Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154957 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7744, 7745, 7746, 7747, 7748
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24160
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
сосредоточься, эта цитата никак не отвечает на мой вопрос.
А у тебя нет вопроса.

Латынина макнула бобров в т.н. "освобождение" Донбасса, после которого там вполне можно снимать кино про апокалипсис без декораций и спецэффектов.

Кстати, в тг ей на ее вопрос ответили.

Изображение

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62004
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Vint7 писал(а):
Крамольник
Цитата:
Топливный и транспортный коллапс: российские ракеты и дроны нанесли серию ударов по 10 областям Украины

Сегодня 10:56 4 857
Топливный и транспортный коллапс: российские ракеты и дроны нанесли серию ударов по 10 областям Украины | Русская весна
Масштабная волна ударов российских Воздушно-космических сил и ракетных войск прокатилась по территории Украины в ночь на 26 июня.

Под пристальным вниманием российской авиации и ракетных расчётов оказалась критическая инфраструктура, топливно-энергетический комплекс и логистические узлы противника.

География атак охватила более десяти областей, а ключевыми целями стали нефтеперерабатывающие заводы, газовые распределительные станции и скопления военной техники на транспорте.

Ракетный удар по Киеву и пожар на Кременчугском НПЗ
Вечером 25 июня ракетному удару подверглась столица Украины. По поступающим данным, в Дарницком районе Киева повреждены складские помещения, после прилётов возник сильный пожар. Характер груза, хранившегося на складе, в настоящее время уточняется.

Одним из самых мощных ночных эпизодов стал удар по Полтавской области. Сообщается о прямом поражении Кременчугского нефтеперерабатывающего завода, на территории которого возникло несколько очагов возгорания. Судя по тепловым меткам, зафиксированным системой мониторинга FIRMS, а также по перебоям со светом и водой в городе, под удар мог попасть и район местной ТЭЦ. Кроме того, удары фиксировались в районе Миргорода.

Блокада логистики: топливо и транспорт под прицелом
Стратегия российских войск по удушению тыловой логистики ВСУ продолжилась массированными атаками на топливную инфраструктуру и железнодорожные узлы.

В Запорожье поражено место скопления большегрузных транспортных средств. Отдельно сообщалось об ударах по локомотивам, в том числе по составам, которые укрывались под мостовыми конструкциями. На трассе Запорожье — Днепропетровск зафиксировано возгорание автозаправочной станции.

В Сумской области под удар попали транспортные и топливные узлы. В самих Сумах был атакован локомотив, а за сутки в городе поражено несколько АЗС. Утром беспилотники нанесли удар по автозаправочной станции в Кролевце. Управляемые авиабомбы (УМПК) применялись по объектам в районе Есмани, Путивля, Ахтырки и других населённых пунктов.

В Николаевской области ударные «Герани» целенаправленно били по автозаправочным станциям, которые, по предварительным данным, использовались киевским режимом для обеспечения логистики ВСУ. Взрывы также фиксировались в окрестностях Вознесенска.

Тактические удары: от оптоволокна до КАБ
На донецком направлении было зафиксировано применение новых тактических приёмов. Оптоволоконный FPV-дрон «КВН», невосприимчивый к средствам радиоэлектронной борьбы, нанёс точный удар по технологическому оборудованию Краматорской газораспределительной станции.

Кроме того, сообщается о поражении очередной АЗС в Краматорске. Удары УМПК фиксировались в районе Краматорска, Лимана и других участков Донбасса.

В Одесской области после ночной атаки повреждены объекты энергетики в Вилково, из-за чего часть населённых пунктов осталась без электроснабжения. Также сообщалось о взрывах в портовых районах Ильичёвска (Черноморска), Беляр и Южного.

Работа по глубокому тылу
Удары по объектам военной и транспортной инфраструктуры продолжились и в других регионах. В Днепропетровской области поражения нанесли по Павлограду, Синельниково и окрестностям Днепропетровска с применением УМПК.

В Харьковской области удары пришлись по объектам в Волчанском районе, Великом Бурлуке и другим целям. На запорожском направлении управляемые бомбы применялись по Орехову, Малокатериновке, Омельнику.

В Черниговской области взрывы фиксировались в самом Чернигове и Нежине. На херсонском направлении также сообщалось о применении УМПК по объектам противника.

Источник: https://rusvesna.su/news/17824...

прелестно :sh:

https://t.me/boris_rozhin/215930
Ну красиво же..

