Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7921 ]  Стрaница Пред.  1 ... 393, 394, 395, 396, 397  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162808
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Как выяснилось, все эти экономические теории и даже политология, полная херня. Не люди управляют мировыми процессами, а совсем даже наоборот.

ты не понял..мировой экономический кризис очередной начнется до или после окончания сво..


Последний раз редактировалось незнамокто 26.06.26, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Через неделю. А потом цены вырастут.
главную причину вот этой всей куйни знаешь, или догадываешься?

Догадываюсь, что, когда в Крыму бензин пропал, народ решил запастись впрок. Ну а дальше принцип домино

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24142
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Не люди управляют мировыми процессами, а совсем даже наоборот.
Положи Путину на стол реальную сводку.
Мировые процессы уже бьют по России своим оружием.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162808
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Через неделю. А потом цены вырастут.
главную причину вот этой всей куйни знаешь, или догадываешься?

Догадываюсь, что, когда в Крыму бензин пропал, народ решил запастись впрок. Ну а дальше принцип домино

в общем ты считаешь, что гречишно-сахарно-яйцевые потрясения - дело рук пенсионерок?


Последний раз редактировалось незнамокто 26.06.26, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16101
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Не люди управляют мировыми процессами, а совсем даже наоборот.
Положи Путину на стол реальную сводку.
Мировые процессы уже бьют по России своим оружием.
Смотри, не обосрись от страха, хохлуха. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
walker писал(а):
из Тамбова писал(а):
walker писал(а):
Другими слова умные бобры понимают неизбежность поражен е России? :) Ведь отсутствие гарантий безопасности, ну грубо говоря натовские ракеты под Белгородом это неизбежное нападение на РФ, которое уже даже анонсируется открыто

Чушь собачья. Во всем мире сейчас такой бардак в отношениях и хаос в политике, что без мировой войны ничего не устаканится и не нормализуется. И только после войны можно будет судить о том, кто выиграл, а кто проиграл.

Ну вот она и идёт. Что даст заморозка по лбс на 2-3 года? За 4 года сво нихера не сделали, а до этого за 25 до сво полный ноль. Так что не будет никакой остановки, Путин не настолько глуп

Ну может и не будет. Сейчас хрен что угадаешь. Можно только гадать. Вот я и гадаю.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24142
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Вот я и гадаю.
Сорви ромашку в поле.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16101
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Вот я и гадаю.
Сорви ромашку в поле.
Ты в жопу штоле предлагаешь, какла? :hoh

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Россия в этом всемирном ералаше одна из немногих, кто сохраняет адекватность.
Это да.

По центрам принятия решения не бахнули. По логистике тоже ни-ни. По заводам в Европе ЕС - как можно-с.

по заводам в ЕС никто и не собирался и не нужно наносить ударов. Какая то глупость от тебя.

Давайте Свинорылия или Польша нанесет удар по Китаю или Белоруссии, за то, что они поставляют вооружение в Россию )))

А вот наносить удары по логистике, по туннелям, по Одессе - давно надо было.
Но краснолинейщики раньше ссали, что партнеры обидятся, затем стали ссать еще, что свиньи в ответ ускорят уничтожение инфраструктуры России.

Краснолинейщики - предатели и тупицы. Так или иначе свиньи вбомбят Россию в каменный век, не так быстро, но сделают это, при условии, что краснолинейщики и далее будут отсасывать у партнеров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24142
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Тотом писал(а):
по заводам в ЕС никто и не собирался и не нужно наносить ударов. Какая то глупость от тебя.
Почему от меня.

Медведев назвал законными целями предприятия в Европе, где производят БПЛА и их комплектующие для Украины.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26591
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Тотом писал(а):
[ЕС - как можно-с.

по заводам в ЕС никто и не собирался и не нужно наносить ударов. Какая то глупость от тебя.

в.

Надо свинорыл, надо. Но рфский бомонд пока ссыт

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26591
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
walker писал(а):
из Тамбова писал(а):
walker писал(а):
Другими слова умные бобры понимают неизбежность поражен е России? :) Ведь отсутствие гарантий безопасности, ну грубо говоря натовские ракеты под Белгородом это неизбежное нападение на РФ, которое уже даже анонсируется открыто

Чушь собачья. Во всем мире сейчас такой бардак в отношениях и хаос в политике, что без мировой войны ничего не устаканится и не нормализуется. И только после войны можно будет судить о том, кто выиграл, а кто проиграл.

Ну вот она и идёт. Что даст заморозка по лбс на 2-3 года? За 4 года сво нихера не сделали, а до этого за 25 до сво полный ноль. Так что не будет никакой остановки, Путин не настолько глуп

Ну может и не будет. Сейчас хрен что угадаешь. Можно только гадать. Вот я и гадаю.

