Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154898 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7741, 7742, 7743, 7744, 7745
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
ты ничего точно не знаешь, а только гадаешь.
Ответ Лукашенко развеет все гадания.

Если Зеленский нагло врет, Лукашенко непременно об этом скажет во все услышания, ведь так, майка рваная?
Лукашенко вряд ли отреагирует, негоже председателю колхоза лаять в ответ на лай бездомных собак.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23260
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
ты ничего точно не знаешь, а только гадаешь.
Ответ Лукашенко развеет все гадания.

Если Зеленский нагло врет, Лукашенко непременно об этом скажет во все услышания, ведь так, майка рваная?
:rzach:
Недавно мой телевизор стал очень плохо показывать телемарафон. Я, недолго думая, заявил соседу, что он установил у себя антенну, которая мешает мне смотреть телемарафон. Сосед покрутил у виска, назвал меня чекнутым полудурком и пообещал позвать друга, вместе с которым они пересчитают мне зубы. Я не растерялся и сегодня, выйдя во двор, всем, кому мог, сказал: «Сосед убрал свою антенну, мешающую мне смотреть телемарафон!» Хотя телевизор как плохо показывал, так и плохо показывает.(с)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15484
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
в Ростове бензина няма , а в ростовской обл ещё есть -

Изображение

а что мы имее в Одессе -

"Укрнефть":
Бензин А-95 - 73,90 грн
Бензин А-92 - 68,90 грн
ДП Energy - 78,90 грн
Газ - 40,40 грн

...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15484
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
конец 2022 , гойда-пропаганда стращает Евросоюз и США тяжёлыми временами из-за последствий от антироссийски санкций

на Западе случится дефицит бензина, рост цен на всё, а жители пересядут на лошадей и ишаков ...

просчитались , но где ... :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27094
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Prig-Skok писал(а):
colombo писал(а):
ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси,
с 22 июня прекратили работу – Зеленский

вот так , Бацька быстро соображает , когда пахнет жаренным ...
новость из разряда, разрешаю парад Победы, перемога, поросятам можно скакать :rzach:

Еще в этот список нужно включить "дедлайны"!
Ооо! Это один из основных способов свино-перемоги!
Они им постоянно пользуются. Постоянно слышно - Путин установил дедлайн, взять Славянск к 9 мая, но доблестные свино-зашитники сорвали планы агрессора! Перемога, пани и панове! :rzach:
При чем эта тема многоразовая. За Путина дедлайны можно хоть раз в неделю назначать и раз в неделю праздновать перемогу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27094
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
ты ничего точно не знаешь, а только гадаешь.
Ответ Лукашенко развеет все гадания.

Если Зеленский нагло врет, Лукашенко непременно об этом скажет во все услышания, ведь так, майка рваная?

Во! То есть если Лукащей промолчит, значит точно зассал!
Ага?
А где можно посмотреть, что он подтверждал, что БПЛА летят при помощи Беларуси?
Или тема та же - раз молчит, значит точно помогал!
Сцк, свинорылы знатные клоуны. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27094
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
После ультиматума Зеленского ретрансляторы отключили? Последние дни российские беспилотники не направляются вдоль белорусско-украинской границы
Media-Polesye
24.06.2026 | 16:50

https://media-polesye.com/news ... itsy/

Открываем первый попавшийся тг-канал из "миста" на границе с Беларусью.
Вчера 2 тревоги было.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
SHAMAN писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
После ультиматума Зеленского ретрансляторы отключили? Последние дни российские беспилотники не направляются вдоль белорусско-украинской границы
Media-Polesye
24.06.2026 | 16:50

https://media-polesye.com/news ... itsy/

Открываем первый попавшийся тг-канал из "миста" на границе с Беларусью.
Вчера 2 тревоги было.

