|
я все матчи смотрю по возможности самое плохое время с часу до пяти - хотя пару раз вставал в пять смотрел но лучше всего 19-40 и сейчас
понравилась венесуэла но пока ничего особенного на чемпе не происходит разве что голов много и это очень хорошо а поганых автобусов наооборот не так и много - и нет двойных автобусов когда обе команды ждут контатаку и конечно епанутые нововведения портят чемп смотрим канада швейцары
_________________ «Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский
|