Гадать не надо. Надо просто послушать выступление разведчика А. Безрукова на ПМЭФ. Он очень доступно для бобров все рассказал что нас ждёт.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111344
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Тотом писал(а):
реально наступать
Я одного не пойму, как наступление на оставшиеся руины Донбасса остановит НАТО в странах Балтии и на Кавказе?
Очень просто, - когда будет выполнен план по могилизации и инвалидизации бандеровцев, желающих попасть под удары ВС РФ станет значительно меньше и явно недостаточно, чтобы нанести существенный ущерб России.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29380
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
имилитаризация" ( и денацификация), кстати, проходит неплохими темпами :

"Министр соцполитики Денис Улютин заявил, что Население Украины на подконтрольной Киеву территории сейчас составляет 22-25 млн человек.
По словам министра, в 1991 году население страны составляло около 48 млн человек, в начале 2022 года - 41 млн, а сейчас 22-25 млн.
Улютин связал дальнейшее сокращение населения с войной, миграцией и демографическим кризисом.

Минус 16-19 миллионов за 4 года войны! И это официально. Вот это темп!"

Потому-то, каклятствующие зверьки и бесятся, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24142
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Москва ожидает от Вашингтона официальных разъяснений относительно дальнейшей линии по украинскому вопросу после завершения саммита G7 во французском Эвиане, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на международном форуме «Примаковские чтения». Российский министр также отметил, что американская сторона до сих пор не информировала о своих оценках результатов встречи, следует из трансляции мероприятия в соцсетях.

По Украине мы хотим понять, что там в Эвиане произошло. Потому что если послушать [президента Франции] Эммануэля Макрона, то Анкоридж похоронен, президент [США Дональд] Трамп — блудный как бы сын или блудный папа — вернулся в семью. И теперь, значит, вот они опять все вместе, — сказал российский министр.

https://dzen.ru/a/ajvBRzOYlGUxx4cP

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111344
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Москва ожидает от Вашингтона официальных разъяснений относительно дальнейшей линии по украинскому вопросу после завершения саммита G7 во французском Эвиане, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на международном форуме «Примаковские чтения». Российский министр также отметил, что американская сторона до сих пор не информировала о своих оценках результатов встречи, следует из трансляции мероприятия в соцсетях.

По Украине мы хотим понять, что там в Эвиане произошло. Потому что если послушать [президента Франции] Эммануэля Макрона, то Анкоридж похоронен, президент [США Дональд] Трамп — блудный как бы сын или блудный папа — вернулся в семью. И теперь, значит, вот они опять все вместе, — сказал российский министр.

https://dzen.ru/a/ajvBRzOYlGUxx4cP
Лавров пошёл на обострение, требует официальных разъяснений, хотя такие вопросы между суверенными странами обычно решаются келейно.
Забавно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26591
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
имилитаризация" ( и денацификация), кстати, проходит неплохими темпами :

"Министр соцполитики Денис Улютин заявил, что Население Украины на подконтрольной Киеву территории сейчас составляет 22-25 млн человек.
По словам министра, в 1991 году население страны составляло около 48 млн человек, в начале 2022 года - 41 млн, а сейчас 22-25 млн.
Улютин связал дальнейшее сокращение населения с войной, миграцией и демографическим кризисом.

Минус 16-19 миллионов за 4 года войны! И это официально. Вот это темп!"

Потому-то, каклятствующие зверьки и бесятся, хехе

Как проходит демилитаризация можно судить по количеству дронов в налете, которое каждый раз все больше

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29380
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Дроны это безусловно важно.
Но они есть и у противоположной стороны.

А тем временем, Украинушка продолжает сокращаться.
Каждый день.
И не только территориально.
Факт, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29380
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Я вся такая внезапная...такая противоречивая (с)

Лавров о переговорах с США в Анкоридже

Действительно поступает много вопросов на эту тему. Важно разъяснить ситуацию, как мы её видим. Надеюсь, это будет понятно для слушателей.

Госсекретарь США М.Рубио сказал, на Аляске были лишь предложения, а не соглашения по регулированию на Украине. Поэтому, дескать, непонятно, почему Москва так волнуется.

Дело в том, что, если брать полную картину, где-то за несколько дней до встречи на Аляске в Москве был спецпредставитель Президента США С.Уиткофф, который привёз те самые предложения от Президента Д.Трампа. Мы взяли их в работу. Президент Российской Федерации В.В.Путин обещал на встрече на Аляске дать свою реакцию.

Уже в Анкоридже, когда два президента «сели за переговоры» (М.Рубио и Ваш покорный слуга тоже там были), Президент России В.В.Путин, глядя на С.Уиткоффа, который тоже там находился, стал перечислять американские предложения пункт за пунктом. После каждого пункта он в присутствии Президента США Д.Трампа и Госсекретаря М.Рубио спрашивал С.Уиткоффа, правильно ли он пометил те идеи, которые тот привозил в Москву накануне Анкориджа.

