Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7857 ]  Стрaница Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12711
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Ну ежели неким вислоухим да нетерпеливым, чёт там режет - так то их проблемы, хехе

Ну да... Сидеть на берегу и ждать - для этого действительно нужно терпение....как у Ассоль.

А я откуда-то знаю,.. на генетическом уровне...то, что ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ (это наверное, из Конфуция)

У тебя другое мнение? - Тогда надо ждать.... может потечёт :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Sherlock писал(а):
Ну ежели неким вислоухим да нетерпеливым, чёт там режет - так то их проблемы, хехе

Ну да... Сидеть на берегу и ждать - для этого действительно нужно терпение....как у Ассоль.

А я откуда-то знаю,.. на генетическом уровне...то, что ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ (это наверное, из Конфуция)

У тебя другое мнение? - Тогда надо ждать.... может потечёт :blush:

Адонис - опять Пидонис.. :bad:

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12711
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Термит... надоел своим однообразием... скучно :rzach:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Адонис писал(а):
скучно


Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Термит... надоел своим однообразием... скучно :rzach:
Так укуси себя за дупу/пердак/сраку! :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12711
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Ох, Марченко...
Какой же ты всё-таки непроходимый дурак.... :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61132
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Действительно, скучно. Ни Настюхи, ни шавека, ни хохлоцыпсотов. Уже от скуки Замудониса пинать начали. Где незнамка - сто херов ему в панамку?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29375
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Colonelcassad:

В МИД РФ сообщили, что не фиксируют переключения США на вопросы Украины.

1. Ну во-первых США до сих пор увязли в иранской проблематике.
2. Ну а во-вторых, они собственно не демонстрируют большого желания чего-то там решать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26579
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Colonelcassad:

В МИД РФ сообщили, что не фиксируют переключения США на вопросы Украины.

1. Ну во-первых США до сих пор увязли в иранской проблематике.
2. Ну а во-вторых, они собственно не демонстрируют большого желания чего-то там решать.

У бобров перемога

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29375
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
У чубатого сруля снова задняя полусфера полыхнула, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29375
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Лавров заявил, что Россия «не будет останавливаться на линии фронта в качестве условия для начала переговоров по Украине».

Напомним, Украина на днях заявила в ООН, что «прекращение огня по фактической линии фронта уже является большим компромиссом», но Киев «может пересмотреть и изменить своё предложение».

Россия настаивает на выполнении аляскинских договоренностей, то есть на выводе ВСУ из Донбасса.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
«Хотя иногда мы бываем наивными людьми, нас, может быть, по простодушию в очередной раз получится как-то ввести в заблуждение, но мы сейчас на особом чеку». - Лавров.

Наивные люди допустили Минские , Стамбул, Анкоридж, Сирию, Армению, Кубу и пр. по простодушию. Дипломат = разведчик. Наивных туда не берут. Что то тут не так.

Теряюсь в догадках (на самом деле нет).

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
walker писал(а):
Sherlock писал(а):
Colonelcassad:

В МИД РФ сообщили, что не фиксируют переключения США на вопросы Украины.

1. Ну во-первых США до сих пор увязли в иранской проблематике.
2. Ну а во-вторых, они собственно не демонстрируют большого желания чего-то там решать.

У бобров перемога
У нас смеются с пиндосов. Столько шума с нулевым выхлопом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
«Хотя иногда мы бываем наивными людьми, нас, может быть, по простодушию в очередной раз получится как-то ввести в заблуждение, но мы сейчас на особом чеку». - Лавров.

Наивные люди допустили Минские , Стамбул, Анкоридж, Сирию, Армению, Кубу и пр. по простодушию. Дипломат = разведчик. Наивных туда не берут. Что то тут не так.

Теряюсь в догадках (на самом деле нет).
Да смеётся с дураков Лавров. Ты жопомой никогда не научишься читать между строк. Иди. почисти хлев, это твоё.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
«Хотя иногда мы бываем наивными людьми, нас, может быть, по простодушию в очередной раз получится как-то ввести в заблуждение, но мы сейчас на особом чеку». - Лавров.

Наивные люди допустили Минские , Стамбул, Анкоридж, Сирию, Армению, Кубу и пр. по простодушию. Дипломат = разведчик. Наивных туда не берут. Что то тут не так.

Теряюсь в догадках (на самом деле нет).
Все "так", просто Лаврову по должности не положено озвучивать, что "демилитаризация и денацификация Украины" означает угандошивание от 2-х до 4-х миллионов бандеровцев.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12711
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Изображение
Зеленский утвердил 40-дневную операцию СБУ для влияния на РФ с целью прекращения войны....




А можно где-нибудь ознакомиться с ней?... На VK или в Одноклассниках.... :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29375
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Володымыр Саныч - мужик ответственный.

Вин, наприклад, жорстко заявил, шо вусловием мира с "Рашкой" - может быть тильки выход Украинушки на границы 1991-го.
Оттакот :crazy:

   
  
    
 [ Сообщений: 7857 ]  Стрaница Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393




[ Time : 0.074s | 19 Queries | GZIP : Off ]