Госсекретарь США Рубио: между США и РФ на Аляске не было договоренностей


 [ Сообщений: 12 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 281
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
Госсекретарь США Марко Рубио отметил, что между Вашингтоном и Москвой на Аляске не было заключено договоренностей. Об этом он рассказал, выступая перед прессой.

Позже Рубио подчеркнул, что США готовы оказать любую посильную помощь в заключении мира на Украине. О чем именно идет речь, он не уточнил. До этого Рубио отметил, что США и Россия не хотели подписывать мирный договор на Аляске. Он заявил, что даже речь об этом не шла без участия в переговорах Украины.

https://www.kp.ru/online/news/7040502/


Последний раз редактировалось schaman1 25.06.26, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 281
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
Ох етиж его мать...

Пацаны, вашего раба на галерах опять нахлобучили что ли?

:hoh :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
schaman1 писал(а):
Ох етиж его мать...

Пацаны, вашего раба на галерах опять нахлобучили что ли?

:hoh :vata
Ты тупое какло, которое глупо скакало на майдане за фантик. Никто пиндосам на слово не верит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Майк писал(а):
schaman1 писал(а):
Ох етиж его мать...

Пацаны, вашего раба на галерах опять нахлобучили что ли?

:hoh :vata
Ты тупое какло, которое глупо скакало на майдане за фантик. Никто пиндосам на слово не верит.
Самое удивительное, что каклы не видят связи между скачками на Майдане и уничтожением Украины сейчас.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 281
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
Оба-на, а Лавров и Ушаков оказывается все же думали, что были договоренности... :rzach: :rzach:

23 июня помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что участники саммита G7 во Франции делали все, чтобы консолидировать Запад вокруг продолжения войны на Украине и свести нанет достигнутые ранее договоренности в Анкоридже.Он отметил, что на фоне посреднических усилий администрации президента США Дональда Трампа по украинскому урегулированию европейцы «весьма охотно» взяли на себя «инициативу в походе за стратегическим поражением России».

15 июня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров подчеркнул, что российская сторона, как и ранее, сохраняет приверженность договоренностям, достигнутым на саммите на Аляске, и рассчитывает на их практическую реализацию.

https://www.vedomosti.ru/polit ... henie

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 281
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
Обманули!!

:rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61132
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
schaman1 писал(а):
Обманули!!

:rzach: :rzach:
Вооруженные силы России установили огневой контроль над важнейшими логистическими артериями украинских войск в Харьковской области, сообщил замглавы военно-гражданской администрации региона по обороне и безопасности Евгений Лисняк.
«Вооруженные силы Российской Федерации взяли под огневой контроль ключевые военно-логистические трассы Р-46 Харьков – Сумы, а также участок трассы М-03 Киев – Харьков – Должанский в пределах Харьковской области», – цитирует чиновника ТАСС.
По словам представителя администрации, украинские военные используют гражданские автомобили в качестве прикрытия на этих участках дорог.
Он также отметил, что местные жители отказываются помогать подразделениям противника из-за регулярных поражений на фронте и общего разочарования в киевских властях.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 281
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
Индифферент писал(а):
schaman1 писал(а):
Обманули!!

:rzach: :rzach:
Вооруженные силы России установили огневой контроль над важнейшими логистическими артериями украинских войск в Харьковской области, сообщил замглавы военно-гражданской администрации региона по обороне и безопасности Евгений Лисняк.
«Вооруженные силы Российской Федерации взяли под огневой контроль ключевые военно-логистические трассы Р-46 Харьков – Сумы, а также участок трассы М-03 Киев – Харьков – Должанский в пределах Харьковской области», – цитирует чиновника ТАСС.
По словам представителя администрации, украинские военные используют гражданские автомобили в качестве прикрытия на этих участках дорог.
Он также отметил, что местные жители отказываются помогать подразделениям противника из-за регулярных поражений на фронте и общего разочарования в киевских властях.

Дроны СБУ ударили по НПЗ "Башнефти" в Уфе

Беспилотники Украины атаковали нефтеперерабатывающий комплекс "Роснефти" в Уфе, повредив два крупных завода. Ударам подверглись объекты в 1500 км от границы Украины - в одном из крупнейших нефтехимических кластеров РФ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61132
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
schaman1 писал(а):
Индифферент писал(а):
schaman1 писал(а):
Обманули!!

:rzach: :rzach:
Вооруженные силы России установили огневой контроль над важнейшими логистическими артериями украинских войск в Харьковской области, сообщил замглавы военно-гражданской администрации региона по обороне и безопасности Евгений Лисняк.
«Вооруженные силы Российской Федерации взяли под огневой контроль ключевые военно-логистические трассы Р-46 Харьков – Сумы, а также участок трассы М-03 Киев – Харьков – Должанский в пределах Харьковской области», – цитирует чиновника ТАСС.
По словам представителя администрации, украинские военные используют гражданские автомобили в качестве прикрытия на этих участках дорог.
Он также отметил, что местные жители отказываются помогать подразделениям противника из-за регулярных поражений на фронте и общего разочарования в киевских властях.

Дроны СБУ ударили по НПЗ "Башнефти" в Уфе

Беспилотники Украины атаковали нефтеперерабатывающий комплекс "Роснефти" в Уфе, повредив два крупных завода. Ударам подверглись объекты в 1500 км от границы Украины - в одном из крупнейших нефтехимических кластеров РФ.
И ещё под дверь насрали. Пэрэмога!
И еще под дверь насрали!

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36682
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
schaman1 писал(а):
Госсекретарь США Рубио: между США и РФ на Аляске не было договоренностей

Ой, ну не было и не было.
Через пару лет, в отношении украинцев, тек же будут гадать, были они, или не были.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5678
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
СССР
Путина наебывают все подряд.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2648
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Генетически тупые хохлы не поняли, что это кол в тулово пиндосов. Весь мир увидел, что США не договороспособна, отменяет все свои обещания и договоры. Это увидел и Иран, и весь арабский мир во главе с ОАЭ, и Китай. А хохлы радуются! :zed:
Всё идет к тому, что США скоро просто будут посылать нахуй и требовать 100% предоплату. А генетические рабы радуются! Как в 2014 вам русские говорили: "Не делайте мудан: хуже будет!" Не слушали. Не поняли. И за 12 лет не поумнели. Ибо нечему там в бошках у хохлов умнеть: все говном забито. :bad:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 [ Сообщений: 12 ] 




[ Time : 0.057s | 19 Queries | GZIP : Off ]