«Радиостанция Судного дня» активировалась после украинской атаки на аэродромы


 [ Сообщений: 290 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61121
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Не буду ни разу удивлен, если сегодня в телеграм-каналах, которые остались от "сеточки Пригожина", и у турбопоцреотах и в секте святогиркинцев, и от нашей либерды будут вбросы на тему:
- укры бьют по нам, а наши не отвечают - руководство РФ испугалось и демонстрирует беспомощность
- руководство РФ прикрыло только Москву, на остальные регионы ему наплевать
- в регионах большие потери (с выкладыванием фоточек и интервью), нам об этом не рассказывают

Собственно, именно об этом и писалось вчера в ряде укровских военных пабликов, что именно эти темы надо проталкивать в российское информпространство.
Так шо, ждем-с (особенно на ветке СВО на Украине, там вообще свинарник последнее время)

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10564
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Радиостанция УВБ–76 передала в эфир cообщения ГОЛОВЧАТЫЙ, МАТОМОРФ, МЭТРОЛУК и НЕГРОМКИЙ.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
одна радиостанция активничает..

Краснолинейщики совершают противоположные действия. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8039
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Тотом писал(а):
одна радиостанция активничает..

Краснолинейщики совершают противоположные действия. :rzach:
Что, придурок, анус зудит - дилдо в виде портового крана требует? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61121
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Телеграм забыт, также как были забыты мигранты. На повестке дня у вражеской сетки в наших интернет ресурсах:
— ну сколько можно терпеть, пора уже … (ударить как следует)

— украина и европа делают дроны как не в себя; если не решить проблемы сейчас, то потом будет поздно, пора уже … (ударить как следует)

— в России ситуация прямо как в 1915 г. Цирк уехал, клоуны разбежались, если что срочно что-то не сделать, то будет поздно, пора уже … (ударить как следует)

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10564
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Радиостанция УВБ–76 передала в эфир cообщения СТЕПОДРОК и УЛОВОКУРД.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Радиостанция УВБ–76 передала в эфир cообщения СТЕПОДРОК и УЛОВОКУРД.
- А курдов-то за шооо?! :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10564
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Радиостанция УВБ–76 передала в эфир cообщение ТЯЖОМАИС.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10564
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
— "Калоед", "Вурдалак", "Фрицотютя", "Фессолитр" — радиостанция Судного дня УВБ-76 выкатила новый завоз шифр с посланиями. На подумать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
— "Калоед", "Вурдалак", "Фрицотютя", "Фессолитр" — радиостанция Судного дня УВБ-76 выкатила новый завоз шифр с посланиями. На подумать.
"Калоед" - это синоним слова "украинец", "вурдалак" - "Зеленский", "Фрицотютя"-"канцлер Мерц"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 290 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15




[ Time : 0.313s | 18 Queries | GZIP : Off ]