2,4 миллиона солдат потеряла Украина за 4 года СВО.


 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
schaman1 писал(а):
Сталкер писал(а):
schaman1 писал(а):
Источник: Вооруженные силы Украины
:hoh :vata

Почему я должен верить первому источнику и не верить второму?
Потому что украинцы попрошайки и воры, то есть, брехуны.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9394
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
schaman1 писал(а):
Почему я должен верить первому источнику и не верить второму?
Хохол должен верить только в перемогу, а не мацкальскую брехню. Украинцев еще много просто ловить их надо с выдумкой, а не спустя рукава.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Тотом писал(а):
Сталкер писал(а):
Всё, сдристни нахуй, пидар :zed: :crazy:

ты пидор и лжец, пшел накуй

Пиздите вы всегда и везде, и уже допизделись, что Россию каждый день свиньи бомбят радостно хохоча.

А вам пидорам все нипочем, пока ваших личных детей бомбить не будут и к вашим внукам в комнату бомба не влетит.

Врете и врете, врете и врете, инфоговно по ТВ так и льется.

И такие как ты пидоры и на форуме врете.
ОКУИТЕЛЬНЫЕ проблемы с бензином в Москве и в пригороде.
Это факт.
И заправки (большинство) стоят без бензина.

Открой пидор яндекс карты, посмотри какие пробки сейчас в Москве.
Увидишь, что почти везде зелень вместо красноты.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89572
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Сгинут наши вороженьки как роса на солнцеееее!

Запануем и мы браття у родной сторонцииииии!

Укрогимн пля...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89572
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Тотом писал(а):
Тотом писал(а):
Сталкер писал(а):
Всё, сдристни нахуй, пидар :zed: :crazy:

ты пидор и лжец, пшел накуй

Пиздите вы всегда и везде, и уже допизделись, что Россию каждый день свиньи бомбят радостно хохоча.

А вам пидорам все нипочем, пока ваших личных детей бомбить не будут и к вашим внукам в комнату бомба не влетит.

Врете и врете, врете и врете, инфоговно по ТВ так и льется.

И такие как ты пидоры и на форуме врете.
ОКУИТЕЛЬНЫЕ проблемы с бензином в Москве и в пригороде.
Это факт.
И заправки (большинство) стоят без бензина.

Открой пидор яндекс карты, посмотри какие пробки сейчас в Москве.
Увидишь, что почти везде зелень вместо красноты.

Изображение

А что ты с правой стороны? Муж везет???

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14317
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Сталкер - хохол, что еще хуже

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31623
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Alexx77 писал(а):
Сталкер - хохол, что еще хуже
Каклопидары объединились :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.246s | 18 Queries | GZIP : Off ]