25.06. 2026 Россия начнет закупать бензин в Индии


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
из Тамбова писал(а):
дед Пихто писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Индия превратилась в одного из главных покупателей российской нефти. При этом значительная часть этого сырья после переработки возвращается на глобальный рынок уже в виде нефтепродуктов — дизеля и бензина.

А ты не в курсе, кто основной "участник" эТТой переработки в Индии? :smoke

Только вот в чем проблема. "Роснефть" не может вывезти на свои заправки бензин и дизель с индийских нпз, она для начала должна будет их купить, пусть частично и у самой себя. Цена от этого станет не ниже, а совсем наоборот.
А объяснить почему не в силах ты можешь?

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61132
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Дожили... Две страницы хохлобредятину обсуждаем

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
дед Пихто писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Индия превратилась в одного из главных покупателей российской нефти. При этом значительная часть этого сырья после переработки возвращается на глобальный рынок уже в виде нефтепродуктов — дизеля и бензина.

А ты не в курсе, кто основной "участник" эТТой переработки в Индии? :smoke

Только вот в чем проблема. "Роснефть" не может вывезти на свои заправки бензин и дизель с индийских нпз, она для начала должна будет их купить, пусть частично и у самой себя. Цена от этого станет не ниже, а совсем наоборот.
То есть, про переработку давальческого сырья ты ничего не знаешь.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.037s | 18 Queries | GZIP : Off ]