Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1712 ]  Стрaница Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Коля писал(а):
В результате таких действий вместо победы будет позор.
Триумф позора, как нации это то, что нации не позволено даже выходить под своим флагом на ОИ.
За это дополнительно будет угандошено несколько десятков тысяч украинцев.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24160
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
о каких олЕгархах ты бредишь? :vata
Богатейшие российские бизнесмены, достояние России, известные среди глубинариев как "олигархи".

Все с исконно-русскими фамилиями...Михельсон, Фридман, Усманов, Тимченко, Мельниченко...
Эти люди как и когда тебе сообщили, что они олигархи и хотят скорейшего окончания СВО ?
Если тебе не сообщили, то это не значит, что не сообщили мне, сКот.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24160
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Коля писал(а):
В результате таких действий вместо победы будет позор.
Триумф позора, как нации это то, что нации не позволено даже выходить под своим флагом на ОИ.
За это дополнительно будет угандошено несколько десятков тысяч украинцев.
Освобождено, ты хотел написать?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14345
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Освобождено, ты хотел написать?


Освобождение закончилось в 2022 году. С тех пор только угандошивание

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
о каких олЕгархах ты бредишь? :vata
Богатейшие российские бизнесмены, достояние России, известные среди глубинариев как "олигархи".

Все с исконно-русскими фамилиями...Михельсон, Фридман, Усманов, Тимченко, Мельниченко...
Эти люди как и когда тебе сообщили, что они олигархи и хотят скорейшего окончания СВО ?
Если тебе не сообщили, то это не значит, что не сообщили мне, сКот.
Раз тебе сообщили, а мне, нет, значит, именно ты глубинарий.
Так как и когда тебе, глубинарию, эти люди сообщили, что они олигархи и хотят скорейшего окончания СВО ?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23306
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Да не забивай ты себе этим голову. Может это ваще наброс хахляцкий .

я про пескова..вот ты реально его тезка..только без усов ))
а так у вас всё схоже..гоните пургу, макитры пустоголовые ))
Вот Витя . Маладец . Мысли Ёжика прочитал :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Коля писал(а):
В результате таких действий вместо победы будет позор.
Триумф позора, как нации это то, что нации не позволено даже выходить под своим флагом на ОИ.
За это дополнительно будет угандошено несколько десятков тысяч украинцев.
Освобождено, ты хотел написать?
Нет, украинцы будут именно угандошены, Россия спасает от куивской хунты далеко не всех.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162816
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Да не забивай ты себе этим голову. Может это ваще наброс хахляцкий .

я про пескова..вот ты реально его тезка..только без усов ))
а так у вас всё схоже..гоните пургу, макитры пустоголовые ))
Вот Витя . Маладец . Мысли Ёжика прочитал :rzach:
сейчас вот только что звонил мне из докукино товарищ-друг, фермер санька..поговорили о делах наших крестьянских..сено косить надо..а погода не сенокосная..спрашивал, как у нас с бензином дела на северах

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40879
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Но хочу заметить, народ в своей массе никакого позора не ощущает, живет, хлеб жует и плюет на все с большой колокольни.


Народ - это явление. Вместо народа в РФ есть население - которое ни в коем случае быть названо народом. Население можно гнобить - как в святые 90-е.
Можно трепать войнами и революциями.
Им можно даже парить про С.-Петербург как русский город. Но город этот вовсе не русского народа. Того народа больше нет. Осталось только население. И сам город - который невозможен при населении, а только возможен, если его построил народ.
Достоевский это угадал и назвал С.-П.
"самый умышленный город России".
Правда, население иногда обнаруживает в себе отдельных пушкиных и мусоргских, которые, в отличие от безопасности, делают Россию народом и нацией.
Загнобить Пушкина или Чайковского не получается - по всё тем же мистическим причинам. Народ явление мистическое, как и стихи Пушкина или музыкой Мусоргского.
А вот безопасность - будь то Бенкендорф или АНдропов - как-то ни разу не обнаружило в себе такую способность.

Именно поэтому в РФ люди живут и хлеб жуют и плюют с колокольни. В этом нет никакой мистики. Ровно как и безопасность плюёт на население, тем же занимаются всякие олигархи, политики и тд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36694
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Освобождено, ты хотел написать?

Ага. От бандеровских симпатий и фашистских убеждений.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162816
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis
говоришь, в телеге зареген..
читай что я прочитал

"Путин подписал закон о штрафах за авторизацию на сайте с помощью зарубежных сервисов"

кстати, фора не зарубежный ли сервис?

а гугло..у меня и там есть свой аккаунт..
пльть..писец

а, всё..отлегло..
это для юрлиц..пока что

...

Путин подписал закон об административных штрафах до 700 тысяч рублей за авторизацию с  с помощью зарубежных сервисов, в том числе иностранной электронной почты

Штрафы введены для владельцев российских сайтов

но с форой непонятки..
подпол тамбовский предрекал финиш ей в июле этого года

похоже санька хозяин форы хер забил на нее, или в отпуске в крыму расслабляется

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23306
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
У меня тожи есть гугла акк . А как иначе ставить винду и наказывать билла с гейтсом :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 1712 ]  Стрaница Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86




[ Time : 0.057s | 17 Queries | GZIP : Off ]