции.

"Правительство изменит правила, в которых прописывается, кто может получить вид на жительство по специальному закону для украины. Мужчины в возрасте от 23 до 60 лет, не освобожденные от военной службы, больше не смогут получить вид на жительство в Дании", - говорится в пресс-релизе на сайте ведомства.

Хохлы никому не нужны. Хохлы будут истреблены как паразиты, как глисты.
Прощевайте, хохлы! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2663
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Сегодня продолжили утюжить хохлов. Уделили внимание в том числе и Хуеву. Снова.

Самое ржачное: свинорылы, как всегда, заявили, что "усё збылы", после чего над Хуевом поднялся огромный столб черного дыма, закрывающий пол-неба. :rzach:
"Горящая трава" превратилась в разрушенные склады, пожар от которых был виден из разных концов Хуева.

Свинорылы стали переписывать сообщения с "усё збылы" на "ударили по жилым домам", но жилые строения превратились в рембазы воинских частей, где на фото видна сгоревшая военная техника, а не детские коляски. Решили просто затереть в итоге. Ничего не было. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2663
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Очередной фашист ВСУ издох от пыток своих же свинорылов.
Хуянина мобилизовали прямо на рабочем месте. "В ТЦК он в тот же день по-быстрому прошел врачебную комиссию. В тот же день его отправили в одну из частей "Скалы".
Впоследствии мать призванного вызвали на опознание тела сына. У него были обширные вмятины на голове, синяки на теле и замотанные скотчем руки. Несмотря на это, официальной причиной смерти была названа токсическая энцефалопатия.

Только официально известных и ставших достоянием гласности число убитых своими же сослуживцами только в одной из воинских частей за полгода составило 26 свинорылов.
В реальности такое происходит постоянно по всему свинарнику и исчисляется тысячами.

Прощевайте, хохлы! :rzach:

Если кто-то еще считает хохлов людьми - ампутируй себе мозг: стань умнее!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2663
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Сводки за 25 июня: ВС РФ убили 1585 фашистов. Ни один человек не пострадал.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2663
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Хакеры взломали базы данных Киева и узнали точное количество потерь ВСУ
Согласно взломанным украинским базам данных, потери ВСУ за всё время проведения специальной военной операции составили 2,4 млн , из них более 400 тыс. приходятся на 2026 год. Об этом 25 июня рассказали пророссийские хакеры PalachPro и NoName057 в своем видеообращении.

«В полученных нами ресурсах содержатся огромные списки погибших украинских солдат. Их смерть зафиксирована не только на поле боя, но и в больницах», — заявили хакеры.

Отмечается, что в большинстве случаев в качестве причины смерти личного состава в тыловых районах была указана некая «болезнь» без дополнительных подробностей. Гибель тысяч молодых мужчин в тыловых госпиталях под одним и тем же диагнозом кажется странной, отмечается в обращении.

Отдельный интерес вызывают многочисленные записи о наемниках в рядах ВСУ. При этом в официальных реестрах почти нет сведений об их гибели.

«Их смерти классифицированы как случайные: утонули, погибли при невыясненных обстоятельствах, стали жертвами бытовых трагедий».
https://iz.ru/2121575/2026-06- ... r-vsu

В-общем, как раньше тут писал, по моим расчетам издохших и унавоженных свинорылов 2,5-3 млн. Официально получается 2,4 +наемники.

Прощевайте, хохлы! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 [ Сообщений: 936 ]  Стрaница Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47




[ Time : 0.062s | 18 Queries | GZIP : Off ]