[ Сообщений: 609 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89572
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Крамолькакян.. Там твои по веткам бегают...

Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
Теги
Армения
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Чупакабра писал(а):
Черножопый


Какой самокритичный Араратик, Араратик ты уже выехал на родину свою, собирать абрикосы. :rzach:

Изображение

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Чупакабра писал(а):
Там твои по веткам бегают..


Изображение

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89572
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Чупакабра писал(а):
Там твои по веткам бегают..


Изображение

Ау черножопый казак... твой АРМЯНСКИЙ ИИ куйню делает позорную...

Иди урюк лучше суши.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Чупакабра писал(а):
черножопый

Тебя так на твоей работе зовут!1 И ты Терпишь это Араратик!!!

Изображение

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Сначала ары пусть жучка своего изничтожат, а потом условия ставят. ))

Пашинян озвучил условия выхода Армении из ЕАЭС

Армения может выйти из Евразийского экономического союза, если в объединении перестанут соблюдать его базовые правила.

Об этом заявил премьер-министр Никол Пашинян.

По словам главы правительства, ключевой принцип союза — свободное движение рабочей силы, товаров, услуг и финансов. Ереван настаивает, что эта норма должна выполняться без исключений.

Если же принцип будет нарушен, Армения оставляет за собой право выйти из объединения, подчеркнул Пашинян. Он пояснил, что в таком случае речь будет идти уже не о частном споре, а о том, что союз в нынешнем виде фактически перестал существовать. При этом премьер добавил, что сейчас, по оценке армянской стороны, скорее возникло недопонимание.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Ключевым вопросом повестки визита в Армению главы Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен будет упрощение поставок армянской агропродукции в страны ЕС, заявил армянский премьер Никол Пашинян.

Ранее издание Politico сообщило, что председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен планирует совершить 1 июля визит в Армению. Отмечается, что в делегация ЕС войдет комиссар по вопросам расширения Марта Кос.

"Ключевым вопросом повестки визита председателя Еврокомиссии будет возможность обеспечения упрощенных поставок армянской продукции, в частности, сельхозпродукции в ЕС", - заявил Пашинян журналистам.

По его словам, недавно министр иностранных дела Армении участвовал в Брюсселе в заседании глав европейских внешнеполитических ведомств.

"И есть вероятность, что у Армении появится уникальная возможность в этом смысле (обеспечении поставок агропродукции – ред.). Надеюсь, что мы успеем финализировать этот проект и во время ереванского визита (фон дер Ляйен - ред.) вместе объявить об этом", - отметил Пашинян. :rzach:

Пашинян ранее утверждал, что заплатит фермерам за урожай, который они не смогут поставить в Россию из-за введенных Москвой ограничений. Он также заявлял, что рынок Евросоюза будет открыт для армянских фермеров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Майк писал(а):
Ключевым вопросом повестки визита в Армению главы Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен будет упрощение поставок армянской агропродукции в страны ЕС, заявил армянский премьер Никол Пашинян.
Сцуко, смешно читать. А испанские, итальянские, французские сельхозпроизводители На Это будут спокойно смотреть. :zed:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Майк писал(а):
Ключевым вопросом повестки визита в Армению главы Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен будет упрощение поставок армянской агропродукции в страны ЕС, заявил армянский премьер Никол Пашинян.
Сцуко, смешно читать. А испанские, итальянские, французские сельхозпроизводители На Это будут спокойно смотреть. :zed:
Они найдут жучков. ))))

   
  
    
 [ Сообщений: 609 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31




[ Time : 0.070s | 18 Queries | GZIP : Off ]