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
сосредоточься, эта цитата никак не отвечает на мой вопрос.
А у тебя нет вопроса.

Латынина макнула бобров в т.н. "освобождение" Донбасса, после которого там вполне можно снимать кино про апокалипсис без декораций и спецэффектов.

Кстати, в тг ей на ее вопрос ответили.

Изображение
Шизосклеротичка, Латынина задала 2 вопроса про Крым, а не про Донбасс, и именно эти два вопроса ты процитировала.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24160
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Латынина задала 2 вопроса про Крым, а не про Донбасс
Она много вопросов задает, сКот, и ни один из них тебе не понравится, ибо уж очень они хитрожопые.

Ты не потянешь на них ответы.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Латынина задала 2 вопроса про Крым, а не про Донбасс
Она много вопросов задает, сКот, и ни один из них тебе не понравится, ибо уж очень они хитрожопые.

Ты не потянешь на них ответы.
Я бесплатно не отвечаю на вопросы украинцев и мигрантов.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15494
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
московская мопедная-обезьянка , и гроза хорьков , в наш Крым уже не доедет,
а вот в гости до Ван-Зеро ещё вполне , но тоже надо поторопиться ... :unk:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
colombo писал(а):
московская мопедная-обезьянка , и гроза хорьков , в наш Крым уже не доедет,
а вот в гости до Ван-Зеро ещё вполне , но тоже надо поторопиться ... :unk:

Саломба, ты так и не ответил на вопрос - тебе больше нравится зеле вылизывать или у тимошонки? :)
В свое время знатно ты ей обрабатывал :)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15494
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
ночька слабенькая , но всё же , поражены :

- суда проекта 15310 Волга и Вятка на Керченском судостроительном заводе
- грузопассажирский паром Петропавловск в Керчи
- радиолокационная станция комплекса С-400, прикрывавшая район Керченского пролива
- завод Азот в Новомосковске , также огонёк на Новомосковской ГРЭС

бум работать ...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15494
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
обвинение в госизмене и пожизненное заключение –

в Свердловской обл запретили фотографировать могилы хероев "СВО" ,
так как подобные фото могут использоваться для дестабилизации ситуации ...

какая-то хня , 1 к 30 , некошенные поля у хохлов , и никакой дестабилизации ...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
обвинение в госизмене и пожизненное заключение –

в Свердловской обл запретили фотографировать могилы хероев "СВО" ,
так как подобные фото могут использоваться для дестабилизации ситуации ...

какая-то хня , 1 к 30 , некошенные поля у хохлов , и никакой дестабилизации ...
После появления в сети сотен фото и видео с кадрами невероятно разросшихся на Украине кладбищ с захоронениями погибших в ходе боевых действий украинских военнослужащих, в дело решили вступить депутаты Верховной рады.
Появилась информация о том, что в ВРУ подготовили и внесли законопроект,на основании которого информация о воинских захоронениях на Украине признаётся носящей секретный характер. На основании этого «факта» депутаты Верховной рады предлагают ввести запрет на осуществление фото- и видеосъёмок на территории кладбищ, где есть захоронения военнослужащих.
11 апреля 2023 года
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27105
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
colombo писал(а):
обвинение в госизмене и пожизненное заключение –

в Свердловской обл запретили фотографировать могилы хероев "СВО" ,
так как подобные фото могут использоваться для дестабилизации ситуации ...

какая-то хня , 1 к 30 , некошенные поля у хохлов , и никакой дестабилизации ...

Не кизди, свинорыл.

Задержали дуру, которая по заданию ваших пидаров из колл-центров фотографировала могилы и отсылала им за деньги.

И не запретят, а повесят таблички.
На свердловских кладбищах установят таблички с предупреждением об уголовной ответственности за слив фото могил погибших участников СВО. Об этом ЕАН рассказал начальник екатеринбургского МКУ «Служба городских кладбищ» Константин Калашников.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15494
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Vint7 писал(а):
colombo писал(а):
обвинение в госизмене и пожизненное заключение –

в Свердловской обл запретили фотографировать могилы хероев "СВО" ,
так как подобные фото могут использоваться для дестабилизации ситуации ...

какая-то хня , 1 к 30 , некошенные поля у хохлов , и никакой дестабилизации ...
После появления в сети сотен фото и видео с кадрами невероятно разросшихся на Украине кладбищ с захоронениями погибших в ходе боевых действий украинских военнослужащих, в дело решили вступить депутаты Верховной рады.