На каждый его вопрос С.Уиткофф отвечал положительно. Поэтому, когда мой коллега М.Рубио говорит, что на Аляске были только предложения, а соглашения не было, у меня это вызывает вопрос с точки зрения того, что мы подразумеваем под соглашением. Если одна сторона, в данном случае США, положила на стол свои предложения об урегулировании, о том, как подступиться к этому кризису, а вторая сторона выразила согласие с этими предложениями, то говорить о том, что согласия не было, получается как-то не очень изящно.

Госсекретарь США М.Рубио также сказал, когда проводил очередное мероприятие где-то на Ближнем Востоке, что они готовы сделать шаг вперед и сыграть конструктивную роль, если у них будет такая возможность. Дескать, объединить стороны и положить конец этой войне – это то, что Президент США Д.Трамп пытался сделать в течение полутора лет.

Всё, наверное, можно «зачесть» как подтверждение того, что на Аляске были американские предложения, принятые нами. Но цитата, которую я только что огласил, вызывает вопрос с другой точки зрения. Имею в виду недавнее выступление Генсекретаря М.Рубио на слушаниях в Конгрессе, когда он сказал, что США не могут быть посредником, потому что они поддерживают Украину.

Когда сейчас звучит заинтересованность в том, чтобы Соединённые Штаты сыграли конструктивную роль, объединили стороны – это уже звучит как заявка на посредничество.

Конечно, надо внести ясность во всю эту ситуацию. Но факт остается фактом: на Аляске были обсуждены предложения США, которые были приняты российской стороной

(с) Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111344
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Sherlock
Цитата:
Я вся такая внезапная...такая противоречивая (с)

Лавров о переговорах с США в Анкоридже

Действительно поступает много вопросов на эту тему. Важно разъяснить ситуацию, как мы её видим. Надеюсь, это будет понятно для слушателей.

Госсекретарь США М.Рубио сказал, на Аляске были лишь предложения, а не соглашения по регулированию на Украине. Поэтому, дескать, непонятно, почему Москва так волнуется.

Дело в том, что, если брать полную картину, где-то за несколько дней до встречи на Аляске в Москве был спецпредставитель Президента США С.Уиткофф, который привёз те самые предложения от Президента Д.Трампа. Мы взяли их в работу. Президент Российской Федерации В.В.Путин обещал на встрече на Аляске дать свою реакцию.

Уже в Анкоридже, когда два президента «сели за переговоры» (М.Рубио и Ваш покорный слуга тоже там были), Президент России В.В.Путин, глядя на С.Уиткоффа, который тоже там находился, стал перечислять американские предложения пункт за пунктом. После каждого пункта он в присутствии Президента США Д.Трампа и Госсекретаря М.Рубио спрашивал С.Уиткоффа, правильно ли он пометил те идеи, которые тот привозил в Москву накануне Анкориджа.

На каждый его вопрос С.Уиткофф отвечал положительно. Поэтому, когда мой коллега М.Рубио говорит, что на Аляске были только предложения, а соглашения не было, у меня это вызывает вопрос с точки зрения того, что мы подразумеваем под соглашением. Если одна сторона, в данном случае США, положила на стол свои предложения об урегулировании, о том, как подступиться к этому кризису, а вторая сторона выразила согласие с этими предложениями, то говорить о том, что согласия не было, получается как-то не очень изящно.

Госсекретарь США М.Рубио также сказал, когда проводил очередное мероприятие где-то на Ближнем Востоке, что они готовы сделать шаг вперед и сыграть конструктивную роль, если у них будет такая возможность. Дескать, объединить стороны и положить конец этой войне – это то, что Президент США Д.Трамп пытался сделать в течение полутора лет.

Всё, наверное, можно «зачесть» как подтверждение того, что на Аляске были американские предложения, принятые нами. Но цитата, которую я только что огласил, вызывает вопрос с другой точки зрения. Имею в виду недавнее выступление Генсекретаря М.Рубио на слушаниях в Конгрессе, когда он сказал, что США не могут быть посредником, потому что они поддерживают Украину.

Когда сейчас звучит заинтересованность в том, чтобы Соединённые Штаты сыграли конструктивную роль, объединили стороны – это уже звучит как заявка на посредничество.

Конечно, надо внести ясность во всю эту ситуацию. Но факт остается фактом: на Аляске были обсуждены предложения США, которые были приняты российской стороной

(с) Лавров

То есть, Лавров обратил внимание на то, что позиция М. Рубио не совпадает с позицией и Уиткоффа, и самого Трампа. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 7921 ]  Стрaница Пред.  1 ... 393, 394, 395, 396, 397  След.




[ Time : 0.216s | 19 Queries | GZIP : Off ]