Куратор темы: Торк



 [ Сообщений: 8758 ]  Стрaница Пред.  1 ... 434, 435, 436, 437, 438
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31623
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Обещали «Сделано в США», а оказалось «Сделано в Китае». «Смартфон Трампа» разработан и произведен в Поднебесной
Китайцы слушают разговоры Трампа!!!! :consul: :zed: :yahoo:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13832
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Бывший сторонник Трампа, журналист Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию.

«Я бы не поддержал Республиканскую партию. Нет ни малейшего шанса, что я поддержу Республиканскую партию. Как я могу поддерживать политически партию, которая не лояльна к Соединенным Штатам? Я всю свою жизнь голосовал за республиканцев. Я был последовательным защитником Республиканской партии в течение 35 лет, но этому невозможно найти оправдание», – сказал журналист.

Напомним, он резко порвал с Трампом после нападения США и Израиля на Иран.

https://t.me/stranaua/239486

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48270
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Бывший сторонник Трампа, журналист Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию.

«Я бы не поддержал Республиканскую партию. Нет ни малейшего шанса, что я поддержу Республиканскую партию. Как я могу поддерживать политически партию, которая не лояльна к Соединенным Штатам? Я всю свою жизнь голосовал за республиканцев. Я был последовательным защитником Республиканской партии в течение 35 лет, но этому невозможно найти оправдание», – сказал журналист.

Напомним, он резко порвал с Трампом после нападения США и Израиля на Иран.

https://t.me/stranaua/239486
Не удивлюсь, что пройдет время и Карлсон переметнётся обратно. Деньги не пахнут.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12966
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Цитата:
Что там у пиндосов?
Пиндосы, похоже, первыми достигли "всех целей" "СВО"...
Цитата:
В первом квартале 2026 года потребление газа в Европе на 63% было обеспечено поставками из США, которые постепенно захватывают европейский рынок.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48270
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
Что там у пиндосов?
Пиндосы, похоже, первыми достигли "всех целей" "СВО"...
Цитата:
В первом квартале 2026 года потребление газа в Европе на 63% было обеспечено поставками из США, которые постепенно захватывают европейский рынок.
Пусть пиндосы добивают экономику ЕС, это Россию устраивает, нам есть куда свой газ продать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13832
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Дональд Трамп поручил Минюсту начать расследование в отношении нефтяных компаний, которые не снижают цены на бензин, несмотря на падение мировых цен на нефть.

«Крупные нефтяные компании не снижают цены на заправках соразмерно резкому падению цен, по которым они сейчас закупают нефть. Эти цены падают как камень! Другими словами, потребителей просто «обдирают». Я поручил Министерству юстиции немедленно начать расследование этого вопроса. Цены на бензин должны начать снижаться гораздо быстрее, чем я сейчас наблюдаю!» — написал президент США на своей странице в Truth Social.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9351
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Трамп: США уже в 28 раз окупили расходы на операцию против Венесуэлы

Доходы США от продажи миллионов баррелей вывезенной из Венесуэлы нефти уже как минимум в 28 раз превысили затраты на проведение военной операции в этой стране в январе. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, передает РИА Новости.

«Сейчас мы зарабатываем кучу денег на Венесуэле… а чтобы выиграть ту войну, нам потребовалось ровно 48 минут… и мы полностью покрыли расходы на войну, окупили уже в 28 раз, даже больше, но как минимум в 28 раз. Все военные расходы мы уже вернули, потому что вывезли оттуда миллионы баррелей нефти», — сказал Трамп, выступая перед сторонниками в штате Пенсильвания.

После смены власти в Каракасе по условиям новых соглашений между США и Венесуэлой доходы от продажи нефти аккумулируются на счетах, контролируемых Вашингтоном. Глава Минэнерго США Крис Райт также заявлял, что Соединенные Штаты намерены самостоятельно заниматься продажей всей добываемой в Венесуэле нефти.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12966
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Майк писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
Что там у пиндосов?
Пиндосы, похоже, первыми достигли "всех целей" "СВО"...
Цитата:
В первом квартале 2026 года потребление газа в Европе на 63% было обеспечено поставками из США, которые постепенно захватывают европейский рынок.
Пусть пиндосы добивают экономику ЕС, это Россию устраивает, нам есть куда свой газ продать.
Тупорылая сУралочка! Зачем же "пиндосам добивать экономику ЕС"? "Пиндосы" стали фактическими мажоритариями "экономики ЕС", именно для этого они несли затраты на российско-украинскую "СВО" (и на ирано-израильскую ...)

Сообщение не в тему (флуд)
ЗЫ. сУралочка, из-за того, что тебе от рождения "не дано", тебе практически предопределено было стать бобром. С гарантированным скатыванием в бобродегенераты ...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Нью-Йорк, США.

