Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1486 ]  Стрaница Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15161
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Тупой какел. Не интересный. гонять скучно. Смена что ли поменялась?

Прапор дембеля включил. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14320
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Компания Apple удалила приложения VK из App Store без предупреждения

Apple известна тем, что пользуется особой популярностью у представителей ЛГБТ. Если вы видите кого-то с продукцией Apple, в 90% случаев перед вами представитель ЛГБТ.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30813
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3180 раз.
Россия
саня писал(а):
«Устаревшие серверы и борьба с мошенниками» — Apple объяснила, почему удалила VK и другие российские приложения
хохол до сих пор новости с Пездузы и Панорамы за реальные принимает
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54145
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Тупой какел. Не интересный. гонять скучно. Смена что ли поменялась?

Прапор дембеля включил. :)
Но ту то какел сегодня наговорил народу достаточно (не без моей помощи) проявил себя во всей красе :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30813
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3180 раз.
Россия
Изображение
Пездуза ТАСС цитирует или наоборот?))

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30813
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3180 раз.
Россия
Изображение
.... особенно в Тамбове!!
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15161
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Тупой какел. Не интересный. гонять скучно. Смена что ли поменялась?

Прапор дембеля включил. :)
Но ту то какел сегодня наговорил народу достаточно (не без моей помощи) проявил себя во всей красе :rzach:

Жри, не обляпайся, дебил. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Торк писал(а):
особенно в Тамбове!!

у вас тоже в канистры заправляли несознательные оренбурджане, поддерживая всероссийский ажиотаж на азс?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30813
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3180 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
у вас тоже в канистры заправляли несознательные оренбурджане?

Цены выросли значительно, но остались в 2.5 раза ниже, чем на украинских АЗС. На некоторых заправках говорят, есть очереди. На тех, где я заправляюсь все спокойно. Но в канистры и правда более 20 литров не наливают. Сегодня налил себе для бензопилы и бензотриммера 5 литров. Хватает на пару месяцев.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Торк писал(а):
Цены выросли значительно, но остались в 2.5 раза ниже, чем на украинских АЗС. На некоторых заправках говорят, есть очереди. На тех, где я заправляюсь все спокойно. Но в канистры и правда более 20 литров не наливают. Сегодня налил себе для бензопилы и бензотриммера 5 литров. Хватает на пару месяцев.

ты, вячеслав, реально дня не проживаешь, чтоб о хохлах не упомянуть ))

за что же ты колю николаева в своем тг-канале забанил, правдоруб?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
:rzach:
«Я вас выложу в интернет! Вот из-за таких п*дарасов, бл*ть, люди не могут заправиться!»
В Твери на АЗС девушка кинула претензии мужикам, которые долго занимали колонку и втихаря наполняли бензином канистры.
Возмущённая дамочка также пригрозила выложить видео в интернет.
https://t.me/c/2281096157/11097

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30813
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3180 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
ты, вячеслав, реально дня не проживаешь, чтоб о хохлах не упомянуть ))

мы один народ, хоть и разделенный)))

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30813
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3180 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
за что же ты колю николаева в своем тг-канале забанил, правдоруб?

если Коля нес чушь, туда ему и дорога))

p.s.
я за 7 лет канала, забанил всего человек 5.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Торк писал(а):
незнамокто писал(а):
за что же ты колю николаева в своем тг-канале забанил, правдоруб?

если Коля нес чушь, туда ему и дорога))

p.s.
я за 7 лет канала, забанил всего человек 5.
коля только 2 поста написал.
один про ставки центробанка. во втором он спросил твое мнение о завозе в оренбург индийской рабочей силы.
какой из этих постов тебе не понравился, и ты удалил их, а колю забанил, сообщив своим подписчикам, что коля хохол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Торк писал(а):
незнамокто писал(а):
ты, вячеслав, реально дня не проживаешь, чтоб о хохлах не упомянуть ))

мы один народ, хоть и разделенный)))
тема ветки не про хохлов, слава..

так ты тоже утверждаешь, что бензиновый ажиотаж в стране создали барыжники, заправлявшие полные баки , впридачу с канистрами, или у тебя, как у экономиста с высшим образованием, другое мнение?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Торк писал(а):
незнамокто писал(а):
за что же ты колю николаева в своем тг-канале забанил, правдоруб?

если Коля нес чушь, туда ему и дорога))

p.s.
я за 7 лет канала, забанил всего человек 5.
коля только 2 поста написал.
один про ставки центробанка. во втором он спросил твое мнение о завозе в оренбург индийской рабочей силы.
какой из этих постов тебе не понравился, и ты удалил их, а колю забанил, сообщив своим подписчикам, что коля хохол

Хе. И ничего тут удивительного нету . Тыж талантище исполнять хахла .
От эжели бы мне Жека не сказал давным давно что ты не хахол ...
Хмм . Не то что Ёж тут Станиславский бы поверил :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64855
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
рядовой Санька на связи

прикольно у вас ,и я со светом

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-


Последний раз редактировалось саня 25.06.26, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Хе. И ничего тут удивительного нету . Тыж талантище исполнять хахла .

сказать, что центробанк душит производства в стране такими ставками кредитов - это хохлизм?
ты кстати последнее время чойта совсем охохлился, дима..то качаешь за телегу, против макса, то вот раскачиваешь бензоколонки..))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. И ничего тут удивительного нету . Тыж талантище исполнять хахла .

сказать, что центробанк душит производства в стране такими ставками кредитов - это хохлизм?
ты кстати последнее время чойта совсем охохлился, дима..то качаешь за телегу, против макса, то вот раскачиваешь бензоколонки..))
Хе . Телега ежу удобная патаму и качаю . Против макса ничего не имею сидите там сколько влезет . А про бензоколонки чисто так . Поручику Дубу под хвост насыпать зашел .
Он кстати у Крамули в пьяной темке щас сидит . Не иначе заправляеццо :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. И ничего тут удивительного нету . Тыж талантище исполнять хахла .

сказать, что центробанк душит производства в стране такими ставками кредитов - это хохлизм?
ты кстати последнее время чойта совсем охохлился, дима..то качаешь за телегу, против макса, то вот раскачиваешь бензоколонки..))
Хе . Телега ежу удобная патаму и качаю . Против макса ничего не имею сидите там сколько влезет . А про бензоколонки чисто так . Поручику Дубу под хвост насыпать зашел .
Он кстати у Крамули в пьяной темке щас сидит . Не иначе заправляеццо :rzach:
так чё ж ты тарахтишь уныло подпевая славе оренбуржцу, назвавшему меня хохлом в своей тележке ? ))
он прекрасно знал, что коля николаев - это я, ранее назвав меня витей, когда он в своей телеге топил в защиту пригожина и его "вагнера" ))

   
  
    
 [ Сообщений: 1486 ]  Стрaница Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.




[ Time : 0.291s | 19 Queries | GZIP : Off ]