Изображение
Все верно, речь шла о том, что после ультиматума Зеленского беспилотники уже не направляются ВДОЛЬ границы,про перелеты через границу Зеленский ничего говорил.
Перемога!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5710
Благодарил (а): 1859 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Prig-Skok писал(а):
colombo писал(а):
ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси,
с 22 июня прекратили работу – Зеленский

вот так , Бацька быстро соображает , когда пахнет жаренным ...
новость из разряда, разрешаю парад Победы, перемога, поросятам можно скакать

Еще в этот список нужно включить "дедлайны"!
Ооо! Это один из основных способов свино-перемоги!
Они им постоянно пользуются. Постоянно слышно - Путин установил дедлайн, взять Славянск к 9 мая, но доблестные свино-зашитники сорвали планы агрессора! Перемога, пани и панове!
При чем эта тема многоразовая. За Путина дедлайны можно хоть раз в неделю назначать и раз в неделю праздновать перемогу.

Ты еще забыл про "3 дня" :rzach:
Каклы от этой фразы кончают :)
Для них цифра "3" - как "300" для трактористов :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15484
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Краснодарский край ,бобёр приехал на заправку и показал:

сейчас - никого.
бензин есть.
пожалуйста.

мультик ... :pl:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15484
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
армия "Киев за 3 дня" отступила с части Кинбургской косы -

Изображение

... :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27094
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
colombo писал(а):
армия "Киев за 3 дня" отступила с части Кинбургской косы -

Изображение

... :!)-D

Пляяаа! Какие свинорылы тупые все таки! :zed:
Посмотри на картинку. Подставку тряпочки видишь? В виде трех или четырех ножек.
Это с квадрика принесли и поставили, чтобы сфоткать. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15484
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
SHAMAN писал(а):
colombo писал(а):
армия "Киев за 3 дня" отступила с части Кинбургской косы -

Изображение

... :!)-D

Пляяаа! Какие свинорылы тупые все таки! :
Посмотри на картинку. Подставку тряпочки видишь? В виде трех или четырех ножек.
Это с квадрика принесли и поставили, чтобы сфоткать.

нее бобро-ишак , ты ещё не въехал ,

эти позиции мокша-иванов теперь "серая" киллзона , и больше от туда не будут пускать Шахеды

а прапор понятно , не человек водружал , однако его присутствие есть чёткая украинская метка ... :yes:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1873
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
colombo писал(а):
нее бобро-ишак , ты ещё не въехал ,

эти позиции мокша-иванов теперь "серая" киллзона , и больше от туда не будут пускать Шахеды

а прапор понятно , не человек водружал , однако его присутствие есть чёткая украинская метка ... :yes:
Обоссаный, ты лично проверял, что там серая киллзона, или как с канистрами опять обосрался?
Если какол открывает рот ...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15484
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Prig-Skok писал(а):
colombo писал(а):
нее бобро-ишак , ты ещё не въехал ,

эти позиции мокша-иванов теперь "серая" киллзона , и больше от туда не будут пускать Шахеды

а прапор понятно , не человек водружал , однако его присутствие есть чёткая украинская метка ... :yes:
Обоссаный, ты лично проверял, что там серая киллзона, или как с канистрами опять обосрался?
Если какол открывает рот ...

с канистрами обоссался ты , ну то таке , уринотераписту не впервой , как блокировал Чёрное море уже забыл ,

а речь шла о наличии таковых в магазинах , ты приплёл маркетплейс Озон , рот хотя бы сполосни ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27094
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
colombo писал(а):
нее бобро-ишак , ты ещё не въехал ,

эти позиции мокша-иванов теперь "серая" киллзона , и больше от туда не будут пускать Шахеды

а прапор понятно , не человек водружал , однако его присутствие есть чёткая украинская метка ...


Неа, свинорылый, это ничего не значит, если вы куда то свою тряпку коптером притащили.
Увеличил фото, там еще и пластина приварена, чтобы поставит получилось. :rzach:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27094
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
colombo писал(а):
а речь шла о наличии таковых в магазинах , ты приплёл маркетплейс Озон , рот хотя бы сполосни ...


Дегенерат, а зачем ехать в магазин (хотя я даже сходу придумать не могу, в какой) за канистрами, если можно заказать в маркетплейсе и завтра тебе в ПВД к дому привезут или домой?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1873
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
colombo писал(а):
а речь шла о наличии таковых в магазинах , ты приплёл маркетплейс Озон , рот хотя бы сполосни ...
А маркетплейс это не магазин? :star:
Бля , какой-же ты всё-таки ебанутый :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 154898 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7741, 7742, 7743, 7744, 7745




[ Time : 0.620s | 19 Queries | GZIP : Off ]