Появилась информация о том, что в ВРУ подготовили и внесли законопроект,
на основании которого информация о воинских захоронениях на Украине признаётся носящей секретный характер.
На основании этого «факта» депутаты Верховной рады предлагают ввести запрет на осуществление фото- и видеосъёмок на территории кладбищ, где есть захоронения военнослужащих.

11 апреля 2023 года

и где принятый закон ... :theme:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15494
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
SHAMAN писал(а):
colombo писал(а):
обвинение в госизмене и пожизненное заключение –

в Свердловской обл запретили фотографировать могилы хероев "СВО" ,
так как подобные фото могут использоваться для дестабилизации ситуации ...

какая-то хня , 1 к 30 , некошенные поля у хохлов , и никакой дестабилизации ...

Не кизди, свинорыл.

Задержали дуру, которая по заданию ваших пидаров из колл-центров фотографировала могилы и отсылала им за деньги.

И не запретят, а повесят таблички.
На свердловских кладбищах установят таблички с предупреждением об уголовной ответственности за слив фото могил погибших участников СВО.
Об этом ЕАН рассказал начальник екатеринбургского МКУ «Служба городских кладбищ» Константин Калашников.

Шаманий навалил себе в шаровары , и даже не почуствовал,
а что там секретного , 1 к 30 не сходится ... :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27105
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
colombo писал(а):
SHAMAN писал(а):
colombo писал(а):
обвинение в госизмене и пожизненное заключение –

в Свердловской обл запретили фотографировать могилы хероев "СВО" ,
так как подобные фото могут использоваться для дестабилизации ситуации ...

какая-то хня , 1 к 30 , некошенные поля у хохлов , и никакой дестабилизации ...

Не кизди, свинорыл.

Задержали дуру, которая по заданию ваших пидаров из колл-центров фотографировала могилы и отсылала им за деньги.

И не запретят, а повесят таблички.
На свердловских кладбищах установят таблички с предупреждением об уголовной ответственности за слив фото могил погибших участников СВО.
Об этом ЕАН рассказал начальник екатеринбургского МКУ «Служба городских кладбищ» Константин Калашников.

Шаманий навалил себе в шаровары , и даже не почуствовал,
а что там секретного , 1 к 30 не сходится ... :hoh

Это не секретно. Но ваши пидары просят не общий план, а каждую могилу отдельно, после чего находят родственников и начинают разводить, что ваш родственник в плену, а не погиб, нужны деньги для освобождения.
Далее по стандартной схеме - после перевода начинают угрожать, что за перевод денег в Свинорейх статья и т.д.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27105
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Т.е наказание не за фотографирование могил, а за связь с представителями вражеских спецслужб и выполнение заданий по их поручению.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15494
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
SHAMAN писал(а):
colombo писал(а):
обвинение в госизмене и пожизненное заключение –

в Свердловской обл запретили фотографировать могилы хероев "СВО" ,
так как подобные фото могут использоваться для дестабилизации ситуации ...

какая-то хня , 1 к 30 , некошенные поля у хохлов , и никакой дестабилизации ...

Не кизди, свинорыл.

Задержали дуру, которая по заданию ваших пидаров из колл-центров фотографировала могилы и отсылала им за деньги.

И не запретят, а повесят таблички.
На свердловских кладбищах установят таблички с предупреждением об уголовной ответственности за слив фото могил погибших участников СВО.
Об этом ЕАН рассказал начальник екатеринбургского МКУ «Служба городских кладбищ» Константин Калашников.

colombo писал(а):
Шаманий навалил себе в шаровары , и даже не почуствовал,
а что там секретного , 1 к 30 не сходится ... :hoh
SHAMAN писал(а):
Это не секретно. Но ваши пидары просят не общий план, а каждую могилу отдельно, после чего находят родственников
и начинают разводить, что ваш родственник в плену, а не погиб, нужны деньги для освобождения.
Далее по стандартной схеме - после перевода начинают угрожать, что за перевод денег в Свинорейх статья и т.д.

ясно , родственники не знали кого хоронили , мож и хохла какого ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
SHAMAN писал(а):
Т.е наказание не за фотографирование могил, а за связь с представителями вражеских спецслужб и выполнение заданий по их поручению.
Необходимый следующий шаг - наказание за общение с любыми украинцами, находящимся за пределами РФ.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 154957 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7744, 7745, 7746, 7747, 7748




[ Time : 0.232s | 18 Queries | GZIP : Off ]