Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125931 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6293, 6294, 6295, 6296, 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97849
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8774 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97849
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8774 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Волной идет вброс британских сми, что московский НПЗ выведут из строя на полгода.

Это очень странная информация, так как НПЗ очень большой, не было никаких таких повреждений, чтобы его выключить на полгода.
https://t.me/victorstepanych/12414

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Депутат сейма Польши Януш Ковальский предложил отправить граждан Украины на родину. Пост об этом появился на странице политика в соцсети Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

«Пора начать программу по отправке украинцев из Польши на Украину. Все должны вернуться туда», — написал он.

Ранее Ковальский также заявлял, что проверит, сколько украинцев работают в польских госорганах.

Накануне местное издание Mysl Polska со ссылкой на данные полиции о масштабном рейде по задержанию преступников-иностранцев писало, что Польша превращается в «рай для украинской мафии».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97849
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8774 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Волной идет вброс британских сми, что московский НПЗ выведут из строя на полгода.

Это очень странная информация, так как НПЗ очень большой, не было никаких таких повреждений, чтобы его выключить на полгода.
https://t.me/victorstepanych/12414

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97849
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8774 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97849
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8774 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97849
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8774 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97849
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8774 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97849
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8774 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97849
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8774 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97849
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8774 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
"Сейчас американцы ведут переговоры - по крайней мере, нам сказали, что у них такой план есть, - о том, чтобы выкупить европейскую часть "Северных потоков", восстановить и взять под свой контроль. Туда кроме нашего газа ничего качать нельзя, значит, мы будем закачивать газ, а они будут перепродавать - но я думаю, что с хорошей наценкой".
К. Лавров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97849
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8774 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
2,4 миллиона солдат потеряла Украина за 4 года СВО, больше 400 тысяч из них — за 2026 год.
Данные — из взломанных хакерами баз данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов.

К августу 2025-го число ликвидированных боевиков достигла 1,7 млн человек — к декабрю цифра перевалила за 2 миллиона.
За шесть месяцев 2026 года ВСУ потеряли столько же, сколько за весь 2023-й — около 400 тысяч человек.


Самое большое количество смертей на покровском, константиновском, лиманском, запорожском и купянском направлениях — на каждом из них потери составляют в среднем 500 боевиков ВСУ в сутки.

Больше всего смертей в 72-й и 110-й омбр, десантно-штурмовых бригадах и силах территориальной обороны.
https://t.me/sheyhtamir1974/164601

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97849
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8774 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Восточный Купянск пал. Российские войска укрепились в восточной части Ковшаровки и ведут бои за многоэтажные дома там. Они захватили Кучеровку, большую часть Петропавловки, большую часть Куриловки и входят в Купянск-Узловой и Глушковку.

Российские войска также наступают к западу от реки Оскол. Они вернули контроль над центральной больницей города и близлежащими кварталами, вновь вошли в Радковку с востока, вернули часть Кондрашовки и близлежащих лесных участков и прорываются к шоссе из Кондрашовки.

Большая часть украинских формирований, укрепившихся к востоку от реки Оскол, фактически не имеют наземной логистики и снабжаются с помощью беспилотников.


Даже наземные дроны не могут работать здесь. Когда они попытаются отступить, это, скорее всего, будет происходить через серые зоны, а не через коридоры, контролируемые Украиной.
https://t.me/vityzeva/147633

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13826
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Генсек НАТО в комментарии для Fox News заявил, что 500 американских самолётов взлетели с американских баз в Италии для поддержки операции "Эпичный гнев" в Иране.

Италия тут же отреагировала с критикой в адрес Генерального секретаря НАТО.

Рим настаивает на том, что разрешил только технические и логистические полёты, а не боевые миссии.

Министр обороны Италии заявил, что замечания Рютте вводят в заблуждение, и подчеркнул, что Италия отклонила запросы, выходящие за рамки небоевой поддержки.

https://t.me/belarusian_silovik/75276

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Гансы потратили хуеву тучу бабла на создание вундервафли - супер-пупер фрегата. В результате бабки просрали, проект закрыли. Так держать!!! :!)-D :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5914
Благодарил (а): 8969 раз.
Поблагодарили: 3309 раз.
ВВГ(2) писал(а):
pankrat12 писал(а):
"Я не обижаюсь на слова Лукашенко, но вдоль границ с Украиной расположена техника, которая корректирует огонь по украинскому населению.
Даю неделю на её вывод, иначе это сделаем мы", — Зеленский :pardon:

:rzach:
Через неделю - новая перемога!
Видите - никакой техники уже нет! Батьку перемогли!
А то, что её вообще нихера не было... А кого это интересует?
Скоморох дал неделю? Техники нет? Вот вам и перемога, сука! :yahoo:

Ну чего?
Получается, я таки накассандрил...

ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси, с 22 июня прекратили работу – Зеленский

Источник: Укромультики, для тех кто читает .

Ловите перемогу, шароварные громадяне! :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 267
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
Караганда писал(а):
Волной идет вброс британских сми, что московский НПЗ выведут из строя на полгода.

Это очень странная информация, так как НПЗ очень большой, не было никаких таких повреждений, чтобы его выключить на полгода.
https://t.me/victorstepanych/12414

Ага, не было никаких повреждений. В СМИ РФ, хе-хе... :rzach: :rzach:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25255
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
что поймали хохла лжеца за поганый язык?
это не удивительно

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5914
Благодарил (а): 8969 раз.
Поблагодарили: 3309 раз.
Я надеюсь, что пидоры сцаманы на этой ветке долго не просудествуют... :bad:

   
  
    
 [ Сообщений: 125931 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6293, 6294, 6295, 6296, 6297  След.




[ Time : 0.170s | 20 Queries | GZIP : Off ]