Морская слава Белоруссии...


 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61984
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Неэлитный писал(а):
цитировать себя-любимого
Есть такой грешок у Араратика. Любит он себя цитировать.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14830
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Чупакабра писал(а):


Коллеги, подскажите что тама черножопая армянская обзЬяна пишет.... :smoke
Кто? Арарат? А фиг его знает, что он пишет. Что-то сам пишет и у других спрашивает, что он только что написал. :star:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13683
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Чупакабра писал(а):
Ну что, москали, дошутились? А мы еще над бедной Псаки угорали.

Псаки, кстати, сейчас ведет политико-аналитические передачи на MS NOW. И, между прочим, неплохо это делает. Я думаю, что, когда она была на должности директора по связям Белого Дома, она выполняла непосильную задачу - врать так, чтобы это не звучало глупо. Это у нее не получалось. Для этого нужен особый талант. Но у ее преемницы Карин Жан-Пьер это получалось еще хуже. Там вообще был сплошной бред.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16090
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Меркурий писал(а):
Чупакабра писал(а):
Ну что, москали, дошутились? А мы еще над бедной Псаки угорали.

Псаки, кстати, сейчас ведет политико-аналитические передачи на MS NOW. И, между прочим, неплохо это делает.
неплохо для тебя :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.225s | 18 Queries | GZIP : Off ]