Американский фондовый рынок вчера потерял 1,2 триллиона долларов за один день. Такого не было со времен ковида.

Главные жертвы — технологические компании, особенно производители чипов. Nvidia потеряла 300 миллиардов, AMD — 10%, все остальные тоже в минусе.

Инвесторы испугались нового повышения ставок ФРС и бегут из акций в облигации. Крипта тоже обвалилась на $130 млрд.

Пока Трамп празднует «историческую сделку» с Ираном, его фондовый рынок просто сгорает. 1,2 триллиона долларов исчезли быстрее, чем обещания Белого дома о снижении цен на бензин.
https://max.ru/glavsu/AZ74yUP3IDA

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13832
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Пит Хегсетх потребовал от генерала Кристофера Донахью, главнокомандующего армией США в Европе, уйти в отставку. Как сообщается, Донахью уйдет в отставку сегодня.

Донахью подвергал критике недостаток помощи США Украине, служил в Ираке, Сирии и других зонах боевых действий, а также был последним американским солдатом, покинувшим Афганистан после того, как тогдашний президент Джо Байден приказал военным уйти из страны в 2021 году.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48270
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Майк писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
Что там у пиндосов?
Пиндосы, похоже, первыми достигли "всех целей" "СВО"...
Цитата:
В первом квартале 2026 года потребление газа в Европе на 63% было обеспечено поставками из США, которые постепенно захватывают европейский рынок.
Пусть пиндосы добивают экономику ЕС, это Россию устраивает, нам есть куда свой газ продать.
Тупорылая сУралочка! Зачем же "пиндосам добивать экономику ЕС"? "Пиндосы" стали фактическими мажоритариями "экономики ЕС", именно для этого они несли затраты на российско-украинскую "СВО" (и на ирано-израильскую ...)

Сообщение не в тему (флуд)
ЗЫ. сУралочка, из-за того, что тебе от рождения "не дано", тебе практически предопределено было стать бобром. С гарантированным скатыванием в бобродегенераты ...
А пиндосы шутя отправили в 200-е 1,7 ляма тарасиков и на этом не успокоятся. Холоп, где там твоя слава Украине ? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24098
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
8 июня 2016 года авиакорпорация "Иркут" провела первую выкатку нового отечественного самолета МС-21. Премьер-министр Дмитрий Медведев, посмотрев новый авиалайнер, утвердился во мнении, что Россия никогда не исчезнет из "высшей лиги" мирового авиастроения.

25 июня 2026
«Удобное кресло». Владимир Путин посидел за штурвалом иркутского МС-21 и оценил пассажирский салон.

За 10 лет так и не выпущено ни одного самолёта.

А сколько самолётов за эти 10 лет выпустил Airbus?
За последние 10 лет, с 2015 по 2025 год, компания Airbus поставила заказчикам более 7 000 самолётов.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
8 июня 2016 года авиакорпорация "Иркут" провела первую выкатку нового отечественного самолета МС-21. Премьер-министр Дмитрий Медведев, посмотрев новый авиалайнер, утвердился во мнении, что Россия никогда не исчезнет из "высшей лиги" мирового авиастроения.

25 июня 2026
«Удобное кресло». Владимир Путин посидел за штурвалом иркутского МС-21 и оценил пассажирский салон.

За 10 лет так и не выпущено ни одного самолёта.

А сколько самолётов за эти 10 лет выпустил Airbus?
За последние 10 лет, с 2015 по 2025 год, компания Airbus поставила заказчикам более 7 000 самолётов.
В 2014-м году в Куиве произошел государственный переворот, новая власть начала АТО против жителей Донбасса.
За последние 12 лет могилизировано и инвалидизировано более 2 млн. миллионов бандеровцев, население Украины сократилось в 2 раза.
Сколько бандеровцев за это время угандошили еврогейцы?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24098
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Как украинский
Кот_Инвойс писал(а):
государственный переворот
повлиял на выпуск российских самолетов, сКот?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Как украинский
Кот_Инвойс писал(а):
государственный переворот
повлиял на выпуск российских самолетов, сКот?
Напрямую, пришлось ресурсы перенаправить на другие цели, заморозили господдержку гражданского авиастроения

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24098
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
другие цели
Цели заключаются в резком ухудшении безопасности населения России?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16090
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
другие цели
Цели заключаются в резком ухудшении безопасности населения России?
цель - тебя замочить, хохлуха :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
другие цели
Цели заключаются в резком ухудшении безопасности населения России?
На создание полноценной инфраструктуры по уничтожению жовтно-блакитной чумы.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 8758 ]  Стрaница Пред.  1 ... 434, 435, 436, 437, 438




[ Time : 0.568s | 19 Queries | GZIP : Off ]