Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1668 ]  Стрaница Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162808
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
учитесь навыкам оперативной работы у подполковника сережки звездунова ))
из Тамбова писал(а):
Это в твоей "тамбовской области" нет. У тебя там все заебись. А в моей Тамбовской области есть по адресу: Малоталинская ул., 124А, рабочий посёлок Новая Ляда.
LuckyStarrr писал(а):
Вооо, клюнул! Куево учился оперативному искусству..
Узбагойся, какел. Обосрался при всех, обтекай Ты дурашка решил, что сможешь народ наебать, считал, что тебе поверят, будут с тобой " честно" разговаривать? А тебя наебали, поймали на лжи и опустили... Эхехех, понаберут мля...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111344
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
Пожил я в Тамбове на пенсии (ул. Чичерина, 7) и пришёл к выводу, что Тамбов, это обычная российская провинция. "Тамбовские волки" живут в Мучкапе, Моршанске и Рассказово.
Твое деятельное раскаяние зачтется.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162808
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Твое деятельное раскаяние зачтется.

опльть..еще один легавый на форе объявился..по контракту али из ополченцов?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64874
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Москвичей призвали не жаловаться на дефицит топлива, потому что Москва «наиболее надёжно обеспечена», заявил первый замглавы комитета по энергетике Госдумы Валерий Селезнёв

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162808
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
это чё, очередной прикол от "панорамы"?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30514
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Буряты - они такие!

Изображение


Последний раз редактировалось Far East 26.06.26, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23302
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Твое деятельное раскаяние зачтется.

опльть..еще один легавый на форе объявился..по контракту али из ополченцов?
Из под дивану на бобровую лавку прапора пидритимати . Шипеть буит и метить столбики :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64874
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
экономист делягин бочку катит на министра

Изображение
буду за делягина голосовать
надеюсь он не в ЕР ( едим Россию)

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30514
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
незнамокто писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Твое деятельное раскаяние зачтется.

опльть..еще один легавый на форе объявился..по контракту али из ополченцов?
Из под дивану на бобровую лавку прапора пидритимати . Шипеть буит и метить столбики :rzach:
Ссаными тряпками отмахнется на раз.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Так я тебя уже спрашивал, ты хер ответил
Тут явно все по заветам рейсминистра. ЛОЖЬ И правда в одном флаконе. Вероятнее всего пассажир до 2003 года жил в Рассказово. Отсель и ник и легенда. Отсель и брехня об азс на шоссе. Ну поленился пассажир На карту посмотреть. Вероятнее всего пассажир из Тамбовской губернии ломанул На Украину. Отсюда и его руссофобия. Ятд.

Я и сейчас живу в Рассказово Тамбовской области. Утром поехал по всем заправкам. Роснефть - нахер, заправляем только спецтранспорт, Лукойл - нахер, ждем повышения цен, РТК - нахер.. , но возможны варианты. Поехал на ТНТ в Рассказово. Очередь в три вилюшки. Ну у меня ещё литров 15 в баке было, думаю, поеду на ТНК рядом с путепроводом, это километров 7 от Рассказово. Приехал, там тоже очередь, но вроде поменьше. Через полтора часа получил свои законные 30 литров. Приехал домой, злой. Включил телевизор, а там - " у на все заебись, мы наступаем по всем направлениям, танки пехота, огонь артиллерии". Плюнул, переключил на "Матч ТВ", там футбол. Стало лучше. За каким-то хером зашёл на этот форум. А здесь этот мудак лакисракм, рассказывает, как все охуительно у нас. Ну и сорвался.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162808
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Far East писал(а):
Ссаными тряпками отмахнется на раз.

теперь он их в бензине замачивает..заправил полные баки

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162808
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Плюнул, переключил на "Матч ТВ", там футбол. Стало лучше. За каким-то хером зашёл на этот форум. А здесь этот мудак лакисракм, рассказывает, как все охуительно у нас. Ну и сорвался.

а куда ездить-то собрался? магазины все рядом..в шаговой доступности

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162808
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
я вот новость прочитал, что аксенов разрешил через мост крымский туристам привозить с собой в машинах до 200 литров в канистрах.. сначала подсчитывал : это сколько дней в крыму надо отдыхать, чтобы столько бензину сжечь..
а потом понял..это крымчане ездиют в краснодарский край заправляться.."барыжить" типа..

там на азс нет ограничений 30/60

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30514
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Far East писал(а):
Ссаными тряпками отмахнется на раз.

теперь он их в бензине замачивает..заправил полные баки
Дороговато будет. Он его только нюхает - потому нынче и шебутной такой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162808
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Far East писал(а):
незнамокто писал(а):
Far East писал(а):
Ссаными тряпками отмахнется на раз.

теперь он их в бензине замачивает..заправил полные баки
Дороговато будет. Он его только нюхает - потому нынче и шебутной такой.
подпол серега звездунов решил из риса самогонку гнать..ему кубаноид грамулькин посоветовал..
как бы в тамбове не случился рисовый дефицит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162808
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
А здесь этот мудак лакисракм, рассказывает, как все охуительно у нас. Ну и сорвался.

херасе новость..мужик сорвался

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64874
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Я тут в уме прикинул цены на разные продукты
так у нас за месяц практически всё
процентов на 120 выросли
кроме черешни ,ее видать вывести зажравшимся москвичам не могут
так её у нас скоро бесплатно раздавать будут

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24142
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
А здесь этот мудак лакисракм, рассказывает, как все охуительно у нас. Ну и сорвался.

херасе новость..мужик сорвался

Изображение

И Лунин такой молодой...

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Плюнул, переключил на "Матч ТВ", там футбол. Стало лучше. За каким-то хером зашёл на этот форум. А здесь этот мудак лакисракм, рассказывает, как все охуительно у нас. Ну и сорвался.

а куда ездить-то собрался? магазины все рядом..в шаговой доступности

Квартира у меня в Тамбове. Надо посещать иногда. А машина у меня тяжелая, прожорливая, сука, хотя и не привередливая.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162808
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Квартира у меня в Тамбове. Надо посещать иногда. А машина у меня тяжелая, прожорливая, сука, хотя и не привередливая.

сегодня опять читал месседжер тамбовский..бензиновый чат.. тамбовцы в нем делятся адресами заправок , где можно без проблем заправиться..позавчера-вчера там был мрак.. сегодня пишут, что везде есть..очереди маленькие


Последний раз редактировалось незнамокто 26.06.26, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 1668 ]  Стрaница Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.




[ Time : 0.223s | 19 Queries | GZIP : Off ]