[ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89572
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Крамольник писал(а):
Изображение
наклейки сам шлепаешь, пластунец..где марки, самогонщик?
охуеть..арбайджанское вино ))

Очередное доказательство что Крамолькакян Черножопый Кизяк...

_________________
Изображение

   
  
    
Теги
Алкоголь
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 10048
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
СССР
termit писал(а):
Низнаечка походу допился косорыловки и крякнул с бодунищща...

Изображение
а чо, теперь и гробы нижнего ценового сегмента делают с крышками из двух частей?
Богатеет народ, однако :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54145
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Сейчас туда приехали, а он сильно похудел и постарел. Оказалось, он купил тонну винограда, самогонный аппарат и гнал чачу, типа готовился к сезону.
Видать это не его. Не в коня корм. Он по идее должен был помолодеть и набраться сил. А он усе наоборот.
Ну да, лучше бы он кондицонеры, холодильники и телевизоры в эти "номера" купил, чем бухать всю осень, зиму и весну. Жена в ахуе, оставили мля на хозяйстве с деньгами.. :crazy: :rzach:
Гнать, чтобы заниматься алгоголизмом??? Редкий случай. Гонят в двух случаях. На продажу или чтобы создать элитный напиток. Алкоголики не гонят.
Когда жена рядом, он не алкоголик... :rzach: Ему жена деньги оставила, чтобы он к сезону кондиционеры, телевизоры и т.д. купил и установил, а он давай самогон гнать... :rzach: Жена в ахуе... Приехала к сезону готовиться, клиентов зазывать и встречять, а тут мля свинарник, свинья и чача... :rzach:


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 17.06.26, 16:27, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
предлагаю тольки по-чурбански разговаривать

штурмбанбздык абдузажопычь
абу али ибн пезда
дурдык хуйрык
мандарвык
суко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Чупакабра писал(а):
незнамокто писал(а):
Крамольник писал(а):
Изображение
наклейки сам шлепаешь, пластунец..где марки, самогонщик?
охуеть..арбайджанское вино ))

Очередное доказательство что Крамолькакян Черножопый Кизяк...
Аратик, Прямо Жалко Тебя. Что, трудно тебе армянчонку в России. Да ещё с купленными украинским дипломом.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
кромольнег сука

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Когда жена рядом, он не алкоголик... :rzach: Ему жена деньги оставила, чтобы он к сезону кондиционеры, телевизоры и т.д. купил и установил, а он давай самогон гнать... :rzach: Жена в ахуе... Приехала к сезону готовиться, клиентов зазывать и встречять, а тут мля свинарник, свинья и чача... :rzach:
Алкоголик подкаблучник. :zed: Тяжелая судьба у мужика.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54145
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Когда жена рядом, он не алкоголик... :rzach: Ему жена деньги оставила, чтобы он к сезону кондиционеры, телевизоры и т.д. купил и установил, а он давай самогон гнать... :rzach: Жена в ахуе... Приехала к сезону готовиться, клиентов зазывать и встречять, а тут мля свинарник, свинья и чача... :rzach:
Алкоголик подкаблучник. :zed: Тяжелая судьба у мужика.

Сдается мне, что пока жена не приехала, он своей судьбой был доволен... Денег оставила не мало, на кондеры, на телевизоры, на интернет, роутеры и т.д. А он сцука чачи нагнал... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Когда жена рядом, он не алкоголик... :rzach: Ему жена деньги оставила, чтобы он к сезону кондиционеры, телевизоры и т.д. купил и установил, а он давай самогон гнать... :rzach: Жена в ахуе... Приехала к сезону готовиться, клиентов зазывать и встречять, а тут мля свинарник, свинья и чача... :rzach:
Алкоголик подкаблучник. :zed: Тяжелая судьба у мужика.

Сдается мне, что пока жена не приехала, он своей судьбой был доволен... Денег оставила не мало, на кондеры, на телевизоры, на интернет, роутеры и т.д. А он сцука чачи нагнал... :rzach:
Ну так, мы понимаем ответ на вопрос. И хто в доме Хозяин!!!

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54145
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Когда жена рядом, он не алкоголик... :rzach: Ему жена деньги оставила, чтобы он к сезону кондиционеры, телевизоры и т.д. купил и установил, а он давай самогон гнать... :rzach: Жена в ахуе... Приехала к сезону готовиться, клиентов зазывать и встречять, а тут мля свинарник, свинья и чача... :rzach:
Алкоголик подкаблучник. Тяжелая судьба у мужика.

Сдается мне, что пока жена не приехала, он своей судьбой был доволен... Денег оставила не мало, на кондеры, на телевизоры, на интернет, роутеры и т.д. А он сцука чачи нагнал... :rzach:
Ну так, мы понимаем ответ на вопрос. И хто в доме Хозяин!!!
Отхозяйничал! :rzach: Вот такая у него экслюзивная бизнес модель. Была...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2024
Сообщения: 1275
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Россия
Коля писал(а):
кромольнег сука
Он тебя в жопу ёб? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Коля писал(а):
предлагаю тольки по-чурбански разговаривать

штурмбанбздык абдузажопычь
абу али ибн пезда
дурдык хуйрык
мандарвык
суко

какой же ты мудак, египетская сила.. (с)

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29372
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Хлопец живёт в чужой стране, где к нему относятся как примерно у нас к среднеазиатским гастерам.
Живёт в одиночестве.

От такой тоски и безнадеги у кого хошь кукуха поедет, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Sherlock писал(а):
Хлопец живёт в чужой стране, где к нему относятся как примерно у нас к среднеазиатским гастерам.
Живёт в одиночестве.

От такой тоски и безнадеги у кого хошь кукуха поедет, хехе
Кукуха У Мачачи Однозначно съехала.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Мойша Рабинович писал(а):
Коля писал(а):
кромольнег сука
Он тебя в жопу ёб? :smoke
Нагайкой.. Вот он и забыть за это не в силах.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54145
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Самогонщик "увлекся" и взорвал квартиру под Хабаровском

Изображение

Житель Комсомольска-на-Амуре увлекся изготовлением самогона и устроил взрыв в собственной квартире.

"Я услышала грохот, что-то падает, вибрацию почувствовала... Честно, думала, что дом рушится, испугалась", – сказала одна из жительниц дома.

Как оказалось, мужчина варил напиток в домашних условиях, но что-то пошло не так, и произошел взрыв. Ударной волной выбило стекла на балконе. Хозяина квартиры госпитализировали с небольшими ожогами.

Одна из соседок, Елена, призналась, что думала, будто рушится дом, и сразу побежала проверять детей – с ними все было в порядке. Выйдя на улицу, женщина увидела, что на балконе соседней квартиры выбито остекление. Хозяин квартиры выглянул и спросил, есть ли пострадавшие.

"У него рабочий спросил: "Что случилось?". Он ответил, что самогон сдетонировал", — добавила она.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Полиция проводит проверку.

https://ren.tv/news/proisshest ... erral

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
увлекся изготовлением самогона
У меня лет 5 назад, закапал игольчатый кран и прямо на раскаленную крышку котла. В помещении стоит котел газовый и в нем сработал газовый датчик.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7




[ Time : 0.090s | 18 Queries | GZIP : Off ]