В бундесвер после введения новых правил призыва записались 530 человек


 [ Сообщений: 9 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54162
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Изображение

С начала действия в Германии новой системы регистрации призывников на воинскую службу в бундесвер записались 530 граждан.

Об этом пишет Berliner Zeitung, ссылаясь на Министерство обороны ФРГ.

«Примерно через пять месяцев после запуска новой системы регистрации военнослужащих на военную службу записались чуть более 530 добровольцев», — говорится в публикации.

Ведомство отмечает, что к середине текущего месяца 298 200 мужчинам и женщинам разослали анкеты.

Только 20% опрошенных выразили заинтересованность к службе в рядах Вооружённых сил Германии.

Ранее глава Министерства обороны ФРГ Борис Писториус заявил, что в случае необходимости власти Германии могут прибегнуть к введению обязательного призыва для укомплектования расквартированной в Литве бронетанковой бригады.

Писториус также говорил, что Германия может ввести обязательный призыв в армию, в случае если в ближайшие восемь или десять лет не удастся достичь целевого показателя в 460 тыс. солдат.

Глава МИД Германии Йоханн Вадефуль заявил о необходимости немедленно ввести в ФРГ обязательный призыв в армию.

https://russian.rt.com/world/n ... rmiya

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12970
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Цитата:
В бундесвер после введения новых правил призыва записались 530 человек

А вот бобры ни на миллиметр с диванов в сторону военкоматов свои ротожопные туловища не сдвинули ... запИсались поголовно все ... :vata

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36691
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
В бундесвер после введения новых правил призыва записались 530 человек

А вот бобры ни на миллиметр с диванов в сторону военкоматов свои ротожопные туловища не сдвинули ... запИсались поголовно все ... :vata
Разве? А кто ж тогда бандеровцев убивает?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16101
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
gugu писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
В бундесвер после введения новых правил призыва записались 530 человек

А вот бобры ни на миллиметр с диванов в сторону военкоматов свои ротожопные туловища не сдвинули ... запИсались поголовно все ... :vata
Разве? А кто ж тогда бандеровцев убивает?
:hoh
они сами умирают от старости :vata

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36691
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
РусАл писал(а):
gugu писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
В бундесвер после введения новых правил призыва записались 530 человек

А вот бобры ни на миллиметр с диванов в сторону военкоматов свои ротожопные туловища не сдвинули ... запИсались поголовно все ... :vata
Разве? А кто ж тогда бандеровцев убивает?
:hoh
они сами умирают от старости :vata
Очень интенсивно умирают. По 1000+ в день.
Суровая старость.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111344
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
РусАл писал(а):
gugu писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
В бундесвер после введения новых правил призыва записались 530 человек

А вот бобры ни на миллиметр с диванов в сторону военкоматов свои ротожопные туловища не сдвинули ... запИсались поголовно все ... :vata
Разве? А кто ж тогда бандеровцев убивает?
:hoh
они сами умирают от старости :vata
И бессильной ненависти.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6024
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
LuckyStarrr писал(а):
С начала действия в Германии новой системы регистрации призывников на воинскую службу в бундесвер записались 530 граждан.

Об этом пишет Berliner Zeitung, ссылаясь на Министерство обороны ФРГ.

«Примерно через пять месяцев после запуска новой системы регистрации военнослужащих на военную службу записались чуть более 530 добровольцев», — говорится в публикации.

Ведомство отмечает, что к середине текущего месяца 298 200 мужчинам и женщинам разослали анкеты.

Только 20% опрошенных выразили заинтересованность к службе в рядах Вооружённых сил Германии.
Из 60 тысяч "заинтересовавшихся" в армию пошло 530 человек.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
В бундесвер после введения новых правил призыва записались 530 человек

А вот бобры ни на миллиметр с диванов в сторону военкоматов свои ротожопные туловища не сдвинули ... запИсались поголовно все ... :vata
В армии России достаточно солдат.
А вот тебя, ухилянта, давно в ТЦК заждались...

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89579
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3010 раз.
Поблагодарили: 2693 раз.
СССР
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
В бундесвер после введения новых правил призыва записались 530 человек

А вот бобры ни на миллиметр с диванов в сторону военкоматов свои ротожопные туловища не сдвинули ... запИсались поголовно все ... :vata

Не писти... я в марте 2022 года был в военкомате по вызову... перерегистрировался...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111344
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
sves писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
С начала действия в Германии новой системы регистрации призывников на воинскую службу в бундесвер записались 530 граждан.

Об этом пишет Berliner Zeitung, ссылаясь на Министерство обороны ФРГ.

«Примерно через пять месяцев после запуска новой системы регистрации военнослужащих на военную службу записались чуть более 530 добровольцев», — говорится в публикации.

Ведомство отмечает, что к середине текущего месяца 298 200 мужчинам и женщинам разослали анкеты.

Только 20% опрошенных выразили заинтересованность к службе в рядах Вооружённых сил Германии.
Из 60 тысяч "заинтересовавшихся" в армию пошло 530 человек.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
В бундесвер после введения новых правил призыва записались 530 человек

А вот бобры ни на миллиметр с диванов в сторону военкоматов свои ротожопные туловища не сдвинули ... запИсались поголовно все ... :vata
В армии России достаточно солдат.
А вот тебя, ухилянта, давно в ТЦК заждались...
Он сидит на немецком социале, без огородика и садочка с хрущами, и это ему не нравится до кровавого поноса, поэтому он хочет скорейшего окончания СВО, а кляты москали ("бобры") никуда не торопятся :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 9 ] 




[ Time : 0.048s | 18 Queries | GZIP : Off ]